Осторожно! универсальные ключи для домофона пустышки от dkeys.ru

Универсальные ключи для домофона пустышки от dkeys.ru

Здравствуйте для тех кто хочет приобрести универсальные ключи для домофонов хочу предупредить на сайте - dkeys.ru продают ключи пустышки.

Расскажу по подробней как я купила у них Комплект ULTRA из 11 ключей за 1300 рублей. Эти ключи были проверены на 84 домах –это 336 подъездов, а значит 336 домофонов

В этот комплект входят:

(UK-1) процент открытия

- домофоны Метоком (Metokom) – открывает 65%

- домофоны Цифрал (Cyfral) – вообще не открывает! 0% - CCD 2094.1, CCD 2094.1М, CCD20- 12%

- домофоны Визит (Vizit) – вообще не открывает! 0%

(UK-2) для домофонов Визит (Vizit) – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА

(UK-3) для домофонов Цифрал (Cyfral) CCD-20 – вообще не открывает 0% ПУСТЫШКА

(UK-3)специальный для домофонов Цифрал (Cyfral) вообще не открывает 0% Рейкман и КС – не проверяла.

(UK-4) специально для Цифралов цена -400руб (Cyfral) CCD 2094 – НЕ ОТКРЫЛОСЬ НИ ОДНОГО!, CCD-20 –открыл 15% домофоны с ФИЛЬТРАМИ И ЗАЩИТАМИ НЕ ОТКРЫВАЕТ!

(UK-5) для ЭЛТИС - не проверяла.

(UK-6) новинка -500 руб для Метакома НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО -ПУСТЫШКА! Ни какой речи о фильтрах быть не может вообще ничего не открывает.

(UK-7) для Кейман – не проверяла.

(UK-8) для Форвард – не проверяла.

(UKP-1) для Метакома и Цифрал НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!

(UKP-2) для ВИЗИТа НЕ ОТКРЫЛ НИ ОДНОГО! - ПУСТЫШКА!

(UKP-3)для ЭЛТИС не проверяла.

Про другие сайты ничего не могу сказать. Я разношу квитанции за свет и воду. Хочу сказать что очень жалко эти деньги до сих пор. Не от лучшей жизни люди идут разносить квитанции по подъездам. Будьте внимательны и не попадайтесь на обмане как попалась я.

Добрый день. Для проверки вашего заказа вы можете указать ФИО на кого был сделан заказ и когда ? Писали ли вы нашей поддержке dkeys-s@yandex.ru о данной ситуации с ключами ?

Мы всегда идем на встречу и стараемся максимально помочь нашему клиенту.

300 домофонов это еще не показатель !

Укажите каких марок были домофоны ?

Если как вы говорите ключи пустышки то как вам удалось открыть некоторые из них ?

Бывают ситуации, когда на домофон ставят фильтры и тогда ключи не работают. Тогда либо обмен ключей на те, что работают либо возврат денег 100%

Ждем от вас информации !

ПОКА НЕ ПОЛУЧИМ ИНФОРМАЦИЮ СЧИТАЕМ ДАННЫЙ ОТЗЫВ ВБРОС КОНКУРЕНТОВ !