осторожно тут реально обналичивают деньги - www.inbank.org - отзывы!

Обналчиваю деньги уже 4 месяца через www.inbank.org! Хочу сказать спасибо за такой удобный сервис, который они предоставляют. Никогда не занимался обналичкой денег и да же не думал об этом, но вот в услуге такой нуждался постоянно. Обналичивал деньги раньше через знакомых под 6,5%, ну уж сильно меня жаба душила отдавать за обналичку почти по 200 тыс.рублей, так как суммы были от 2-х до 3 млн. рублей в месяц. И тут как-то, натыкаюсь на сайт inbank.org, почитал информацию, позвонил им, распросил как работают, какие условия и т.д. Сидел неделю думал, переваривал: страшно посылать деньги неизвестно кому, а может мошенники, но жадность взяла вверх. Конечно, ведь процент был на мою сумму всего 3,5 процента, а это в два раза меньше, да и была возможность снизить процент увеличением объема. Ладно думаю я, была не была! Написал им на почту, что согласен поработать, но тут же сказали, что вы должны быть или стать нашим клиентом, для этого надо было заполнить анкету и ждать подтверждения. Заполнил анкету, отправил, сижу жду, через 2-ое суток приходит ответ, что все хорошо, готовы вам предоставить такую услугу в рамках приват банккинга, но нужно еще предоставить выписку с расчетного счета, что данная сумма находится на счету. Тут у меня уже возникла мысль бросить все это к чертям, 3 дня уже голову кружат, то это им предоставь, то другое, с другой стороны думаю, если бы были мошенники стали бы они меня так мурыжить. Ладно, посылаю им скан выписки со счета, но с условием, что первую сумму я буду посылать не миллион 500 тысяч, так как по их условиям они работают с суммами не меньше миллиона рублей, а 700 для проверки. В итоге договрились на том, что первый раз они мне предоставляют такую возможность, но ставка будет 4,1%. Дальше мне высылают мой логин и пароль от личного кабинета. В личном кабинете содержалась вся необходимая информация, какими услугами я могу пользоваться, мой индивидуальный процент на эти услуги, контакты моего персонального менеджера, реквизиты и т.д. Посидел еще день подумал, так как оставался последний шаг, отправить деньги и "молиться". На следующий день отправил, указал свой контактный телефон и место куда нужно подвести деньги. Ожидал что привезут деньги в этот же день, но привезли на следующий, объяснили это тем, что отправка денег была совершена во второй половине дня, если бы отправили с утра, то и деньги полуили вечером этого же дня. Кстати деньги привезли на инкассаторской ниве, вручили мне пакет, со словами пересчитывать будете, я заглянул в пакет, там лежало 7 пачек с 1000 купюрами, 6 в банковской упаковке, а одна просто перевязанная резинкой, я совсем кстати и забыл, что послал ровно 700 тыс.рублей и не учел комиссию в 4,1%, на вопрос, почему тут не 700 ровно, так как одна пачка открыта, человек в форме охранника сказал, что не знает, сколько дали, столько и привез. Звоните свою менджеру и узнавайте. Тут я вспомнил, что наверно это пачка с минусом комиссии. Попрощался с дядьками охранниками и пошел домой, дома все пересчитал, все четко было  671 тыс.рублей с копейками. Поработал я так с ними 2 месяца, процент мой был 3,5. В личном кабинете было написано, что бы уменьшить процент, вам нужно увеличть объем операций до 10 млн.рублей в месяц и моя комиссия составит 2,9%, тут то я смекнул, как можно заработать на обналичивании денег, что можно найти знакомых, кому так же требуется обналичивание денег. Искать долго не пришлось, нашел пятерых знакомых, сказал что смогу обналичивать деньги по 4-4,5% процента и вот теперь мой общий объем состовлет чуть больше 10 млн. Обналичиваю свои деньги почти даром, еще и комиссию ловлю в 1,1 процент почти с 9 млн. рублей. Сейчас буду дальше объем увеличивать, так как от 25 млн. рублей процент для меня будет состовялть 2.3% - 2,5%. Так что рекомендую, inbank.org реально хороший сервис по обналичиванию денег, вот только не каждый сможет стать клиентом, так как с маленькими суммами они не работают, отсылают к другим.

Кидалы, тут полно тем про них.