Осторожно! Стильные кухни.

Я заказала кухню в феврале 2014 на Ленинском пр. 82, дизайнер Павлов Антон. Кухню изготовили в срок, но была масса брака на фасаде. Переделывали ещё 2,5 недели. Дизайнер оказался совершенно не профессиональным и без ответственным. По проекту сделал много ошибок: не соответствие размеров кухни, пришлось закрывать фальшпанелями, выписаны лишние светильники, даже туда, где установка в принципе не возможна. Не было рекомендовано установить розетки в нужных местах, в результате в имеющиеся розетки техника не могла быть подключена, пришлось всё подключать через удлинитель. Но самое главное, что заказали дорогую встраиваемую технику Куперсбуш духовой шкаф с функцией СВЧ, вместо этого дизайнер выписал только духовку, буквенное обозначение не проверили, доверились дизайнеру. Когда кухню окончательно установили, через день можно было въехать в квартиру, так как квартира была после ремонта, заметили не соответствие бытовой техники. В результате на просьбу в замене техники на требуемую нам отказали, причём сначала вроде бы согласились в пятницу, а в понедельник с утра подготовили письмо об отказе. Шустро! Чего не скажешь о работе. Многое зависит от дизайнера, но политика компании: ДИЗАЙНЕР ВСЕГДА ПРАВ! Причём стали доказывать, что это я не то заказала, а вот дизайнер ничего не перепутал, он молодец. В документах не подопаешься, написано компактные духовые приборы. Кто его знает есть там функция СВЧ или нет. СОВЕТУЮ ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КУХНЮ У ЭТОЙ КОМПАИИ ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ ДО ЗАПЯТОЙ, ПОТОМ ВАС ЖЕ И ОБВИНЯТ. И ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШЕГО ДИЗАЙНЕРА.

МЫ ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ СОТРУДНИКОВ И ПРОИЗВОДСТВОМ ИЗДЕЛИЙ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ КАЧЕСТВУ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЛЖИ.

Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте.

С уважением,

Наталья,