Осторожно мошенники www.inbank.org!

Принцип работы сайта  www.inbank.org

Какое-то время www.inbank.org работает нормально, возвращают все деньги вовремя. Но стоит послать им приличную сумму 5 -10 млн. рублей.

Начинается следующее:

На следующий день заявляют - Деньги увидели, все хорошо после обеда выдадим, договариваюсь о встречи с неким Владимиром часов на 15:00. Приезжаю на встречу, звоню ему, а он уже трубку не берет, и спустя примерно 2 часа заявляет, сегодня не получается, но завтра железно. Наступает завтра, сходу заявляет:  Счет арестовали, проблемы. Но мы их решим. Веришь им, ждешь. Звонишь, трубку берет уже другой человек, доверительно заявляет: вопросы решаем.

Спустя неделю просит подготовить письмо на имя директора его фирмы якобы о возврате. Деньги якобы вернутся на расчетный счет.  Все пишешь, веришь, ждешь. Тишина. Начинаешь искать информацию. Находишь ее. Оказывается, деньги в тот же день были переведены на другой счет или сняты. Почти сразу счет был добровольно закрыт.

Звонишь им, начинают убеждать что это не так, все ок, вопрос решим, начинаешь говорить с ними жестко, нервничают, заикаются, бросают трубку.  Через 3 недели заявляют (кому как): мы с тобой уже рассчитались, все отдали в руки, мы порядочные а ты мошенник. Начинаешь интересоваться непосредственно кто такие www.inbank.org, и узнаешь что они мошенники (кидальщики) еще с 2006г., создают постоянно новые сайты и вперед на лоха (их сайты: www.rbc.name, www.24nal.ru  и еще неизвестно, сколько таких мошеннических сайтов у них в сети). На данный момент имеется информация о 5 таких случаев. На общую сумму порядка 27 000 000 руб. www.inbank.org  непорядочный, мошеннический сайт. В полиции на данный момент стопка заявлений, но никакого хода им не дают. Если не получится решить вопрос так, что, кажется, уже случилось. Пускай хоть остальные люди не попадаются на этих мошенников и кидальщиков

Согласен с Вами меня тоже они кинули на 300 000 руб.

сейчас даже теперь не знаю как я мог повестись на такой развод через интернет! (

Это же кидалово чистой воды! Не работайте с ними - совет добрый - работайте только через хорошо лично Вам знакомых Вам людей! Через интернет КИНУТ!!! Хватит кормить этих г*ндонов!

В процессе нашего сотрудничества с компанией obnalim24 мы убедились в надежной репутации и выполнении любых финансовых задач. Компания способна совершенствовать и постоянно развиваться, находит оптимальные решения самых сложных проблем.

nalim24.ru мошенники 16 июн, 2014 в 5:46

МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА, ПО КОТОРОЙ РАБОТАЮТ NALIM24.RU И OBNALIM24.COM - ПРИМАНИТЬ НИЗКИМИ ПРОЦЕНТАМИ %, ЗАСТАВИТЬ ВАС, ПЕРЕЧИСЛИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА ИХ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ https://money.yandex.ru/ , https://qiwi.ru/ , http://www.webmoney.ru/ , ЗАТЕМ ОНИ ВЫВЕДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ В ДРУГИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ, А ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ВЫ НИЧЕГО ИМ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ЛИБО ОШИБЛИСЬ И ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ НЕ ИМ, ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ ВЫ БУДЕТЕ НЕ В СОСТОЯНИИ, ТАК КАК ВСЕ ИХ АККАУНТЫ СОЗДАНЫ ЧЕРЕЗ АНОНИМНУЮ СЕТЬ https://www.torproject.org/

nalim24.ru мошенники 16 июн, 2014 в 5:46

МОШЕННИКИ ВЫВЕДУТ ВАШИ ДЕНЬГИ В ДРУГИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ. ПОЛИЦИЯ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, ТАК КАК ОФИЦИАЛЬНО ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ ТАКИЕ ФИРМЫ КАК НАЛИМ24, ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ.

ИНОГДА МОШЕННИКИ МОГУТ ОБНАЛИЧИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ БЕЗ КИДАЛОВА, НО ПОТОМ, КОГДА ВЫ СНОВА К НИМ ОБРАТИТЕСЬ УЖЕ С СУММОЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ, ВАС КИНУТ

Полная информация:

Сайт inbank.org создан владельцем известного Лохотрона incash.ru

и менее известного comuna.ru, а возможно и еще нам неизвестными

кидальными сервисами. Телефоны у них куплены в Онлайне,

по их адресу никого не найдете... Остерегайтесь этих мошенников,

не доверяйте им свои деньги и Информации на их сайте! Работайте только через знакомых Вам людей!

Еще раз это мошенники inbank.org !!!!!!

www.inbank.org Лохотрон. Использует фальшивые сайты банков!

Компания inbank.org предлагает открыть счет в реальных новых банках через фальшивые сайты этих банков,

созданные inbank.org. Телефоны банка также фальшивые.

Их система "Банк-клиент" не привязана к реальным счетам и после перевода на обналичку денег вам не видать.

Опасайтесь мошенников inbank.org кидает уже 3 года с перерывами!

Меня обманули вот эти товарищи http://www.fincomers.com/ ((

перевел им 650 000 р. денег не получил тел. не берут скидывают.

Как привлечь к ответственности этих кидальщиков?

Ведем розыск: кого еще кинули пишите на почту 34657325@mail.ru

Виктор.

А вот меня кинули сволочи где их теперь искать!?

на 426 000 руб. Осторожно мошенники cashconsult.ru они же inbank.org, www.inbank.org.

Внимание! Кидают на деньги при обналичке!

Наталья.

cashconsult.ru пробивали, они точно не inbank. Вот сейчас начали с ними работать. У меня небольшой продуктовый магазин. Первые 3 платежа по 300-400 тысяч провели нормально...посмотрим как дальше будут.

Наталья, у вас неверная информация, Кэшконсалт - это никакой не Инбанк, и на деньги меня за девять лет ни разу не кидали. Сайт вот этот - http://cashconsult.ru/

А с чего вы вообще это взяли про cashconsult.ru? Мы с ними работаем постоянно уже несколько лет, никого они не кидают, что за бред?

Похоже кидают ребята. Обратились к cashconsult 8.08.13, перечислили деньги, до сих пор нет результата, сначала отвечали через 3-7 дней, сейчас вообще перестали! Будте бдительны! подробности позже собираюсь выложить.

Информация недостоверная, с указанным в сообщении банком мы не связаны. От клиентов никаких жалоб не поступало, мы всегда на связи и можем оперативно решить все возникающие вопросы. Отзыв явно сфальсифицированный.

Работаю через ребят третий год, сайт www.obnalim24.ru , все хорошо, деньги забираю практически сразу,последний раз утром отправил почти 3 млн , вечером уже подвозят, на связи почти круглосуточно, всегда отвечают

Александр, спасибо за совет,давно искал через кого обналичивать, утром сегодня отправил сумму приличную, а вечером уже получил,вот это сервис, с такими ребятами можно работать

Вы хоть нормальных копирайтеров наймите на отзывы. Читать смешно.

12 лет в обнале, сайт состряпали пару месяцев назад.

Те кто 12 лет в обнале, подобной ерундой заниматься не будут.

И в москве на Волгоградке у вас офис в здании, которое еще только в резервированием офисов занимается ив Питере ,аналогично, в этом здании еще никто не работает.

Клоуны!

Вранье это все, будут хвастаться Вам своими клиентами-металлургами, переведете им деньги - не отдадут.

Предупреждаю всех: www.obnalim24.ru - мошенники!

Кидалы! После перевода денег морочат голову что деньги не зачислены на счет, потом у них резко счета арестовывают затем они якобы решают проблему. Не ведитесь!

NALIM24.RU

Это кидок имела не осторожность тоже попасться на их удочку не изучив отзывы в интернете, сей час работаем с ребятами www.cash-nal.ru там вроде все ок! Но по крайне мере суммы до миллиона всегда возвращают день в день, и есть ссылки на форумы где отзывы можно оставить в случай обмана о их работе

Всем привет. Хочу вам рассказать о том что как я обналичил деньги на MyObnal.ru.

MyObnal.ru - самый удобный и быстрый сервис когда я либо видел. Хорошо что успел вовремя образумится раньше попадались кидки, уже отчаялся что-то найти и тут ура-ура нашел MyObnal.ru, спасибо им огромное они большие молодцы. Сейчас работаю только с ними и всем рекомендую, точно не прогадаете.

MyObnal - кидалы! Не верьте им ни в коем случае!

Вот вы лошье.

Переводите деньги в никуда, а теперь жалуетесь

Вот вы лошары.

Переводите деньги в никуда, а теперь жалуетесь.

http://cashconsult.ru - осторожно мошенники и кидалы, отослали 400 т.р. на обнал, пропали!

Не удивительно..!

Я же предупреждал ранее, что проблема с ними есть!

У меня она длится с 08.08.2013г.

Внимание мошенники не работайте с ними имеют кучу сайтов, это одни и тоже лица которые это не признают. Отправляют одинаковые реквизиты и сразу кидают, не возвращая бабло. Отвечают тока новым клиентом, я попытался, и как завел разговор сразу заявили реки не наши это ошибка. Вот их сайты:

Не работайте с ними кидалы охуевшие! Кинули на 850 000

Пидары ебанные кидали не имейте с ними дела, http://obnalim24.ru/ кинули на 500 000р. Кто поможет отрезать им яица половину денег отдам

Я помогу.

Меня тоже кинули на 60 000 р.

Уже подал на них жалобу в налоговую и в ОБЭП, честно написал, что пытался обналичить деньги, и туда, и туда вызывали, все рассказал, как было на самом деле. Советую не побояться и сделать тоже самое.

Что в итоге, удалось вернуть деньги?

Читал Ваш отзыв на других сайтах, пробовал связаться по указанному телефону, телефон не отвечает.

Буду признателен за любую помощь.

Пока нет, но уверен, что все получится. Еще и компенсацию с них взыщу за нервы.

Они и на звонки налогового инспектора не отвечают, не случайно же поменяли телефоны на своем сайте?!

Связаться со мной можно по почте: rm_87@mail.ru .

Предлагаю всем по 50% отдать за их линчевание!

Гарант нал трубки не берут сразу после отправки. Если кто знает где их искать отпишите! Кинули на 623 тысячи рублей!

А garant.nal.com это их сайт?

http://beznal2012.ru/ старые мошенники, кидают всех подряд с особой жестокостью не связывайтесь с ними!

Работал с налим24 киданули на третьем платеже

Гандоны они пускай бабки вернут. Кидалы.http://obnalim24.ru/

Работаю три года с www.nalim24.ru все четко, деньги день в день, доволен, суммы до 2 млн проходят без проблем, более не рисковал

Отправил 250.000 руб 12.03 утром были списаны со счета и что то тишина от них ни ответа ни привета. Нет ли у вас номера бухгалтерии для связи с nalim24

Пользуюсь услугами www.obnalim24.ru с 2010 года, всегда все четко вовремя, переводили даже достаточно большие суммы (10-11млн), деньги были в этот же день, рекомендую!

Подавайте жалобу в налоговую и ОБЭП, как сделал я, тогда шансы будут!

Всем привет! вчера как раз пользовалась услугами www.obnalim24.ru, попробовала для начала 500тыс, все четко сработали, посмотрим как дальше будут

www.obnalim24.ru многие знают, им можно доверять, давно с ними работаю

Рекомендую www.nalim24.ru, работой их доволен

Комментарие написаны с разницей в три минуты доверия ноль. Сразу видно один кидала, бабло рубит. Поддерживаю предыдущих авторов что кидало и за всем стоит один человек!

http://www.nalim24.ru/ мошенники отзывы сами себе пишут.

Вчера утром сработала с www.obnalim24.ru , вечером получила нал, все как обещали, рекомендую!

спасибо, сегодня сработал, нужно было срочно, перевел 2млн, через 4 часа после отправки уже получил деньги, вот этот сервис

Врешь!!!

Это точно. Замануха такая! сначала на не очень конкретной сумме устраиваются качели (может даже и по необходимости), потом идет возврат, и как подразумевается, полная реабилитация. \клиент оставляет основной счет (по которому в несколько раз оборот больше, чем платеж на помойку - естественно), тот завет друзей, убеждая с пеной у рта, что банк проверенный, и по прошествии некоторого времени - ба-бах. Картина Репина приплыли. И будут очень веские и объективные причины, и поставят в лучшем случае в очередь кредиторов (а банк отвечает только своими активами - а они ден факто "нулевые", т.к. сформированы пустыми векселями), и потом какой-нибудь временный управляющий начнет торг - или всем по справедливости по 100 рублей, или решение твоего персонеального вопроса - но за 30-50%% от потерянной суммы. Как говорится - такова се-ля-вуха!

КИДАЮТ вот список тел.

79153519068 кинули на 3 000 000 руб.

74952265173 кинул на 457 000 руб.

74952152897 киданул пидр на 366 000 руб.

73832380380 кинул на сумму 45 000 руб.

79039707685 киданул на 330 000 руб.

74952150042 кинул сука на 750 000 руб.

74952272538 кинули на 100 500 руб.

79161544836 киданул на 50 000 руб.

Компания "Обналим24" - мошенники.

В октябре прошлого года хотел через них обналичить 60 000 рублей, понравился их процент (Всего 3,5% за такую сумму!), перечислил им деньги, а они так и не отдали, врали, что средства им не поступили на расчетный счет, хотя у меня есть официальный документ из банка о зачислении им денег. Они на этот документ никак не реагируют, говорят, что это подделка и все.
                                                             Поскольку у меня обороты небольшие, рискнул подать на них жалобу в ОБЭП и в налоговую. На звонки налогового инспектора вообще не отвечают, да и как может быть по-другому? ОБЭП занимается ими, надеюсь, все получится, буду судиться, пусть деньги и заберет государство, зато обманщикам отомщу.

Сайт этих мошенников: obnalim24.ru.
                                                             Их почта: obnalim24@bk.ru и 2265173@bk.ru.
                                                             Телефоны: +7 (495) 643-40-67 и 8(495)226-51-73.
                                                            Представитель: Алексей Андрианов.

Сегодня 3,5 млн через них пропустил, все ок, какой то бред ты пишешь, конкурент чтоли? Рекомендую www.obnalim24.ru

Как не надоело врать?!

Все уже знают, что "Обналим24" (www.obnalim24.ru) - мошенники. У меня есть 100% доказательства, я даже не побоялся пойти с ними в налоговую и ОБЭП и честно признаться, что пытался обналичить деньги.

Правдами-неправдами добьюсь, чтобы их накрыли!

Самое ужасное, что они мошенничают и под другими именами.

Я работаю давно с www.obnalim24.ru, они работают под прикрытие это 100%, по другому в этой сфере никак, я их работой более чем доволен, порекомендовал многим своим знакомым

Врун!!!

Рекомендациии пишит один человек, и плюс ко всему даже не стыдится писать их для разных сайтов, в один день.

Ребята, а я вчера вечером сработал с www.obnalim24.ru, cегодня в 11:00 привезли нал, давно искал такую компанию, за 800 тыс комиссия всего 4%

Врунишка!

Ни в коем случае не связывайтесь с компанией www.cash-nal.ru. Настоящие мошенники!
                                                                    Хотел через них обналичить 600 000 рублей, понравился их процент (Всего 3,5% за такую сумму!) перечислил им деньги, а они так и не отдали, врали, что средства им не поступили на расчетный счет, хотя у меня есть официальный документ из банка о зачислении им денег. Они на этот документ никак не реагируют, говорят, что это подделка и все.
                                                                    Пришлось задействовать ОБЭП и прокуратуру.
                                                                    Сайт этих мошенников: http://www.cash-nal.ru/ .

Я искренне Вам сочувствую, так как сам стал жертвой мошенников по обналичке (obnalim24.ru), но некрасиво копировать чужие тексты.

Кто-нибудь работал с cc-finansist.ru знакомый говорит, что вроде нормальная все вовремя, но доверять свои деньги лучше услышав мнение несколько человек чем потом кусать локти.

За время сотрудничества с obnalim24 компания зарекомендовала себя надежным партнером. Не смотря на сложность работ, условия договоренности были выполнены качественно и в срок.

Наше сотрудничество длится на протяжении 5-ти лет с компанией obnalim24. Мы рады четким соблюдением графика, строгим соблюдением работ, умение и навык работы по новым технологиям, так же компания имеет лицензии на все виды работ! Рекомендую www.obnalim24.ru

А че не Алиана?

Сразу читаемо,что данный текст написан именно сотрудником данной организации,но точно не довольным клиентом ! Лохотрон ! Не верьте им!!!!Работаю с инбанком www.inbank.org 8 месяцев, не было еще ни разу с их стороны косяка! Еще и комиссию имею от других. Суммы вы какие-то маленькие пишите 300 000-426 000 рублей и как вам подтвердили анкету-клиента только с такими то суммами??? Инбанк с такими суммами не работает, а вы сами как олени претесь на мошеннические сайты и всех под одну гребенку ровняете, потом пишите всякую херню! Одни аргументы и то основанные на одном отзыве, который написал какой-то ЛОХ, приплел сюда всех www.rbc.name и www.24nal.ru - это что за сайты вообще и какое отношение они имеют к inbank.org??? И туда же стадо баранов!, где факты господа??? Красочный рассказ первого гостя, вызывает кучу сомнений, так как схему работы инбанка вообше не знает, я могу с уверенностью это сказать, так как являюсь клиентом и знаю всю процедуру изнутри. Пиши факты, выкладывай сканы, на какие ты реквизиты отсылал, сумму, у тебя это должно быть в твоем интернет банке и Ф.И.О своего личного менеджера, так как он у тебя должен был быть, раз ты не первый раз с инбанком работал!!! Стопка заявлений в полиции лежит, не смеши меня "человек", ты наверное то же заявление написал, что тебя кинули обнальщики?))) Дак тебя бы там и закрыли, за незаконное предпринимательство и уход от налогов! Пишите ересь всякую, хоть бы думали что вы пишите!

Ты курица !!! Такое ощущения , что у тебя в голове - синичка гнездо свила

Кто нибудь работал с garantnal.com? Что про них говорят?

NALIM24.RU

Товарищи тоже нужна помощь, сказали что не возвратный кредит и кинули, попал очень конкретно. Вот их почта и телефон Анжела Зарипова, kreditvsem2012@gmail.com, kreditvsem2012@yandex.ru, kreditvsem2012@yahoo.com, Регина, Анжела, Анна Телефон: +79688987225 E-mail: kreditvsem2012@bk.ru. Если что то знаете о них напишите: m89637100466@yandex.ru Михаил. И не попадайтесь сами.

Компания налим24 www.nalim24.ru

8-800-333-76-64

8-800-555-72-12 кидают, перевели 60 000 в феврале 2015, сутки не видели якобы денег, потом у них якобы арестовали счет.

Так же отправил 250 и что то тишина

Почитал про жуликов..мдас.. У меня совершенно "белое" действующее ООО с реальным адресом в Москве -возникла потребность у меня в безнале- ровно 200т. в месяц на постоянной основе.Разово-неинтересно.Хочу получать 1 ( один) процент за обналичивание . Обязательное условие перевода денег на мою фирму-формулировка " Без НДС" ( К меня ООО на упрощёнке) Гарантии реальные стопроцентные Просто мой канал " закрылся" ..вот ищу..Пишите mikemike1@yandex.ru