ОСТОРОЖНО!!! КУХОННЫЙ ДВОР!!!

негативный негативный

ОСТОРОЖНО!!!

«КУХОННЫЙ ДВОР»!!!

Договор № 41-Р8-11-08-15-01 от 11.08.15.

Общая стоимость заказа 415.000 рублей (это для кухни в 6м2, из техники – только вытяжка).

02.10.15 кухню доставили, однако при сборке оказалось:

1) размер шкафа под вытяжку расчитан неправильно – он заходит на газовую трубу, хотя на бланке замера эту трубу четко видно;

2) три открытые полки (без дверей) чудовищно кривые.

Была составлена претензия. Cрок ее выполнения был заявлен 15 рабочих дней, т.е. ТРИ НЕДЕЛИ. Сделали их только через три месяца. Однако, при сборке:

1) сборщик установил ручку там, где ее не должно быть, испортив тем самым фасад;

2) у одной из полок был обнаружен скол шпона.

Кстати, обратите внимание, если Вам продают дубовый фасад, из дуба там только узкие рамки на дверцах, все остальное – фанера; а если Вы заказываете какие-то еще элементы в цвет фасада – это будет шпон, который осыпается, как осенний лист.

Была составлена еще одна претензия. Через 10 дней эксплуатации сломалась вытяжка.

В итоге, по истечении ПЯТИ МЕСЯЦЕВ со дня заказа, мы имеем недоделанную кухню и сломавшуюся вытяжку. Вот так мы встречаем Новый Год. Что будет дальше – не знаю, потому как «Кухоный двор» на каникулах, отдыхает после трудов праведных.

Резюме:

- чудовищно низкое качество (в той же Икее качество однозначно выше);

- непомерно завышенные цены ;

- сроки выполнения заказа могут растянуться на годы.

Я полагаю, что затягивание сроков - это вполне осознанная стратегия компании: чем дольше растягивается процесс исполнения, тем вероятнее, что покупатель наплюет на все недоделки и подпишет акт приемки; честно говоря, мы тоже уже на многое закрыли глаза – просто уже не хочется связываться.

Буду рада, если мой рассказ убережет Вас от опрометчивых решений.

Спасибо вам люди, за честные, не пиаренные рассказы, предостережение людей от граблей. на которые они могут вот вот наткнуться, это благое дело. Пожалуйста делитесь опытом, и знайте это!

На следующий день после написания отзыва сломалась вытяжка, которую мне продали в КУХОННОМ ДВОРЕ. Так что я теперь еще и без вытяжки. Прояснить ситуацию в КУХОННОМ ДВОРЕ так и не удалось: сказали, что передадут информацию менеджеру, ждите звонка. Жду...Пошел шестой месяц ожидания...