ОСТОРОЖНО! Брачное агенство ' Будь счастлив'

• 19 января 2012 в 15:46

ОСТОРОЖНО!  Новое брачное агенство  " Будь Счастлив"  или behappy на Проспекте Вернадского  . Очередной паразит нашего города, который питается бедой чужих людей .  Шайка свах  из  Украины, Мордовии и других союзных республик ! Поздравляем с открытием!  Здоровья Вам , удачи, лошья побогаче! ))

брачное агенствоБудь счастливЕлена АлександровнаНаталья ВладимировнаПирогова Лариса МихайловнаСвахиСветлана Ивановна

• 29 марта 2015 в 18:16
Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!
Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!
Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))
Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
  • 06 ноября 2013 в 23:49
http://potreballiance.ru/images/malenkie_resheniya/volkova%20%282%29.JPG Есть положительное решение суда по иску к МБА "Светлана" похожая ситуация.
  • 11 августа 2013 в 17:46
Уважаемая Сабина. Не стоит так огорчаться из-за Классики отношений, столь полюбившейся вам. Марат Сафиуллин успешно наследил и в других московских клубах знакомств, например, в клубе Доверие. Занимался в "Доверии" тем же самым, что и в Классике - "компенсировал телом" нехватку клиентов-мужчин. Так что можете расстроиться еще и по поводу и этого агентства. А спам здесь совершенно не причем. Если вам не по душе содержание отзывам - ваша воля не обратить на него внимание.
  • 23 июля 2013 в 21:10
Марат Дамирович Сафиуллин - жених из Классики отношений. Хочу всех предостеречь от встреч и общения с этим человеком. Ходит на свидания по графику, если не штатный кавалер на зарплате в агентстве, то кавалер который развлекается который месяц, не платя ни копейки - это факт. Ходит на свидания как минимум с августа 2012 года. При этом успевает еще жить с женой (да-да, жента!) и маленьким сыном. Девушки, будьте настороже!!!!
Ответить Показать ответы
 рамшвьсщ
рамшвьсщ
  • 17 февраля 2013 в 23:40
Подскажите пожалуйста как выглядит сваха Наталья Владимировна. Она с Украины. Это толстая такая слониха? Так пела мне хорошо, а потом уволилась. И так она "бегает" по клубам, агентствам.Опишите пожалуйста.
Спасибо заранее.
  • 10 марта 2012 в 18:28