ОСТОРОЖНО! Брачное агенство " Будь счастлив"

ОСТОРОЖНО!  Новое брачное агенство  " Будь Счастлив"  или behappy на Проспекте Вернадского  . Очередной паразит нашего города, который питается бедой чужих людей .  Шайка свах  из  Украины, Мордовии и других союзных республик ! Поздравляем с открытием!  Здоровья Вам , удачи, лошья побогаче! ))

головной офис на Пятницоком шоссе, Митино

Специально для Гостя (10/03/2012 - 17:28):

Я, сваха Агентства счастливого брака Be Happy, Анна Осипова.

Никакого отношения к вышеуказанному агентству на Проспекте Вернадского наше агентство не имеет и иметь не может!

Мы находимся в Митино, на Пятницком шоссе, 31 и называемся "Агентство счастливого брака Be Happy". В нашем агентстве два сотрудника: психолог Елена Грищук и я, сваха Анна Осипова. У нас юридически зарегистрированное предприятие, сайт, на котором указана вся информация о нас (http://www.reallybehappy.ru/), включая наши с Еленой фотографии, описание услуг, цены на эти услуги, адрес нашего офиса и все наши телефоны.

У нас НЕТ НИКАКИХ ФИЛИАЛОВ И ДОЧЕРНИХ КОМПАНИЙ!

На данном этапе мы не планируем их открывать!

Если, вдруг, такой филиал появится, мы обязательно об этом напишем на нашем сайте и проинформируем всех о том, где этот филиал и что за сотрудники там работают!

Работайте хорошо, господа конкуренты, тогда не понадобиться хаять в спину тех, кто это умеет делать лучше вас.

Подскажите пожалуйста как выглядит сваха Наталья Владимировна. Она с Украины. Это толстая такая слониха? Так пела мне хорошо, а потом уволилась. И так она "бегает" по клубам, агентствам.Опишите пожалуйста.

Спасибо заранее.

Марат Дамирович Сафиуллин - жених из Классики отношений. Хочу всех предостеречь от встреч и общения с этим человеком. Ходит на свидания по графику, если не штатный кавалер на зарплате в агентстве, то кавалер который развлекается который месяц, не платя ни копейки - это факт. Ходит на свидания как минимум с августа 2012 года. При этом успевает еще жить с женой (да-да, жента!) и маленьким сыном. Девушки, будьте настороже!!!!

Я в сентябре прошлого года как раз обращалась в Классику отношений, мне помогли встретить очень хорошего мужчину, который сейчас мой верный спутник жизни. Маратов на тот момент там не было, ваше сообщение очень похоже на спам, поскольку тема совсем не о Классике отношений, ваша задача как я поняла везде где можно распространить негативную информацию про это агентство?

Уважаемая Сабина. Не стоит так огорчаться из-за Классики отношений, столь полюбившейся вам. Марат Сафиуллин успешно наследил и в других московских клубах знакомств, например, в клубе Доверие. Занимался в "Доверии" тем же самым, что и в Классике - "компенсировал телом" нехватку клиентов-мужчин. Так что можете расстроиться еще и по поводу и этого агентства. А спам здесь совершенно не причем. Если вам не по душе содержание отзывам - ваша воля не обратить на него внимание.

http://potreballiance.ru/images/malenkie_resheniya/volkova%20%282%29.JPG Есть положительное решение суда по иску к МБА "Светлана" похожая ситуация.

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!

Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!

Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))