Ассоциация брачных агентств АБА - негативный отзыв

Вот он Новый диалог, меня обманули очень жестко в Новом диалоге, но он закрылся и на его месте,когда я пришла была другая организация. Я все с ума сходила как вернуть свои 90 тысяч рублей а тут звонять, приглашают меня на какую-то блиц вечеринку, оооо вот он и есть, весь свет нового диалога, только теперь это Организация брачных  агенств, АБА блин, простите за выражение, все они переехали на улицу Татарскую и под этим названием обманывают людей. Там даже работает именно та женщина,которая у меня лично брала деньги, еще в 2012 году. Я это просто так не оставлю. Призываю всех обманутых НОВЫМ ДИАЛОГОМ, не оставлять это без наказуемо, и прикрыть это АБА!!!!!!

Согласна! Меня выдернули с сайта знакомств. Пользуясь моим временным грустным настроением, наобещали золотые горы и продали тренингов которые мне не нужны на 150 тыс. За 2 месяца 1 свидание с непонятным субъектом, который не стесняясь говорил, что его уговаривали со мной встретиться на сайте знакомств, а сам он не заплатил ни копейки. Кому верить теперь, не знаю...

Отдал в это агентство деньги и ноль результата, теперь все милые сотрудники себя показали- хамят и считают, что за свои 85 тысяч одна встреча с девицей легкого поведения и достаточно.

Олег, безнаказанным это оставлять ни в коем случае нельзя! я могу, действительно могу, вам помочь. причем безвозмездно. Пожалуйста, позвоните мне как только увидите это сообщение. 8 925 077 47 11 Екатерина

У них на сайте написано, что ждут партнеров, видимо, уже год ждут. Ни одно агентство с ними не работает, это все сказки!

Ассоциация брачных агенств- трата Вашего времени и денег впустую. Никаких вариантов не подбирают, просто отправляют фото всем подряд, перекручивают информацию, лишь бы отправить на свидание. Устав от пустых и никчемных свиданий, можно столкнуться с проходными вариантами: предлагают мужчин, которые обременены кредитами и долгами, обещая им, что если все сложится, они смогут решить свои финансовые проблемы. Не обращайтесь в это агенство!!!! Вы не только потеряете деньги, но можете приобрести дополнительные проблемы!!!

Да! Согласна с отзывом про "Ассоциацию брачных агенств"! Мне показывали интересные анкеты мужчин пока я не оплатила 100 тыс руб. Когда начались свидания - это были сплошь неудачники, недовольные жизнью, с увлечениями грибами и рыбалкой. Хотя мне обещали, что будут подбирать мужчин в соответсвии с запросом, который был составлен до оплаты. Видимо, после оплаты эти мелочи никого не интересуют. Морочили голову два месяца, потом вообще свидания прекратились. Поэтому за 100 тыс я не получила даже уважения своих пожеланий по мужчинам. Дороговато, не правда ли?

Вера, не расскажите, чем-то закончилась эта неприятная история с АБА? Как они сами-то оправдывают себя? Напишите мне, пожалуйста, если не сложно. D.voinovskaya@yandex.ru

А че ж вы такие "умные" тащите им свои сотни???на что рассчитываете?Абрамовича вам пришлют?))))))

Вас никто не заставлял идти и тем более вваливать туда деньги,так что обвиняйте в этом только свои мозги!

ЭТО ПОЛНАЯ ОПА!!!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ, ЭТО ЖЕ ЛОХАТРОН, ВАС ОСТАВЯТ БЕЗ ДЕНЕГ ДА И НЕ КОГО ВАМ НЕ НАЙДУТ!!!!!!!!!!

Люди! Даже не вздумайте обращаться в это агентство, вас оставят без штанов! А вообще его скоро закроют, так как некоторые клиенты, уже подали в суд на эту шаражкину контору, но она продолжает работать, но это все временно. так что если не хотите потерять свои деньги, не стоит туда лезть вообще!!! Буду очень рад, если мой комментарий кому то поможет. и отведет его от потери своих кровных денег! Будьте осторожны!