Остеопатия. Клиника Бобыря

• 19 мая 2016 в 09:37
  • Оксана

Девочки недавно,для себя открыла, если можно так сказать остеопатию. А надо сказать, что тогда я была беременна, и спина болела просто не выносимо. Мой гинеколог посоветовал пройти курс остеопатии, что бы снизить тонус матки. Попала я к Раткину Д,М. С чем сравнить его действо, я до сих пор незнаю. После его сеансов, я просто летала, родила очень легко. Мой гинеколог сказала, что эта методика к родам подготавливает.Сейчас сынуле уже 3 месяца и мы снова собираемся к Дмитрию Михайловичу. Сейчас уже с Ванюшей

• 28 июля 2016 в 00:35
Совсем недавно дома, особо ничего не делаю схватило спину, схватило так что я и разогнутся не могла, ни сидеть ни стоять. Все время адская боль. Позвонила мужу, он меня отвез в клинику, меня осмотрели, сделали массаж, после которого боль прошла, в течении пяти минут я стала чувствовать себя нормально. Мануальная терапия действительно помогает. Спасибо.
Николай
Николай
  • 21 июля 2016 в 19:14
Обращался в клинику Бобыря уже два раза и оба раза -проблемы со спиной - уж очень подвижный позвоночник . у меня ! Оба раза впечатление отличное - доктор знает свое дело , мастер-золотые руки- быстро ставит позвонки на место-и боль уходит ! Хорошее отношение , опытный персонал и оказывают помощь без всякой волокиты . Спасибо за помощь !
ГостьСофия
ГостьСофия
  • 21 мая 2016 в 10:30
Понравилось, что приняли без записи, и с разу ж е смогли оказать первую помощь, так как пришла я туда с острой болью в поянисце. После первого сеанаса дефанотерапии боль уменьшилась. Плохо, что обнаружили грыжу Шморля, я и не знала, что она у меня есть. Назначили лечение, сейчас еще в процессе. Хорошо то, что все компактно и не надо бегать по этажам.