Остекление в Имтэкс - все супер!

Мой отзыв на остекление в Имтэкс – все супер!

Я очень долго мучила сотрудников на тему выбора фурнитуры, но они стоически выдержали испытания(видимо, не впервой), и я в результате довольна осталась, все ручки идеально подходят к дизайну квартиры, створки открываются как надо, жалюзи тоже просто обалденные подобрали. Установкой я особо не интересовалась – меняли и меняли, им лучше знать как надо, я предпочла не мешать и занималась своими делами, насколько это было возможно. В итоге я получила именно то, что хотела – светлые просторные комнаты с красивыми функциональными окнами, которыми и пользоваться удобно, и мыть легко. Спасибо Имтэксу и ребятам, которые у меня работали.

Друг для остекления в Имтэкс обращался, сказал вроде что все хорошо. Ну и я тоже решил голову не ломать и им позвонил. Ожидания вполне оправдали, правда с одним откосом долго провозились, что-то там было неправильно изначально сделано, но в итоге ничего дурного в их сторону сказать не могу – отработали отлично, быстро.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ИМТЭКСУ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШ ПОДХОД И ТО, ЧТО НЕ БОИТЕСЬ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ!

Отзыв на остекление в Имтэкс

Решили мы заменить старые деревянные рамы на новые ПВХ. К вопросу подошли обстоятельно, после анализа рынка сами выбрали и производителя профиля, и количество камер, и фурнитуру, и подоконники. Фирме осталось только привезти и смонтировать наш заказ, с чем они безупречно справились.

хорошая компания, я у них беседку заказывал, за 1,5 месяца отстроили и застеклили, в миллион уложился

Очень хорошо установили новые окна! Спасибо!

Да, они молодцы, один из лучших подрядчиков. Мы занимаемся строительством коттеджей, всегда в ИМТЭКС обращаемся и очень довольны и скоростью работы, и расценками, и качеством.

Я когда балкон делал, тоже к ним обращался. Правильный выбор. Монтажники работать умеют, языком не треплются, денег сверху договора не просят, чего еще желать?

отличная фирма! просто замечательная! всем рекомендую остекляться в Имтэксе, они вам все и объяснят, и расскажут, и самые выгодные варианты подберут. чудо, а не фирма!

Имтэкс - молодцы, в наше время так мало кто работает - всем лишь бы схалтурить. Я очень доволен, причем всем - от работы менеджера до монтажа.

Для меня все, что касается строительства и ремонта – темный лес. Именно поэтому я тянула с заменой окон, все боялась что меня разведут и я в итоге останусь и без денег и без нормальных окон, такое на каждом шагу случается. Подруга выручила, порекомендовала Имтэкс, За что ей большущее спасибо, фирма действительно замечательная, от заказчика требуется только сформулировать пожелания к новым окнам, об остальном они уже заботятся сами.

и я присоединюсь к положительным отзывам,мне очень понравлся их подход к работе и гибкость расценок.