ОСАГО КАСКО Онлайн

Приключилась недавно со мной такая ситуация: я внезапно обнаружил, что истекает срок действия моего полиса осаго. Заехал в страховые компании - везде очереди, или дополнительные полисы навязывают. Тут по телевидению, в новостях, рассказали о сервисе ОСАГО-КАСКО Онлайн. Решил и я его попробовать. Там мне посчитали стоимость моего полиса и прислали проект, для проверки. Хоть доп услуги они не навязывали, все же оплачивать такую сумму было страшно. Но я рискнул, и не жалею об этом!!! После оплаты, на следующий день, на работу курьер принес мой полис. Проверил, полис действителен принадлежит той компании, которая в нем указана, да и оформлен на меня)) Очень благодарен ребятам за их оперативную и качественную работу!!! Рекомендую, не пожалеете))

Очень удобно и главное экономит кучу времени. У меня ни чего не заканчивалось, просто оплатил тут через интернет новую страховку. Всё прошло гуд. Спасибо вам за такую возможность.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подобрали самую низкую цену, оформили с доставкой. Все просто замечательно. Всем довольна!

А мне уже почти месяц не возвращают оплаченную сумму. Деньги перечислила, страховку оформить не удалось, обещали вернут деньги и не возвращают по сей день. на письма не отвечает ни поддержка, ни их руководитель. Не советую никому с ними иметь дело!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Светлана #, вернули ли Вам деньги?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Светлана #, Вам до сих пор не вернули деньги и не оформили полис? Если да, то можно написать на почту руководителю ОСАГО КАСКО онлайн ayrat.salim@gmail.com. Возврат проходит в течение суток.

Заказала полис и диагностическую карту, на следующий день курьер бесплатно доставил мне на работу (г. Москва). Отличный сервис. Очень довольна, рекомендую!

Для Москвы- находка сервис! Все делают быстро, качественно, менеджер очень доброжелателен и профессионален. Мне этот сервис друг посоветовал, сам недавно к ним обращался, как и я до последнего всегда тянет со страховкой и в итоге иногда приходится и штрафы платить. Этот раз не стал исключением, страховка заканчивалась уже на следующий день и это был идеальный вариант. За пару минут все рассчитали, выбрала страховую которая меня устроила по стоимости и вечером полис был уже у меня. Есть еще один плюс, бесплатная доставка! Я осталась довольна сервисом и уже посоветовала его многим своим друзьям! Огромное спасибо за качественную, своевременную помощь!!! Вы молодцы!!!