Ортопедический центр ОРТО-С

обращались в центр ОРТО-С по поводу кривизны ножек годовалого ребенка. Попали на прием к Дегтяревой Екатерине Игоревне. Мало того, что общение с этим горе-врачом доставило немало неприятных минут (отношение хуже чем в совдеповской поликлинике), в итоге она не смогла назначить нам конкретный препарат, отделалась примерной формулировкой (типа, в аптеке вам скажут), видимо по причине НЕЗНАНИЯ названия препарата. Про дозировку (для такого малыша!) вообще речи не было. Потратив неделю на поиски того, не знаю чего, пришлось заново обращаться к этому врачу, ибо фармацевты тоже затруднились найти наш призрачный препарат. На настойчивые просьбы по телефону дать название препарата, Дегтярева Е.И. ОТКАЗЫВАЕТСЯ от своего же назначения и назначает совершенно другой препарат, эффективность которого весьма сомнительна. При этом хамит, резко обрывает общение и отсылает куда подальше со словами "я не собираюсь тратить на вас время". Такого НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА и жуткого отношения, халатности по отношению к здоровью маленького ребенка  за наши же деньги мы не ожидали. К сожалению, пришлось менять ортопеда. Страшит мысль, что в этот центр обращаются с гораздо более серьезными нарушениями, чем у нас, и эта врач "лечит" таких детей. Дай Бог, чтобы успешно. www.vkosmos.at.ua & stargames

Есть такой карандашик для зубов. Очень хорошая штука, отбеливает зубы в течений нескольких дней (ну зависит ещё от всей сложности зубов) мне лично помогло, результат понравился и моей девушке тоже =)! Попробуйте не будете жилеть! Вот сайтик www.whiteteeth.pro . Там все подробно написано как да что.

Кстати многие люди говорят что отбеливание зубов вредно. Согласен многие вмешательства врача при отбеливаний зуба разрушают эмаль! А карандашик который я вам советую он без вредный не чего не разрушат. Я например просыпаясь утром вставляю капу держу 30 сек и все потом иду выполнять свой предназночения в жизни))) Очень просто и удомно.