Ортопедический корсет Orlett

Я сам по профессии массажист и знаю, что многим моим клиентам необходима поддержка в виде корсета. Когда люди у меня спрашивают корсет какой фирмы лучше выбрать, то я обычно рекомендую Orlett. У нее масса преимуществ – это немецкое качество и демократичная цена. Знакомые которые пользуются длительное время, говорят что чувствуют эффект от его применения и довольны качеством.

Я тоже купила ортопедический корсет компании ORLETT. У меня межпозвоночная грыжа и постоянные боли в спине. Врач сказал, что корсет мне просто необходим. В ортопедическом салоне перемерив множество корсетов мне идеально подошел именно этой фирмы, я прямо в нем ушла домой. У него очень удобная регулировка, можно затянуть насколько это необходимо. Ребра жесткости выгнулись четко по моим контурам тела. Он такой удобный, что я бы постоянно его носила, но врач предупредил что беспрерывно носить нельзя. Когда я знаю, что придется много времени быть на ногах, то надеваю его, но в течение дня делаю перерывы. В целом корсетом довольно, конечно стоимость могла бы быть пониже, но зато удобный.

А я всю жизнь занималась профессиональным спортом и после того как прекратила, то прямо начала ощущать дискомфорт в позвоночнике, особенно в поясничном отделе, а после беременности так состояние еще больше ухудшилось. Теперь мне все время приходится поднимать тяжести, то коляску таскать на второй этаж, то постоянно ребенка держать на руках, вот и решила приобрести себе ортопедический корсет. Знакомая посоветовала мне обратиться в ортопедический салон ОРТЕКА, говорит там очень большой выбор да и помогут подобрать мне подходящий корсет. Ассортимент действительно оказался огромный, но мне больше всего пришелся по душе корсет немецкой фирмы ORLETT. Разница между этой моделью и другими производителями ощутима, достаточно примерить несколько вариантов и сразу становится ясно, насколько этот корсет комфортнее. Он такой мягкий и без грубых швов, в точности облегает мою фигуру и даже не виден под одеждой. Сзади у него имеются жесткие ребра, которые можно выгнуть по фигуре. Он действительно оказался эффективным, состояние поясницы у меня значительно улучшилось, теперь не приходиться так мучиться. У кого проблемы со спиной я могу смело рекомендовать изделия именно этой фирмы.

Я тоже решила поделиться своими впечатлениями об ортопедическом корсете германского производителя Orlett. Я очень долгое время искала и вот наконец-то нашла подходящий корсет, а также хочу посоветовать его всем кто так же, как и я не может определиться со своим выбором. Ни один из ранее примеренных мною корсетов не оказывал необходимую поддержку. А этот изготовлен из такого хорошего материала, который отлично пропускает воздух, поэтому кожа под корсетом у меня не потеет. Высота сзади позволяет поддерживать позвоночник и снимать всю нагрузку, плюс к этому специальные гибкие ребра на спине не допускают смещения дисков. В корсете я могу буквально свободно и садиться, и наклоняться но при этом не ощущаю никакого дискомфорта. Надеваю я его на майку и спокойно ношу под одеждой, так что никто даже не замечает. Стоимость корсета, хоть конечно и нельзя назвать низкой, но по сравнению с другими высококачественными моделями не столь уж велика, особенно в том случае, когда вы знаете, что корсет вам необходим на длительное время. Ведь изделия этой компании прочные и долговечные, они не растягиваются и не деформируются. В общем, советую вам смело покупать и не сомневаться.