Ортопедическая подушка Trelax

• 10 января 2016 в 11:08
  • yliya

Я уже больше чем полгода пользуюсь подушкой ортопедической для сна trelax. У меня остеохондроз и мне ортопед порекомендовал купить такую. Скажу, что первое время хотелось вернуть свою пуховою подушку. Я ее убирала, потом брала опять. В общем привыкла только через какой- то промежуток времени. И сейчас без нее спать не могу. Очень хорошо для комплексной терапии остеохондроза.

• 09 августа 2017 в 20:29
Приобрела подушку ТРЕЛАКС РЕСПЕКТА. Через 2 часа после распаковки почувствовала себя плохо. На следующий день вынуждена обратиться к врачу с симптомами аллергии. Тестирует ли кто-нибудь эти подушки? И еще поразила ее жесткость.
Елена
Елена
  • 28 мая 2016 в 08:35
Муж мне купил подушку-трансформер trelax для мамы и ребенка. Честно сказать, даже не видела такой. Он молодец, увидел, поинтересовался и купил. Я под животик подкладываю съемную часть. А вторая часть будет для нашего малыша, подходит для сна, для кормления. Я оч. довольна такой покупкой.
Петя
Петя
  • 22 февраля 2016 в 17:34
Я не знаю, как я раньше спал на обычной подушке. Жена купила нам ортопедические подушки Трелакс. Спать очень комфортно и просыпаешься с ясной головой. И они очень долговечные, прослужат несколько лет точно
Лиза
Лиза
  • 12 февраля 2016 в 11:05
Хорошая детская подушечка у трелакс продаётся, мы сынуле взяли, от 5 до 18 месяцев. Ее при кривошеи рекомендуют, у нас в этом направлении небольшая проблемка. Спит на ней хорошо, головка не потеет, запах от неё нейтральный.
Valya
Valya
  • 05 февраля 2016 в 14:50
Остеохондроз, так его перетак. Головные боли и давление, ничем не лечится. Спаслась подушкой под голову трелакс. Поспала на ней две недели, она со специальным небольшим валиком, поначалу не очень привычно. Зато самочувствие стало отличным, бодрость по утрам. Теперь с удовольствием на ней храплю, никаких неудобств))). И никаких таблеток и гимнастики!
Ростислав
Ростислав
  • 22 января 2016 в 09:17
Жена подарила матрац на сидение автомобиля Трелакс. Супер удобная вещь, теперь длительные расстояния для меня не проблема.
Anna
Anna
  • 16 января 2016 в 12:10
TRELAX comfort не совсем обычный ортопедический матрас. Он идет с поперечными волнами и полистироловые шарики наполнитель. Когда мне в ортопедическом салоне предложили такой матрас, то были сомнения покупать или нет. В общем не сразу созрела на покупку, дома почитала, подумала, через недельку вернулась за ним. Теперь могу сделать и свои выводы, на матрасе спать удобно, тело торс полностью расслабляется и даже по утрам ощущения другие, встаешь более бодрым.
nadezhda-beloyss
nadezhda-beloyss
  • 10 января 2016 в 22:22
А мы сейчас пользуемся детской подушкой trelax baby comfort. Каждый день мы с ней дружим. Мне муж такую подушку купил, ему спасибо большое, да и производителю тоже. Подушка как конструктор складывается и можно перекладывать боковинки под свое удобство. Изготовлена из хорошего экологически чистого материала. Мне лично и гораздо облегчает вскармливание и для ребенка обеспечивается хорошая фиксация. Никакая обычная подушка не заменит вот такую, это я могу сказать на основании своих выводов. Когда несколько раз к родителями приезжали в гости, то ой как неудобно без нее. А на обычной перьевой ребенок проваливается и к тому же жарко в ней. Для себя лично отметила много преимуществ. Я ведь и кормлю на ней и подгузники меняю, да и после кормления на бочок кладу ребенка, в общем вещь отличная. Я уже себе такой фирмы присмотрела и для себя ортопедические подушки для сна.
Ярослава
Ярослава
  • 10 января 2016 в 18:14
А я хочу оставить отзыв об ортопедической подушке trelax для беременных. Заказала ее себе будучи уже на 6м месяце беременности. Сразу скажу, что пыталась до этого подкладывать и обычные подушку и одело вдоль, но спать мне было неудобно. От бабушки даже поступила предложение на перине спать. В общем хорошо, что интернет в помощь, на форуме с девочками пообщалась, кто как выходил из такой ситуации, когда неудобно с животиком спать. Многие порекомендовали купить подушку для беременных, но а выбор уже за мной было. Купила хорошую, германского качества. Когда стала спать с ней, стала опять нормально высыпаться. Муж уже даже смеялся, что я подушку обнимаю, а не его. Удобная подушка, хорошо набитая, приятная. Я и сейчас ей пользуюсь, только уже для малыша. Когда грудью кормлю, подкладываю и так могу, когда ребенок спит, поддерживать его с помощью этой подушки. Так что я тоже хорошего мнения об этом производителе и подушка не износилась за это время. По прежнему хорошо выглядит, для я могу спокойно рекомендовать мамочкам такую подушку.
Kira
Kira
  • 10 января 2016 в 13:37
Я пользуюсь матрасом этой фирмы. И вы знаете, я как-то долго сомневалась, покупать ли матрас ортопедический трелакс. У меня спина проблемная, и боялась, чтобы мне комфортно было. Я даже с врачом посоветовалась насчет этой продукции. С ортопедом разговаривала, он сказал, что качество очень хорошее и чтобы я не сомневалась, весь товар германский, прошел клинические испытания. Купила себе полуторный ортопедический матрас треклас, у него конструкция особенная, волнами. Первый день было спать не привычно, ворочалась очень долго. А потом привыкла и теперь понимаю, что что по комфортности и удобности очень классный. Я утром стала просыпаться без ноющей боли в спине.