Ортопедическая подушка Trelax

Я уже больше чем полгода пользуюсь подушкой ортопедической для сна trelax. У меня остеохондроз и мне ортопед порекомендовал купить такую. Скажу, что первое время хотелось вернуть свою пуховою подушку. Я ее убирала, потом брала опять. В общем привыкла только через какой- то промежуток времени. И сейчас без нее спать не могу. Очень хорошо для комплексной терапии остеохондроза.

Я пользуюсь матрасом этой фирмы. И вы знаете, я как-то долго сомневалась, покупать ли матрас ортопедический трелакс. У меня спина проблемная, и боялась, чтобы мне комфортно было. Я даже с врачом посоветовалась насчет этой продукции. С ортопедом разговаривала, он сказал, что качество очень хорошее и чтобы я не сомневалась, весь товар германский, прошел клинические испытания. Купила себе полуторный ортопедический матрас треклас, у него конструкция особенная, волнами. Первый день было спать не привычно, ворочалась очень долго. А потом привыкла и теперь понимаю, что что по комфортности и удобности очень классный. Я утром стала просыпаться без ноющей боли в спине.

А я хочу оставить отзыв об ортопедической подушке trelax для беременных. Заказала ее себе будучи уже на 6м месяце беременности. Сразу скажу, что пыталась до этого подкладывать и обычные подушку и одело вдоль, но спать мне было неудобно. От бабушки даже поступила предложение на перине спать. В общем хорошо, что интернет в помощь, на форуме с девочками пообщалась, кто как выходил из такой ситуации, когда неудобно с животиком спать. Многие порекомендовали купить подушку для беременных, но а выбор уже за мной было. Купила хорошую, германского качества. Когда стала спать с ней, стала опять нормально высыпаться. Муж уже даже смеялся, что я подушку обнимаю, а не его. Удобная подушка, хорошо набитая, приятная. Я и сейчас ей пользуюсь, только уже для малыша. Когда грудью кормлю, подкладываю и так могу, когда ребенок спит, поддерживать его с помощью этой подушки. Так что я тоже хорошего мнения об этом производителе и подушка не износилась за это время. По прежнему хорошо выглядит, для я могу спокойно рекомендовать мамочкам такую подушку.

А мы сейчас пользуемся детской подушкой trelax baby comfort. Каждый день мы с ней дружим. Мне муж такую подушку купил, ему спасибо большое, да и производителю тоже. Подушка как конструктор складывается и можно перекладывать боковинки под свое удобство. Изготовлена из хорошего экологически чистого материала. Мне лично и гораздо облегчает вскармливание и для ребенка обеспечивается хорошая фиксация. Никакая обычная подушка не заменит вот такую, это я могу сказать на основании своих выводов. Когда несколько раз к родителями приезжали в гости, то ой как неудобно без нее. А на обычной перьевой ребенок проваливается и к тому же жарко в ней. Для себя лично отметила много преимуществ. Я ведь и кормлю на ней и подгузники меняю, да и после кормления на бочок кладу ребенка, в общем вещь отличная. Я уже себе такой фирмы присмотрела и для себя ортопедические подушки для сна.

TRELAX comfort не совсем обычный ортопедический матрас. Он идет с поперечными волнами и полистироловые шарики наполнитель. Когда мне в ортопедическом салоне предложили такой матрас, то были сомнения покупать или нет. В общем не сразу созрела на покупку, дома почитала, подумала, через недельку вернулась за ним. Теперь могу сделать и свои выводы, на матрасе спать удобно, тело торс полностью расслабляется и даже по утрам ощущения другие, встаешь более бодрым.

Жена подарила матрац на сидение автомобиля Трелакс. Супер удобная вещь, теперь длительные расстояния для меня не проблема.

Остеохондроз, так его перетак. Головные боли и давление, ничем не лечится. Спаслась подушкой под голову трелакс. Поспала на ней две недели, она со специальным небольшим валиком, поначалу не очень привычно. Зато самочувствие стало отличным, бодрость по утрам. Теперь с удовольствием на ней храплю, никаких неудобств))). И никаких таблеток и гимнастики!

Хорошая детская подушечка у трелакс продаётся, мы сынуле взяли, от 5 до 18 месяцев. Ее при кривошеи рекомендуют, у нас в этом направлении небольшая проблемка. Спит на ней хорошо, головка не потеет, запах от неё нейтральный.

Я не знаю, как я раньше спал на обычной подушке. Жена купила нам ортопедические подушки Трелакс. Спать очень комфортно и просыпаешься с ясной головой. И они очень долговечные, прослужат несколько лет точно

Муж мне купил подушку-трансформер trelax для мамы и ребенка. Честно сказать, даже не видела такой. Он молодец, увидел, поинтересовался и купил. Я под животик подкладываю съемную часть. А вторая часть будет для нашего малыша, подходит для сна, для кормления. Я оч. довольна такой покупкой.