Orthia эмульсия "Экстра восстановление"

Хочу поделиться с вами отзывом об одном из достаточно новых продуктов уходовой косметики - эмульсии для лица корейской фирмы Orthia. Вообще, вся косметика этой фирмы позиционируется как омолаживающая, но для возрастной "категории" 25+.

Продукт упакован в картонную коробку насыщенного синего цвета, глянцевую, надписи все выполнены золотым цветом. Бутылочка тоже синяя, но более бледная, с золотистым пластиковым колпачком. Очень красивое оформление, ничего не скажешь! Эмульсия беленькая, консистенции как жидкий крем, запах для меня приятный. Нужно совсем чуть-чуть кремика, чтобы полностью покрыть лицо. Так что 120 мл хватит очень надолго! Впитывается за пару минут, кожа не блестит. Я на неё наношу косметику. Никаких покраснений или других аллергических "бяк" у меня не появилось. Кожа моя после это эмульсии очень нравится: такая ровненькая, отдохнувшая, увлажнённая.

Могу сказать, что этот продукт меня очень порадовал. Цена ниже, чем у люкса (посмотрела в магазине, сколько стоит), а качество отнюдь не хуже, а то и лучше, чем у некоторых. Так что советую приобрести и попробовать.