ОРТЕА, ООО

• 18 декабря 2014 в 20:45

Хотела бы сказать спасибо компании Ортеа за то, что поставили нам в том году отличный стабилизатор vega 10. Он у нас без перебоев и в мороз работал, а ко всему прочему напряжение больше не скачет. Я бы советовала компанию.

стабилизаторы напряжениястабилизаторы

Люда
Люда
  • 30 мая 2015 в 12:06
Хорошо, что изобрели такой нужный и полезный прибор как стабилизатор напряжения Ортеа. Я это почувствовала, когда мы его приобрели, а то наше нестабильное напряжение в эл.сети, нас если честно, уже достало. Стабилизатор Ортеа работает исправно, тихо и при этом отлично нормализует напряжение и это просто класс!
Влад
Влад
  • 28 мая 2015 в 08:35
Я специалист по стабилизаторам и могу сказать, что итальянские стабилизаторы Ortea имеют высокие технические характеристики и большой срок службы, бывали случаи, когда такой стабилизатор почти 20 лет беспрерывно проработал. Мой пока проработал у меня почти восемь лет и думаю, еще столько же проработает.
Леонид
Леонид
  • 27 мая 2015 в 09:23
Стабилизатор напряжения очень нужное устройство как для дома, так и для дачи, ведь оно защищает все электроприборы от скачков напряжения и техника лучше работает и не ломается. Своим стабилизатором Ортеа я доволен, он оправдал все мои надежды на него и отлично работает.
Глеб
Глеб
  • 24 мая 2015 в 13:51
без стабилизатора напряжения сейчас ни как нельзя, ведь напряжение очень часто непостоянное бывает, что плохо сказывается на работе бытовой техники. Мой стабилизатор напряжения Ортеа меня радует своей работой, пусть и дальше так будет.
Назар
Назар
  • 22 мая 2015 в 19:02
Я считаю, что стабилизатор напряжения в доме не может быть лишним, особенно если напряжение скачет. Мы вот много лет назад как купили себе стабилизатор напряжения Ортеа, так и забыли про перепады напряжения в сети и очень этому рады.
Марина
Марина
  • 20 мая 2015 в 09:06
Как же мне нравится, что у нас есть стабилизатор напряжения Ортеа. Вон многие соседи жалуются, что техника у них ломается от скачков напряжения, а у нас хорошо все, и напряжение всегда стабильное, да и техника в порядке, вот что значит европейское качество!
Борис
Борис
  • 15 мая 2015 в 11:03
Пусть я всего лишь недавно приобрел себе стабилизатор напряжения Ортеа, но мне уже нравится как он безперебойно работает и стабилизирует напряжение, причем совершенно бесшумно и я не сомневаюсь в его отличном качестве и знаю, что он много лет мне прослужит, как и положено прибору такого уровня.
Максим Евтушенко
Максим Евтушенко
  • 14 мая 2015 в 08:13
Ну вот умеют же делать качественные стабилизаторы! Я об Ортеа говорю! Очень хороший и качественный прибор. С ним у нас исчезли перепады в электросети и теперь всегда постоянное напряжение, что очень хорошо сказывается на работе электротехники. Кстати, он уже у нас пятый год работает бесперебойно.
Гена
Гена
  • 12 мая 2015 в 18:06
Изначально мы хотели китайский стабилизатор себе купить, ну он все-таки подешевле, но потом решили, что такой прибор берется не на один год, поэтому купили уже хороший итальянский стабилизатор Ортеа и ни разу об этом не пожалели. Напряжение всегда стабильное, техника не ломается и работает исправно, короче, мы довольны своим стабилизатором.
Роман
Роман
  • 10 мая 2015 в 10:01
В нашем гаражном обществе часто были перепады напряжения, пока мы не скинулись и не купили стабилизатор Ортеа. Теперь все отлично! Напряжение всегда стабильное, скачков нет и это всех радует.
Юрий
Юрий
  • 04 мая 2015 в 18:17
Мы частенько летом на даче зависаем с друзьями и я благодарен родителям, что они меня надоумили стабилизатор Ортеа там поставить. Теперь там и телевизор можно спокойно посмотреть, и музыку послушать, да и за продукты можно не бояться, что пропадут в холодильнике, ведь напряжение всегда стабильное, спасибо Ортеа.
Давид
Давид
  • 01 мая 2015 в 18:08
Я владелец небольшого кафе и хочу сказать, что пока не было стабилизатора Ортеа у меня, то техника работала на износ, были частые поломки из-за нестабильного напряжения. Ну теперь хорошо все стало. Стабилизатор Ортеа стабильно и плавно регулирует напряжение в сети и нравится, что работает бесшумно. Так что теперь уж техника в кафе забудет про ремонты.
  • 28 апреля 2015 в 15:44
Учитывая, что стабилизатор берется на несколько лет и нужен для предохранения техники от перепадов напряжения, то я бы посоветовал неэкономить и купить качественный итальянский стабилизатор Ортеа и тогда забудете о проблемах надолго, проверенно на собственном опыте.
Артем
Артем
  • 25 апреля 2015 в 13:30
Я доволен стабильной и качественной работой моего стабилизатора Ортеа, он у нас с прошлого года, но уже активно борется с частыми перепадами напряжения в электросети. радует его бесшумность при работе и безопасность. Планируем и на дачу такой купить, все - таки нужная вещь, для собственной безопасности.
  • 19 апреля 2015 в 19:29
Чтобы не попасть в неприятную ситуацию как наши соседи, у которых от высокого напряжения сгорел телевизор, мы решили купить стабилизатор себе и почитав разные рекомендации в интернете выбрали фирму Ортеа. По практичности и долговечности их стабилизаторы больше всего хвалят. Наш стабилизатор у нас всего несколько месяцев, но тоже хорошо справляется с перепадами напряжения, так что наш выбор считаю правильным и полезным.
Виталий Лазарев
Виталий Лазарев
  • 15 апреля 2015 в 13:02
Я особо не любитель бытовой техники, но приверженец безопасности, поэтому и купил себе еще 2 года назад стабилизатор Ортеа. Купил сразу качественный, он ведь надолго берется, экономить не стал, своя безопасность дороже, а вот перепады напряжения в сети, если честно, то достали пока у меня стабилизатора не было. Но ничего, зато теперь все стабильно и надежно, я доволен.
Елена
Елена
  • 10 апреля 2015 в 11:21
Мы рады, что купили и установили себе стабилизатор напряжения этой компании. С ним и надежней и техника хорошо работает, да и по цене все нормально, ну не может хорошая вещь совсем дешево стоить, тем более, что не один год он будет у нас работать.
Сергей
Сергей
  • 17 марта 2015 в 21:25
На самом деле неплохо установили. Мы также с установкой заказывали, поэтому тоже доставка бесплатная. Нам инженер посоветовал vega10, он для нашего дома как раз подошел. Сейчас где-то 2.5 года стоит, работает нормально. В общем компания нормальная, ничего плохого сказать не могу.
  • 20 февраля 2015 в 16:39
Кстати, дельный совет что по таким вопросам лучше в компанию. Относительно доставки могу сказать, что они ее делают конечно. Доставка бесплатная, но если установку стабилизатора делают они же.
  • 19 февраля 2015 в 16:16
Ребят, кто не знает, какой стабилизатор: однофазник или трехфазник ставить, а также не может соориентироваться по мощности, не бойтесь, звоните прямо в компанию - вам помогут) Я точно так же все вопросы с нуля начал разбирать, а в итоге профессионал своего дела на линии мне все разложил по полочкам. Теперь прекрасный Gemimi 20 Кв служит мне верой и правдой!
  • 05 февраля 2015 в 13:45
А, вон оно как...Ну более менее суть вопроса понял. А доставку они же делают? И за сколько, если да?
  • 03 февраля 2015 в 15:53
Это зависит от подвода электричества к дому. Однофазный он или трехфазный. Но и в этом случае не всегда все так легко решается. Можно в некоторых случаях ставить однофазники. Либо сделать по схеме "звезда". Но это вам менеджер Ортеа сможет точнее сказать. Они на место выезжают при надобности и все смотрят, измеряют.
  • 27 января 2015 в 14:52
Друзья, я полный профан в этих вопросах - так а какой лучше брать стабилизатор? Однофазный или трехфазный? Не пойму в чем разница-то вообще..
  • 22 января 2015 в 15:57
Мы решили ставить себе законченный трехфазный комплекс orion30 и ни на чем не экономить. Да и веги нам вешать некуда. Пока не разочарованы, хотя у них если что сервисное обслуживание есть и говорят хорошее и своевременное. Но нам и не приходилось туда обращаться.
Светлана
Светлана
  • 19 января 2015 в 15:13
На самом деле очень долго. У них гарантия-то только лет на 5. Так что сами понимаете, коли так долго, то и служат они немало. А установку нам сделали за день. У них очень хорошее сервисное обслуживание. Ребята большие молодцы, хочу заметить.
Ира
Ира
  • 16 января 2015 в 16:04
Здравствуйте! Я заинтересовалась и буду признательна, если подскажите. Потому что нам весной на дачу тоже стабилизатор ставить нужно будет. Хотим брать у этой фирмы. А вопрос собственно такой - как долго они его устанавливают и как долго он может прослужить?
Кира
Кира
  • 13 января 2015 в 13:04
О, знакомая фирма. Мы тоже приобретали стабилизатор их. Купили orion30, очень нас устраивает. Работает замечательно! Да мы и экономить на своем доме не любим с мужем, поэтому решили именно этот брать. Да и связываться с отечественными больше не хотелось, нарывались на наш некачественный товар. Этот итальянский и работает хорошо.
  • 26 декабря 2014 в 15:57
Спасибо, но вы бы хоть цену примерно озвучили... а то с этой предновогодней суетой неизвестно куда и во что вкладываться...Так-то я сама понимаю, что лучше быстрее купить.
Вика
Вика
  • 23 декабря 2014 в 18:33
Извините что вмешиваюсь, я пробегала тут рядом, но просто тоже мы с этой фирмой взаимодействовали и такой же стабилизатор брали. Так вот, стоит недорого в общем-то, но конечно в связи с сложившейся ситуацией лучше уже сейчас его брать.
  • 22 декабря 2014 в 21:03
Скажите, и дорого такой стоит? Нам бы тоже надо на дачку ставить. Давно уже мужу говорю...!