ОРТЕА, ООО

Хотела бы сказать спасибо компании Ортеа за то, что поставили нам в том году отличный стабилизатор vega 10. Он у нас без перебоев и в мороз работал, а ко всему прочему напряжение больше не скачет. Я бы советовала компанию.

Скажите, и дорого такой стоит? Нам бы тоже надо на дачку ставить. Давно уже мужу говорю...!

Извините что вмешиваюсь, я пробегала тут рядом, но просто тоже мы с этой фирмой взаимодействовали и такой же стабилизатор брали. Так вот, стоит недорого в общем-то, но конечно в связи с сложившейся ситуацией лучше уже сейчас его брать.

Спасибо, но вы бы хоть цену примерно озвучили... а то с этой предновогодней суетой неизвестно куда и во что вкладываться...Так-то я сама понимаю, что лучше быстрее купить.

О, знакомая фирма. Мы тоже приобретали стабилизатор их. Купили orion30, очень нас устраивает. Работает замечательно! Да мы и экономить на своем доме не любим с мужем, поэтому решили именно этот брать. Да и связываться с отечественными больше не хотелось, нарывались на наш некачественный товар. Этот итальянский и работает хорошо.

Здравствуйте! Я заинтересовалась и буду признательна, если подскажите. Потому что нам весной на дачу тоже стабилизатор ставить нужно будет. Хотим брать у этой фирмы. А вопрос собственно такой - как долго они его устанавливают и как долго он может прослужить?

На самом деле очень долго. У них гарантия-то только лет на 5. Так что сами понимаете, коли так долго, то и служат они немало. А установку нам сделали за день. У них очень хорошее сервисное обслуживание. Ребята большие молодцы, хочу заметить.

Мы решили ставить себе законченный трехфазный комплекс orion30 и ни на чем не экономить. Да и веги нам вешать некуда. Пока не разочарованы, хотя у них если что сервисное обслуживание есть и говорят хорошее и своевременное. Но нам и не приходилось туда обращаться.

Друзья, я полный профан в этих вопросах - так а какой лучше брать стабилизатор? Однофазный или трехфазный? Не пойму в чем разница-то вообще..

Это зависит от подвода электричества к дому. Однофазный он или трехфазный. Но и в этом случае не всегда все так легко решается. Можно в некоторых случаях ставить однофазники. Либо сделать по схеме "звезда". Но это вам менеджер Ортеа сможет точнее сказать. Они на место выезжают при надобности и все смотрят, измеряют.

А, вон оно как...Ну более менее суть вопроса понял. А доставку они же делают? И за сколько, если да?

Ребят, кто не знает, какой стабилизатор: однофазник или трехфазник ставить, а также не может соориентироваться по мощности, не бойтесь, звоните прямо в компанию - вам помогут) Я точно так же все вопросы с нуля начал разбирать, а в итоге профессионал своего дела на линии мне все разложил по полочкам. Теперь прекрасный Gemimi 20 Кв служит мне верой и правдой!

Кстати, дельный совет что по таким вопросам лучше в компанию. Относительно доставки могу сказать, что они ее делают конечно. Доставка бесплатная, но если установку стабилизатора делают они же.

На самом деле неплохо установили. Мы также с установкой заказывали, поэтому тоже доставка бесплатная. Нам инженер посоветовал vega10, он для нашего дома как раз подошел. Сейчас где-то 2.5 года стоит, работает нормально. В общем компания нормальная, ничего плохого сказать не могу.

Мы рады, что купили и установили себе стабилизатор напряжения этой компании. С ним и надежней и техника хорошо работает, да и по цене все нормально, ну не может хорошая вещь совсем дешево стоить, тем более, что не один год он будет у нас работать.

Я особо не любитель бытовой техники, но приверженец безопасности, поэтому и купил себе еще 2 года назад стабилизатор Ортеа. Купил сразу качественный, он ведь надолго берется, экономить не стал, своя безопасность дороже, а вот перепады напряжения в сети, если честно, то достали пока у меня стабилизатора не было. Но ничего, зато теперь все стабильно и надежно, я доволен.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию как наши соседи, у которых от высокого напряжения сгорел телевизор, мы решили купить стабилизатор себе и почитав разные рекомендации в интернете выбрали фирму Ортеа. По практичности и долговечности их стабилизаторы больше всего хвалят. Наш стабилизатор у нас всего несколько месяцев, но тоже хорошо справляется с перепадами напряжения, так что наш выбор считаю правильным и полезным.

Я доволен стабильной и качественной работой моего стабилизатора Ортеа, он у нас с прошлого года, но уже активно борется с частыми перепадами напряжения в электросети. радует его бесшумность при работе и безопасность. Планируем и на дачу такой купить, все - таки нужная вещь, для собственной безопасности.

Учитывая, что стабилизатор берется на несколько лет и нужен для предохранения техники от перепадов напряжения, то я бы посоветовал неэкономить и купить качественный итальянский стабилизатор Ортеа и тогда забудете о проблемах надолго, проверенно на собственном опыте.

Я владелец небольшого кафе и хочу сказать, что пока не было стабилизатора Ортеа у меня, то техника работала на износ, были частые поломки из-за нестабильного напряжения. Ну теперь хорошо все стало. Стабилизатор Ортеа стабильно и плавно регулирует напряжение в сети и нравится, что работает бесшумно. Так что теперь уж техника в кафе забудет про ремонты.

Мы частенько летом на даче зависаем с друзьями и я благодарен родителям, что они меня надоумили стабилизатор Ортеа там поставить. Теперь там и телевизор можно спокойно посмотреть, и музыку послушать, да и за продукты можно не бояться, что пропадут в холодильнике, ведь напряжение всегда стабильное, спасибо Ортеа.

В нашем гаражном обществе часто были перепады напряжения, пока мы не скинулись и не купили стабилизатор Ортеа. Теперь все отлично! Напряжение всегда стабильное, скачков нет и это всех радует.

Изначально мы хотели китайский стабилизатор себе купить, ну он все-таки подешевле, но потом решили, что такой прибор берется не на один год, поэтому купили уже хороший итальянский стабилизатор Ортеа и ни разу об этом не пожалели. Напряжение всегда стабильное, техника не ломается и работает исправно, короче, мы довольны своим стабилизатором.

Ну вот умеют же делать качественные стабилизаторы! Я об Ортеа говорю! Очень хороший и качественный прибор. С ним у нас исчезли перепады в электросети и теперь всегда постоянное напряжение, что очень хорошо сказывается на работе электротехники. Кстати, он уже у нас пятый год работает бесперебойно.

Пусть я всего лишь недавно приобрел себе стабилизатор напряжения Ортеа, но мне уже нравится как он безперебойно работает и стабилизирует напряжение, причем совершенно бесшумно и я не сомневаюсь в его отличном качестве и знаю, что он много лет мне прослужит, как и положено прибору такого уровня.

Как же мне нравится, что у нас есть стабилизатор напряжения Ортеа. Вон многие соседи жалуются, что техника у них ломается от скачков напряжения, а у нас хорошо все, и напряжение всегда стабильное, да и техника в порядке, вот что значит европейское качество!

Я считаю, что стабилизатор напряжения в доме не может быть лишним, особенно если напряжение скачет. Мы вот много лет назад как купили себе стабилизатор напряжения Ортеа, так и забыли про перепады напряжения в сети и очень этому рады.

без стабилизатора напряжения сейчас ни как нельзя, ведь напряжение очень часто непостоянное бывает, что плохо сказывается на работе бытовой техники. Мой стабилизатор напряжения Ортеа меня радует своей работой, пусть и дальше так будет.

Стабилизатор напряжения очень нужное устройство как для дома, так и для дачи, ведь оно защищает все электроприборы от скачков напряжения и техника лучше работает и не ломается. Своим стабилизатором Ортеа я доволен, он оправдал все мои надежды на него и отлично работает.

Я специалист по стабилизаторам и могу сказать, что итальянские стабилизаторы Ortea имеют высокие технические характеристики и большой срок службы, бывали случаи, когда такой стабилизатор почти 20 лет беспрерывно проработал. Мой пока проработал у меня почти восемь лет и думаю, еще столько же проработает.

Хорошо, что изобрели такой нужный и полезный прибор как стабилизатор напряжения Ортеа. Я это почувствовала, когда мы его приобрели, а то наше нестабильное напряжение в эл.сети, нас если честно, уже достало. Стабилизатор Ортеа работает исправно, тихо и при этом отлично нормализует напряжение и это просто класс!