Орликс при проблемах с желудком

В период поста у меня всегда начинаются проблемы с желудком. От постной пищи и таких блюд, как фасолевый, гороховый супчик, яблок и других овощей страдаю от вздутия и метеоризма. Недавно нашла для себя спасительное средство. Это препарат Орликс. Не люблю лекарства, а Орликс как раз относится к биологически активной добавке. В составе препарат нет химии, а следовательно нет вреда организма. Работать он должен так: принимаешь его с первыми порциями еды, если собираешься что-то "опасное" есть и вздутие в принципе не должно беспокоить. Ну мне кажется что так на мне и сработало, во всяком случае стала замечать, что постная еда как то лучше усваивается, вздутия не замечала и метеоризма тоже)

Теги: орликс

меня беспокоила такая же проблема, но только в связи с тем что редко получается кушать по нормальному,в основнолм одни перекусы, так вот услышала и приобрела этот препарат(понравилось то что не является лекарством, а всего лишь биодобавкак) и начала пить, принимала как и написанно во время приема первой порции пищи, незаметно для себя забыла про дискомфорт в животе, сейчас при перекусах стараюсь выпивать этот бад

Мой любимый препарат от газов. Очень раньше мучилась. Особо в люди даже нельзхя было выйти. Однажды решила, что хватит уже так мучиться и пошла к гастраэнтерологу. Все было нормально просто небольшие проблемы с перевариванием трудных продуктов типа соевых, бобовых, хлеба/булки и всего такого. Сейчас принимаю Орликс чтобы помочь себе переварить как раз такие продукты, принимаю в самом начале еды и потом не чувствую дискомфорта никакого.

Давно искала именно биологически активную добавку, чтобы побороть мою старую проблему… стоит только съесть мучного или фасоли, в животе сразу революция. Вздутие и газы, в общем ужас-ужас! На мое счастье есть у меня подруга гастроэнтеролог, она мне посоветовала из БАДов именно Орликс. В составе у них замечательный фермент, который помогает такой вот пище лучше усваиваться. Ещё мне очень нравится, что у Орликса строго рассчитанная дозировка. Я обычно если съедаю овощной салат, то одновременно выпиваю одну таблетку. А недавно была в гостях с застольем, так с первым блюдом выпила три таблеточки. И вечер прошел на ура, никаких неприятностей в животе:) В упаковке 30 таблеток, мне вполне хватает на месяц. Цена за такой результат тоже приемлемая.

Я тоже часто соблюдаю посты и отказываюсь от мяса на данный период, заменяю их бобами и чечевицей. Но все мы знаем минусы данных продуктов от них ужасно пучит, газы прямо бушуют внутри. По советовавшись с врачом я купила добавку Орликс. Принимаю таблетки вмете с бобовыми и никаких газов. До сих пор удивляюсь как так ну уже год принимаю таблетки и все супер.

Хороший препарат, простой в использовании. Мне надолго хватает одной упаковки почти на два месяца. Я с юности страдаю повышенным метеоризм как поем зеленую пищу: овощу, фрукты, зелень, но и без них жить не могу. Да и почти во всех блюдах они содержаться. Сходила к врачу платному и он мне посоветовал таблетки Орликс. Принимаю их с проблемными продуктами по 1-2 таблетки в зависимости от плотности питания и чувствую себя великолепно.