Order-seo.net

• 01 сентября 2015 в 14:38
  • glebarov

Посоветовали воспользоваться услугами по продвижению на этом сайте.

Заказал продвижение по макс тарифу, спустя пару апов увеличилась посещаемость.

Прирост ссылок появился спустя неделю.

продвижениетоп-5

• 24 апреля 2017 в 16:26
Заказывал все тарифы по раскрутке сайтов.
Результатом очень доволен. Некоторые сайты после прогона попали в топ 10 Яндекса и Гула.
Весьма убедительный результат, обязательно буду заказывать ещё и всем рекомендую этих специалистов!
Валерий Дарин
Валерий Дарин
  • 06 сентября 2015 в 06:23
Здравствуйте друзья. Мой отзыв будет длинным и положительным, дабы разъяснить всю кухню начинающим и не только вебмастерам, которые стараются продвинуть сайт в наше нелегкое время.
Наткнулся на ордер-сео ещё летом 2013 года. Перечитав многочисленные положительные отзывы, и даже негативные отзывы здесь, решил довериться всё-таки ребятам и попробовать. Впадать в эйфорию и кричать как всё круто - не собираюсь, хоть на самом деле это так - продвигалось по сегодняшний день у них около 10 сайтов, но хочу лишь сказать одно - читая именно негативные отзывы здесь - на которые могут клюнуть потенциальные клиенты данной студии - пришел к выводу что это какая-то неправда и по существу только претензии со срывом сроков или вообще не от людей, которые ИМЕННО заказывали услугу! И да - пишу по просьбе самого ордер-сео, и мне не сложно, ибо эффект есть. Мои многочисленные отзывы есть в его темах, как и других клиентов - читайте и будьте рассудительны. А я буду ещё заказывать! Всем хорошего дня!