Order-seo.net

Посоветовали воспользоваться услугами по продвижению на этом сайте.

Заказал продвижение по макс тарифу, спустя пару апов увеличилась посещаемость.

Прирост ссылок появился спустя неделю.

Отзывы (1)

Здравствуйте друзья. Мой отзыв будет длинным и положительным, дабы разъяснить всю кухню начинающим и не только вебмастерам, которые стараются продвинуть сайт в наше нелегкое время.

Наткнулся на ордер-сео ещё летом 2013 года. Перечитав многочисленные положительные отзывы, и даже негативные отзывы здесь, решил довериться всё-таки ребятам и попробовать. Впадать в эйфорию и кричать как всё круто - не собираюсь, хоть на самом деле это так - продвигалось по сегодняшний день у них около 10 сайтов, но хочу лишь сказать одно - читая именно негативные отзывы здесь - на которые могут клюнуть потенциальные клиенты данной студии - пришел к выводу что это какая-то неправда и по существу только претензии со срывом сроков или вообще не от людей, которые ИМЕННО заказывали услугу! И да - пишу по просьбе самого ордер-сео, и мне не сложно, ибо эффект есть. Мои многочисленные отзывы есть в его темах, как и других клиентов - читайте и будьте рассудительны. А я буду ещё заказывать! Всем хорошего дня!