Опыт работы со студией KV-Design

Выражаем огромную благодарность Сапрыкиной Юле и Клюевой Вере за замечательную дизайнерскую работу с нашей квартирой.

При полном отсутствии с нашей стороны понимания чего мы хотим, они смогли создать проект, который теперь постоянно нас радует. До сих пор, а живем мы в квартире уже более 4-х месяцев, в голову приходит мысль "неужели это я живу в такой красоте".

Теперь по порядку:

Квартира была нулевая: бетонная коробка без перегородок. Соответственно, просто поклейкой обоев было не обойтись :). Начали думать о дизайнерах. После консультаций с друзьями пришли к выводу, что варианты "знакомый дизайнер", "родственница-дизайнер" и т.д. ни к чему хорошему не приводит. Надо было искать профессионалов. Полезли в интернет и довольно быстро нашли сайт дизайнерского бюро "KV-Design" с весьма приличным портфолио и вполне рыночными ценами.

Встретились, поговорили и ударили по рукам.

В процессе работы мы убедились, что имеем дело хотя и с творческими, но точными, аккуратными и терпеливыми людьми. Работа шла по графику. Как правило, все пожелания и замечания учитывались. Не будем описывать технологию процесса. Отметим только, что она существует и включает, в том числе, методики извлечения из заказчика порой неосознанных желаний (в части дизайна :)).

Приведем несколько выводов, полученных по результатам этого опыта:

Если хотите, что бы результат отвечал вашим вкусам и пожеланиям, то надо активно участвовать в процессе. Нужно и самим иметь понимание и представление в каком стиле вы хотите, чтобы была оформлена квартира, в какой тональности стены выкрашены, какой пол, плитка, обои, сантехника и т.д., а дизайнеры вам помогут сделать квартиру стильно и красиво, практично и удобно!

Каждый этап разработки проекта желательно доводить до удовлетворительного результата, прежде чем приступать к следующему. Недодуманные, недоделанные места в дальнейшем постоянно будут создавать проблемы.

Комплексный дизайн проект приводит к существенной экономии денег при ремонте и разных согласованиях. Затраты денег и сил на хорошо проработанный проект отбиваются значительно большей экономией на этапе ремонта и согласования.

В заключение надо отметить, что если придется еще раз делать ремонт, то мы теперь знаем куда идти за дизайном и всем рекомендуем дизайнерское бюро "KV-Design".

Людмила, Владимир.

Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.

Фотографии к отзыву: