Опыт моего сотрудничества с Диплом-Сити

• 04 апреля 2015 в 18:07
  • Валюшка

Все доброго времени суток! Расскажу и я вам о своем сотрудничестве с компанией "Диплом-Сити". Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому перед первым своим заказом я решила посетить офис данной компании, и этим проверить не подставная ли это фирма. Встреча прошла хорошо, меня внимательно выслушали, уделили максимум своего внимания, ответили на все волнующие меня вопросы. Работа, которую я заказывала, была оценена на 5! Так что все хорошо))

диплом-ситиработа на заказ

• 09 октября 2017 в 20:48
Я сотрудничаю с Диплом-сити только один год, пошел второй. За это они показали себя только с хорошей стороны! В этом году они отлично сделали мою курсовую!
Тита
Тита
  • 12 мая 2016 в 21:42
спасибо огромное всем работникам фирмы ДИПЛОМ-СИТИ за контрольную работу по налогам!!! Все расчеты выполнены правильно , работа оформлена верно, да и очень быстро! вы умнички
Наталья Анатольевна
Наталья Анатольевна
  • 22 апреля 2015 в 05:33
У меня заказ №13440 дипломная работа по аудиту. Работа требовала 2 доработки, но их выполнили хорошо и бесплатно. Рекомендую компанию Диплом-Сити!
Катюшка
Катюшка
  • 19 апреля 2015 в 10:19
Ой, а я тоже была у них в офисе и мне очень у них понравилось! Заказывала у них реферат, работа прошла проверку на антиплагиат! Спасибо!