Опыт мба Светлана в Петербурге

Девочки, всем здравствуйте! Есть очень негативный опыт с мба Светлана! Собираюсь в суд, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, может быть объединим усилия? Люди там циничны до безграничности, чтобы так хорошо зарабатывать деньги на чужих судьбах. А Худякова бессовестная бабенка, содрав деньжищи, помощи ноль, да еще лапшу на уши нам вешают про дорогих женихов, которых вообще в реальности не существует!!!! Девочки- готова дать отпор. Пишите, делитесь. Моя история тянется с весны 2013 года - результат ноль целых ноль десятых!

http://potreballiance.ru/images/malenkie_resheniya/volkova%20%282%29.JPG Есть положительное решение суда по иску к МБА "Светлана"

Ну, я уже комментарий про выигранные в Москве иски к МБА Светлана оставила - выиграть выиграли, а Светалан так хорошо бегает от всех, что сразу чувствуется опытный аферист и деньги получить - это один шанс на миллион, похоже. Можно, конечно, в СМИ клич кинуть:"А кому интересны истории про брачных аферистов, налетай, нас много!" Может так?