«Оптовые базы»

Никаких претензий не осталось к бывшему работодателю – «Оптовые базы». Отношения с начальством было ровное, никакого самодурства. Коллеги как и везде, разные бывают, но, в основном, все адекватные. Для меня самым ценным в этой работе было – обучение и стабильная з/п, все остальное – мелочи.

Отличный выбор электрооборудования, строительных материалов, все, что нужно для глобального ремонта, удобная форма заказа на сайте, доставкой тоже остался доволен

О, я тоже брал здесь электрооборудование, проводку, розетки и тд. Все нормально работает, внешних повреждений нет

А ссылку на их сайт не дадите? Работаю бригадиром, сами понимаете, всякое электрооборудование и стройматериалы у нас крайне необходимы, хорошо бы знать, где купить все это с доставкой.

Ну если я не опоздал с сайтом, то вот держите http://www.korporacia.ru/

На днях  заказали на korporacia продукты, сегодня всё доставили, оперативненько

Чисто случайно зашел сюда, спасибо за ссылку, очень признателен.

Вы прям заинтересовали меня этой оптовой базой, столько положительных отзывов)))