Оптимизм.ру

Здравствуйте! Я нашел вашу компанию в интернете, почитал отзывы, увидел с кем вы работали и подумал " я должен сделать сайт у них" ! И я его сделал у вас, за что и хочу сказать спасибо. Вся работа была проведена четко, быстро и без особых нареканий) Отдельное спасибо за продвижение моего сайта конечно же. А это я считаю главным, чтобы сайт не просто был, а чтобы на него заходили и узнавали про мою фирму и то чем мы занимаемся! Думаю дальнейшее наше сотрудничество будет так же приятно!

Ви
Ви
  • 20 июля 2017 в 17:19
Компания "Мир дверей" выражает благодарность команде "Оптимизм.ру" за успешное продвижение нашего сайта! За текущие семь месяцев работы был достигнут отличный результат: 76% поисковых запросов в ТОП-10 Яндекса, 61% в ТОП-10 Гугла, благодаря чему возросло количество посещений сайтов и, как следствие, количество заказов.
  • 04 июля 2017 в 15:05
Об "Оптимизм.ру" могу сказать в основном хорошее. Когда обратились к ним за продвижением сайта, бюджет был сильно ограничен. Они подобрали нам оптимальный план работ в соответствии с нашим бюджетом, составили ТЗ. Сами мы поработали над контентом и написали статьи, чтобы не тратиться на копирайтинг. Ребята всегда идут навстречу нашим пожеланиям, если это не идет вразрез с бюджетом.
Vally
Vally
  • 20 июня 2017 в 15:46
Запускали в Optimism.ru контекстную рекламу. Проконсультировали по типам рекламы, видам размещения, грамотно настроили рекламную кампанию. Увеличилось не только количество посетителей, но и время посещения, глубина просмотра, и, конечно, выросла конверсия.
  • 26 октября 2016 в 11:52
Обратился в эту компании для продвижения сайта и получения аналитической поддержки. Специалисты изначально провели веб-аналитику, выявили слабые стороны и ,обсудив все детали со мной, занялись их устранением. На сегодняшний день конверсия моего сайта увеличилась в 3 раза, сайт был выведен в ТОП 10 по основным запросам за пол года , соответственно и продажи начали расти. Специалисты постоянно отслеживают kpi сайта и я всегда в курсе текущей ситуации, не затратив при этом ни малейших усилий. Ежемесячно я получаю отчет о проделанной работе , хотя и без него виден результат. Работой команды специалистов Оптимизм. ру доволен , думаю, что наше сотрудничество продлится еще не один год.