Оптимизм.ру

Здравствуйте! Я нашел вашу компанию в интернете, почитал отзывы, увидел с кем вы работали и подумал " я должен сделать сайт у них" ! И я его сделал у вас, за что и хочу сказать спасибо. Вся работа была проведена четко, быстро и без особых нареканий) Отдельное спасибо за продвижение моего сайта конечно же. А это я считаю главным, чтобы сайт не просто был, а чтобы на него заходили и узнавали про мою фирму и то чем мы занимаемся! Думаю дальнейшее наше сотрудничество будет так же приятно!

• 19 сентября 2017 в 12:14
Узнал о компании от знакомых, которые продвигали в «Оптимизм.ру» свой сайт по продаже постельного белья, и довольно успешно.
Сразу порадовало составление обширного, но понятного технического задания. Выработали четкий график мероприятий в соответствии с моим бюджетом. Всегда можно связаться с менеджером, узнать, на каком этапе находятся работы по проекту. Приятно, что все доработки делаются в срок, а если по каким-то причинам специалисты не укладываются в оговоренные сроки – меня обязательно предупредят и объяснят причину.
Есть и минусы. В соответствии с моим небольшим бюджетом работы по оптимизации сайта растянуты по времени, чтобы не выходить за рамки бюджета. Если требуется внести какую-то доработку по дизайну, нужна дополнительная плата. Также продвижение по поиску результаты дало не сразу, свои продвигаемые запросы (не все, в основном среднечастотные и низкочастотные) я увидел в ТОПе только через 3-4 месяца.
Но в целом доволен, меня предупредили сразу, что продвижение по поиску быстрого результата не дает, это работа на перспективу.
Анастасия
Анастасия
  • 12 сентября 2017 в 16:55
Благодарим за отличную работу сотрудников отдела сопровождения клиентов и отдела продвижения. Дальнейших успехов в работе, надеемся на такое же плодотворное сотрудничество в будущем.
Вован
Вован
  • 31 августа 2017 в 10:38
Благодарим за активное продвижение и внедрение IT-технологий в процесс управления городским хозяйством, успешную научно-исследовательскую деятельность, направленную на решение задач развития экономики города.
Спасибо компании Оптимизм.ру за активную работу и сотрудничество на благо развития экономики города Москвы
AZ
AZ
  • 21 августа 2017 в 17:34
Для моего сайта в ходе сео-оптимизации сделали много полезных доработок, в том числе по улучшению внешнего вида и удобства использования. В результате посещения из 3-5 в день выросли до 350, позиции в выдаче находятся в топ-20, а некоторые и в топ-10, это при том, что в топе не было ни одного запроса. И это не предел, будем продолжать работу и увеличивать показатели.
Ви
Ви
  • 20 июля 2017 в 17:19
Компания "Мир дверей" выражает благодарность команде "Оптимизм.ру" за успешное продвижение нашего сайта! За текущие семь месяцев работы был достигнут отличный результат: 76% поисковых запросов в ТОП-10 Яндекса, 61% в ТОП-10 Гугла, благодаря чему возросло количество посещений сайтов и, как следствие, количество заказов.
  • 04 июля 2017 в 15:05
Об "Оптимизм.ру" могу сказать в основном хорошее. Когда обратились к ним за продвижением сайта, бюджет был сильно ограничен. Они подобрали нам оптимальный план работ в соответствии с нашим бюджетом, составили ТЗ. Сами мы поработали над контентом и написали статьи, чтобы не тратиться на копирайтинг. Ребята всегда идут навстречу нашим пожеланиям, если это не идет вразрез с бюджетом.
Vally
Vally
  • 20 июня 2017 в 15:46
Запускали в Optimism.ru контекстную рекламу. Проконсультировали по типам рекламы, видам размещения, грамотно настроили рекламную кампанию. Увеличилось не только количество посетителей, но и время посещения, глубина просмотра, и, конечно, выросла конверсия.
  • 26 октября 2016 в 11:52
Обратился в эту компании для продвижения сайта и получения аналитической поддержки. Специалисты изначально провели веб-аналитику, выявили слабые стороны и ,обсудив все детали со мной, занялись их устранением. На сегодняшний день конверсия моего сайта увеличилась в 3 раза, сайт был выведен в ТОП 10 по основным запросам за пол года , соответственно и продажи начали расти. Специалисты постоянно отслеживают kpi сайта и я всегда в курсе текущей ситуации, не затратив при этом ни малейших усилий. Ежемесячно я получаю отчет о проделанной работе , хотя и без него виден результат. Работой команды специалистов Оптимизм. ру доволен , думаю, что наше сотрудничество продлится еще не один год.