Оптимизм.ру

Здравствуйте! Я нашел вашу компанию в интернете, почитал отзывы, увидел с кем вы работали и подумал " я должен сделать сайт у них" ! И я его сделал у вас, за что и хочу сказать спасибо. Вся работа была проведена четко, быстро и без особых нареканий) Отдельное спасибо за продвижение моего сайта конечно же. А это я считаю главным, чтобы сайт не просто был, а чтобы на него заходили и узнавали про мою фирму и то чем мы занимаемся! Думаю дальнейшее наше сотрудничество будет так же приятно!

Обратился в эту компании для продвижения сайта и получения аналитической поддержки. Специалисты изначально провели веб-аналитику, выявили слабые стороны и ,обсудив все детали со мной, занялись их устранением. На сегодняшний день конверсия моего сайта увеличилась в 3 раза, сайт был выведен в ТОП 10 по основным запросам за пол года , соответственно и продажи начали расти. Специалисты постоянно отслеживают kpi сайта и я всегда в курсе текущей ситуации, не затратив при этом ни малейших усилий. Ежемесячно я получаю отчет о проделанной работе , хотя и без него виден результат. Работой команды специалистов Оптимизм. ру доволен , думаю, что наше сотрудничество продлится еще не один год.