Оптимальное решение для аллергиков

• 15 января 2014 в 06:00

Часто задумываюсь - почему в детстве и в юности (сейчас мне 36 лет) я меньше болела, энергии было больше, многое успевала. А вот уже последние несколько лет меня постоянно преследует хандра какая-то, праздникам особой радости нет, да и вообще - как-то все уныло. Постоянная хроническая усталость...Даже после сна. Посетила умная мысль - тогда все продукты питания были более натуральнее, что ли. К примеру - бегали по лесу, проголодались - пошли тапинамбура накопали, помыли в роднике, наелись и дальше бегать. Сейчас не то что топинамбур не найдешь, но и фрукты с овощами, и мясо, мягко говоря, никакие.Мне выписывали витаминотерапию раздельными витаминами и озонотерапию. В итоге выяснилось, что на йод и ряд других витаминов у меня аллергия((. Расстройство сменилось поиском нормальных витаминных комплексов - доступных по цене и не вызывающих аллергию. Не сразу, но на глаза попались витамины Алфавит Классик. Посмотрела состав, почитала о новой технологии нанесения витанов и минералов на таблетку и решила попробовать.Теперь могу сказать с уверенностью, что очень повезло, что я нашла то, что нужно - аллергии нет, усваиваются отлично (ведь конфликтующие витамины не пересекаются между собою и не вступают в реакцию), самочувствие замечательное. Так что теперь курсы витаминотерапии для меня проходят с максимальным эффектом, чего и другим желаю.

алфавиталфавит классикбадВитаминыкомплекс витаминовполивитамины