Опилки "Зверьё Моё". Мои впечатления.

Опилки Зверьё Моё покупаю классические без запаха, так как с запахом почему-то к нам не привозят, надо будет поискать в другом месте. У нас два хомячка в одной клетке, опилками выстилаем им клетку, стоят очень дешево, в пакете их много, пахнут свежим деревом. Советую всем их.

Опилки Зверьё моё покупаю относительно недавно, но проблем с тем, чтобы их разыскать в магазине нет, ну и ценник очень хороший. Пакет большой, объем 20 литров, но спрессованы очень хорошо. Запах у них нейтральный не скажу, что есть ярко выраженных запах древесины. Опилки очень мягкие, чистые и без всяких посторонних предметов.

Спрессованы действительно достаточно плотно, тоже беру опилки Зверьё Моё, устраивает цена и по качеству никогда нареканий не было. Мусор не попадается, толщина что надо и по запаху пахнут хорошо. Перед тем как стелить в клетку даю им немного постоять, просто насыпаю необходимое количество в емкость пластиковую и ставлю на балкон обычно, тогда они более пышные становятся.