Оператор Альфа, Тенерифе, Эль Маркес Палас.

• 29 октября 2012 в 13:06

Мы были там с мужем в самом конце марта. Все очень понравилось. До моря 5 минут пешком. Еда - все отлично! Все чисто, промыто (тарелки и вся посуда), персонал вежливый и на все просьбы откликался. Претензий нет. Единственное - территория маленькая у отеля...и в основном в отеле пары с детьми или люди...кому за 50. (Никого не хочу обидеть...), но если вам нужен отель с территорией, например...большой, там..с горками...и т.д - там этого нет (хотя для нас этот отель оказался идеальным). Этот отель спокойный..так скажем. Хотя вечером там...песенки в баре поют..до 11 вечера примерно. Вечером можно выйти на набережную и там погулять...там много ресторанчиков на любой вкус, даже есть русский ресторан - там русский хозяин. (ну..кто не наестся если...в отеле - хотя это сложно..по-моему). Мы так и не зашли в другие ресторанчики - в отеле так наедались...что....уже на что-то другое желудка не хватало. Нам например было пофигу какая там территория (в отеле)....(мы вообще не плавали и не загорали на территории отеля....) мы были на море...или ездили по острову на машине (которую арендовали). Очень советую это сделать, т.к. покататься по острову и заехать в разные городки...это здорово и познавательно. Покупаете карту и вперед. Отель нас устроил вполне! Очень все понравилось.