Операция по увеличению груди у Егоровой.

Первая встреча с пластическим хирургом была до беременности. Мне посоветовали слегка повременить и вернуться к хирургу уже после того как я рожу ребеночка и откормлю его. И уже через 1,5 года мы с мужем решили родить ребеночка. Очень благодарна врачам за такой совет. После кормления у меня появился небольшой птоз и грудь стала ещё меньше.

На операцию записывалась без капли сомнения. Операцию проводила врач Егорова. Импланты выбрали для меня Eurosilicone Aptex 300 мл, высокий профиль. Смотрится шикарно. Сразу после операции, когда прошел наркоз, я поняла, что проснулась с грудью. Пусть на мне был бандаж, и грудь свою я чувствовала с трудом, но визуально грудь уже появилась.

Через месяц прошла краснота на швах, грудь стала немного мягче.

Спасибо за отзыв! Жалко, что Вы фото до и после операции у М.В. не добавили, очень хотелось бы посмотреть. А какой у Вас доступ был, сейчас уже достаточно времени прошло после операции привыкли к груди?

Скажите, получается что верхний полюс у вас весь заполнен за счет высокого профиля? Я смотрится естественно грудь или сразу можно понять, что грудь все же не своя?

Егорова талантливый хирург, здесь я с вами полностью согласна.

Тоже хотелось бы взглянуть на результат.

Мне Егорова предложила круглые импланты и средний профиль, смотрится тоже очень круто. Для моей формы фигуры, груди, эти импланты отлично подошли. Заметила, что чуть увеличились в объеме примерно через месяц после пластики.

Рада, что не было ни ряби, ни контурирования, на ощупь грудь очень мягкая, естественная.