opadiris мебель достойного качества

• 24 сентября 2015 в 11:22
  • Наталья

Прочитав предыдущие отзывы не могла не отреагировать. Заказывали мебель три года назад. Лаварро 80. Очень вместительная тумба с огромной раковиной, Купили мебель с хорошей скидкой, друзья знакомые удивляются, как такая красота и отечественного производителя? Считаю, что нам круто повезло, такого дизайнерского решения с отличным качеством точно не ожидали увидеть у себя в ванной. Уговорила родителей сделать в ванной ремонт, для них приготовлен у меня сюрприз-подарок в виде нового комплекта Кама 65. и пенал тоже вместиться в их небольшую ванную ,т.к. он узкий и ооооочень вместительный. В орехе смотрится очень достойно. Это новинка и стоит всего 25 000. см. фотку, ну разве не круто? Мы мебелью очень довольны.

мебель для ванной.

• 06 октября 2015 в 00:45
Заказывали стенку в зал. Пришло с небольшой задержкой, но оператор заранее сообщил об этом. поэтому особого расстройства из-за этого не было. Когда пришла стенка, нам предложили помочь установить её, от чего мы отказались, о чем пожалели в будущем потому что такие стенки очень сложно собираются. На третий день вызвали мастера, он за 4 часа все поставил. В общем, остались лишь положительные эмоции.