Opadiris - худшее качество из тех, которые я встречала

• 29 октября 2013 в 09:53

Я заказала в Опадирисе на нахимовском мебель Корсо ора за 180 000 рублей , задержали на 3 недели и я получила изделия безобразного качества . После написания заявления, у меня 9.04.2013  побывал с фотоаппаратом и составил рекламацию № 1819 представитель продавца. Из всех элементов мебели только 3 элемента имеют по одному изъяну, на всё остальное тошно смотреть: из всех механизма закрывания работают нормально только 2; выдвижные ящики внизу без ступоров и их левые края вываливаются на пол, а правые не выдвигаются вовсе;  для отделки внутри полок использован БУ, третьесортный материал с многочисленными царапинами, дефектами и заплатками; для лицевых поверхностей в 3 местах использовано разноцветгое дерево все в сучках; карниз (крышки сверху) разной высоты; все дверцы перекошены, все  в щелях внутри и снаружи, т.к. дерево уже повело; первое, что видишь, входя в ванную комнату, это боковые поверхности все исцарапаны, разного коричневого цвета (у меня мебель цвета орех!!!), погнуты; дно и стенки у полок кривые, с щелями и большинство из них даже не закреплены. Просто ужас.!!!

opadirisкорсоопадирис