ОП Борс-Спб

В этой охране все условия для нормальной работы,поэтому мои о Борс отзывы будут только хорошими.Нормальная оплата,переводят всегда в срок,не задерживают и официальное оформление-для меня на работе это главное.В борс есть и то и другое.

А мне хотелось бы оставить отзывы о Борс от лица клиента.Оп Борс-Спб охраняют мою квартиру и квартиру моих родителей и мы очень довольны работой этой фирмы.Куда бы и на какое бы время мы не уезжали все всегда в порядке и мы уже даже не переживаем потому что знаем что охрана квартир находится под защитой ОП Борс-Спб а им действительно можно доверять!

Впервые обратился в ОП Борс-Спб в 2010 году,тогда мне потребовалась охрана квартиры и я выбрал именно этот чоп по отзывам и рекомендациям своих знакомых,несколько соседей уже пользовались охранными услугами этой фирмы и я слышал только хорошие отзывы о ОП Борс-Спб.Подписал с ними договор и если честно все равно переживал за сохранность и безопасность своего имущества,у меня работа такая что приходится постоянно мотаться по разным городам и частенько меня нет в городе.спустя примерно год после начала сотрудничества с Борс мне позвонили и сообщили что меня пытались ограбить,но парни из этой охраны быстро отрагировали и даже задержали воров!Был приятно удивлен и с этого дня полность доверяю Борс.С ними охрана квартиры ведется отлично и теперь когда я уезжаю из города,то больше не переживаю!С ОП Борс-Спб все под контролем!