ОП 'БОРС-Нева'

• 23 августа 2012 в 04:39

Выражаем огромную признательность и благодарность всему коллективу Борс за прекрасную работу и обеспечение безопасности на всей территории нашего завода и КПП в частности.Желаем только роста и развития вашему коллективу и всем работникам от руководителей до охранников.Будем продолжать сотрудничать. Борс охрана хоть куда!Всем советую!

борс отзывыохрана отзывычоп борсчоп борс отзывы

Barbos
Barbos
  • 11 сентября 2012 в 15:45
У меня брат работает охранником в ОП Борс-Нева и меня зовет,говорит отличная охрана и отзывы о Борс в интернете хорошие.Мне главное чтобы платили во время а брательник говорит с этим никаких проблем.
Vanek
Vanek
  • 06 сентября 2012 в 16:40
Блин прикольно читать такие отзывы о Борс-Нева,сам тут работаю охранником без малого 7 месяцев и о Борс-Нева отзывы как сотрудник могу оставить тоже только хорошие.Руководство и начальство отличные мужики,рад что выбрал именно этот чоп!
Шестернов А.И
Шестернов А.И