ООО"Единый Центр Ремонта"

18 апреля 2011 года заключил договор на ремонт с данной компанией ООО"Единый Центр Ремонта". До подписания договора сотрудники данной конторы Бышкова Екатерина Владимировна(она оформляла договор и принимала деньги - аванс)и сметчик Топоров Денис михайлович рассказывали какая хорошая и профессиональная у них организация. А другие строительные фирмы берут деньги, делают выгодные им работы, а потом бросают клиента. Вышеназванные товарищи уверяли меня, что они не такие. На сегодня мне все больше кажется, что они рассказывали именно про себя. С 18 апреля 2011 года по настоящее время у меня поменяли три бригады. Трижды залили соседей с низу. Работы еще непочатый край и видно, что в сроки они не укладываются. Такое ощущение, что подводят меня к разрыву контракта, чтобы спрыгнуть с объекта. Что умеют делать, так это отписываться от жалоб. Писал в Роспотребнадзор - только после этого стали еле шевелиться. А отписались следующим образом: предоставили им акт от 01.07.2011 года о якобы выполненных работах. Проверил этот акт 06.07.2011 года - приписки и очковтирательство о чем написал 07.07.2011 года претензию. На нее до сих пор нет ответа. Принятые мной работы выполнены некачественно с недоделками - обещали исправить. 03.07.2011 года ходил в больницу к врачу, чтобы выписал какого либо успокаивающего лекарства. Так как Новопассит уже не помогает - пью его уже два месяца. Снотворное Донормил перестало помогать - по ночам не могу уснуть. Участковый терапевт отправил к невропатологу(Невропатолог лекарство выписал), а также к кардиологу. Кардиолог посмотрев мою кардиограмму и выслушав меня собрался звонить в скорую - инфаркт. Пришлось писать отказ от госпитализации, так как некому заниматься строителями - 03.07.2011 года наконец то вышла четвертая бригада. Пришлось общаться с завотделением, чтобы отказаться от госпитализации. Кардиолог выписал лекарства и сказал, зря отказываетесь от госпитализации - в любой момент можете умереть. Вот такие дела от общения с ООО"Единый Центр Ремонта"... Жду 21 августа  2011 года - окончание ремонта по договору... Если со мной что то случиться - здесь об этом сообщат. Сильно жалею о том, что связался с данной конторой ООО"Единый Центр Ремонта"...

ООО"Единый Центр Ремонта". Только с квартиры, которую ремонтировала данная "контора", на квартире проводилась экспертиза. Если коротко, качество ремонта - [ой].

Представителей от строительной организации не было, они в процессе "реорганизации". Если не самоликвидируются, то могут всплыть под другим названием. Поэтому если кто вдруг, решившись сделать ремонт, пригласит к себе сметчика и окажется что его зовут Топоров Денис Михайлович, знайте что он из ООО"Единый Центр Ремонта" - это та фирма о которой здесь пишется. Это фирма берет аванс и забывает о клиенте. Это та фирма, которая если и делает ремонт то делает некачественно... Это та фирма, сотрудники которой сбегают с объектов украв инструмент заказчика.

Там же может работать и Бышкова Екатерина Владимировна, которая в ООО"Единый Центр Ремонта" является замдиректора. Это она заявила мне что я не получу ни копейки, когда вручил ей претензию о разрыве договорных отношений и возмещении убытков. Через несколько дней после того как они получили претензию - ООО"Единый Центр Ремонта" съехал со своего фактического адреса - Головинское шоссе дом 1 офис 629, куда? - неизвестно. По юр. адресу их не знают.