ООО "Зодчие" Брянск

Директор Сокоренко Евгений. Держитесь от него подальше! Заказали в это фирме сруб дома из бруса. Сборка ома производилась осенью 2011 года. На стадии выполнения кровельных работ директор Сокоренко Е. пропал, перестал отвечать на телефонные звонки заказчика и рабочих бригады, материалы на кровлю привезены не были, зарплата рабочим выплачена не была. При этом заказ был оплачен на 90 %. В итоге, чтобы не бросать недостроенный дом, пришлось за свои деньги приобретать кровельный материал, платить рабочим, так как они были готовы все бросить и уехать. Как оказалось, Сокоренко страдает известной русской болезнью и периодически ухоит в бесконтрольный запой. Далее. Летом 2012 года, когда пришло время продолжать строительство, мы обнаружили, что часть стен пошла волной. Брусы непосредственно под крышей вывернуло наружу. Еще через год положение усугубилось, стены перекошены. Приглашенный специалист пояснил, что была грубо нарушена технология изготовления дома, стены выкладывались как из кирпича, без замков. На устранение всех недостатков потребуется немало денег. Мы решили обратиться в суд с иском на некачественно выполненные работы. Но, видимо Сокоренко в этом деле "собаку съел" и грамотно уходит от ответственности. Фирма, у которой мы заказывали дом, просуществовала с 2009 по 2013 год, в январе 2013 года он создал другое юридическое лицо, а фирма ООО "Зодчие" осталась существовать, но ее капитал составляет всего 16000 рублей, которым она может отвечать по долгам. Этот человек - мошенник, не доверяйте ему свои деньги! в своем следующем отзыве обязательно выложу фото дома, чтобы люди наглядно могли видеть работу этого шарлатана и может быть кому-то это поможет не стать обманутым.

У нас дом этой фирмой был построен три года назад. За это время расползлась крыша и продолжает проседать дальше. Весной буду капитально ее укреплять. Стали делать пропилы оконных проемов, в результате из-за сильной кривизны стен работа будет стоить в два раза больше. Директор непорядочный и безответственный. Когда я ему позвонил и высказал претензии, он не стал разговаривать. Вот такой совсем недешевый дом получается, как казалось изначально. Дом строился без проекта, без выпила оконных проемов. Пришел к такому мнению, что лучше переплатить изначально и заказать сруб с проектной документацией и в надежном месте!, чем потом еще долго исправлять огрехи горе-строителей ООО "Зодчие".

Ищу людей, которые пострадали от мошенничества Евгения Сокоренко, особенно в 2013 году.

Добрый день! В 2013 оставили предоплату за баню и беседку. Сокоренко Е. привез некачественный сруб, пошла плесень. После чего Сокоренко запил и пропал. Кроме того, что он не поставил ни одного сооружения, был испорчен газон и некоторые растения. В июле 2013 обратилась милицию. Посоветовали обратиться в суд. Думаю в ближайшее время подать на компанию и самого Сокоренко в суд.