ООО "ЗАО Подольский домостроительный комбинат"

сфера деятельности: строительство.

Телефон: (4967) 57-67-19

(4967) 54-61-40

(495) 502-78-78

Контактное лицо: Генеральный директор Генеральный директор Шмельков Денис Владимирович

Адрес:  142116, Московская область, г. Подольск, Домодедовское шоссе, 12

Адрес сайта: pdsk.net

Регионы работы: Подольск, Волоколамск, Домодедово, Видное, Наро-фоминск, Кашира, Чехов, Химки, Дзержинский, Троицк, Железнодорожный, Тучково, Кубинка.

Описание: ЗАО «Подольский домостроительный комбинат» — одно из крупнейших предприятий Московской области. C 1963 года осуществляет производство и монтаж железобетонных конструкций жилых домов и прочих зданий с отделкой и сдачей объектов под ключ на всей территории всей Московской области: Подольск, Волоколамск, Домодедово, Видное, Наро-фоминск, Кашира, Чехов, Химки, Дзержинский, Троицк, Железнодорожный, Тучково, Кубинка.

Приобретали квартиру у них, так как у них очень удобные планировки квартир. Плюс район понравился, да и вообще квартира теплая. К тому же, у них собственное производство материалов – значит они сами отвечают за качество. Да и вообще у них очень вежливые сотрудники, все объясняют, рассказывают.

Долгое время наша компания арендовала офисное здание. В итоге решили, что постройка собственного здания будет выгоднее. Возведение здания доверили Подольскому домостроительному комбинату. Результатом мы довольны – получилось именно то, что мы хотели: отличная планировка, и зимой тепло. Отделочные работы также провели ПДК.

Купил здесь квартиру, когда дом только начали строить – возводили фундамент. Конечно страшно было ,но друзья у них же покупали, первая очередь получает ключи сейчас (Академическая 10). В общем за такие деньги квартира отличная – планировка классная, да и тепло. На скока знаю, у них специальные энергосберегающие материалы используются для наружных стен.

Радует, что рядом с домом в котором мы купили квартиру есть хороший стадион. Можно заниматься спортом, да и вообще просто досуг проводить с детьми. Квартира радует простором, и вид хороший из окна: стадион, много зелени, территория ЖК облагораживается.

Сотрудничаем с ними – они производят отличные сендвич-панели, по специальной технологии. Наладить собственное производство мы не можем – нет такой производственной базы, а их панели полностью нас устраивают. Да, и на них всегда можно положиться - всегда выполняют все в срок.

У ПДСК отличная производственная база, большой гараж специализированной техники, они сами производят строительные материалы. Все это внушает мне уверенность в том, что мой дом построят вовремя и сдадут. И то, что они работают без посредников – плюс к тому что квартиры недорогие.

Здравствуйте,купил у этого застройщика квартиру,сам читал отзывы перед покупкой,и писали разное,сейчас убедился что не зря выбрал квартиру именно здесь!Читать отзывы это одно,а вот когда живешь,это совсем другое)Квартиры теплые,уютные,стены не давят как бывает,свободные)И район хороший есть куда пойти,и где погулять)