ООО "Воркаут-спорт"

К сорока у меня появилось пузико, за пару лет оно плавно набрало объемы, не успел оглянуться, как стало угрожать моей самооценке. Пришлось принимать меры. Оказалось, в соседнем дворе стоят отличные тренажеры Воркаут-спорт, весь необходимый комплект. Молодцы у них УК или кто там их ставил – я заметил, они спросом пользуются, меня однако приняли в компанию. Слышал, у Воркаута есть и свой магазин, и сайт, хочу туда наведаться. А то поедем на дачу, там эта замечательная УК не отметилась. Думаю, комплекс поменьше реально будет прикупить, от производителя цены обычно небольшие. Надо будет выбрать время да погуглить.

Мне тренажеры больше не для себя нужны, а для пацанов моих - двое у меня практически погодки, старшему скоро 15 - тот еще возраст, да младший за ним тянется. Ну раз захотели, решил поставить им комплекс, только чтоб занимались. Искали вместе, я конечно больше на качество упирал, а им еще и чтобы на вид хорошо. Ну и цены не слишком высокие. Самое приближенное к тому, что хотели, у Воркаут спорта - конструкции стальные, массивные, цвета можно выбирать на свой вкус. И стоят меньше, чем прочие, по крайней мере я дешевле даже приблизительно в таком качестве не видел. Заказал небольшой комплекс, выделил под него участок, сам его заивал, сверху взял тоже из Воркаута резиновое покрытие. Парни мои первое время не слезали с тех тренажеров, сейчас поменьше, но каждый день занимаются. Смотрю, еще и друзей подтянули, то их три, то целая компания соберется. Но хорошо, что все на глазах и от занятий одна польза им.

Ramirez, спасибо за подсказку, надо своим тоже купить, у нас тоже частный дом, нам попроще. А с доставкой как? Дорого выходит? И установить я сама вряд ли смогу, а мужики наши вечно работают

Маруся, я теми же вопросами озадачена была до покупки. Вот один в один))) На стоимость доставки скидку мне сделали, очень я довольна этим была. А с установкой ещё проще оказалось – дали несколько адресов, куда обратиться можно и прекрасно мне всё установили.