ООО 'Воркаут-спорт'

• 11 сентября 2016 в 15:53
  • Zolovei

К сорока у меня появилось пузико, за пару лет оно плавно набрало объемы, не успел оглянуться, как стало угрожать моей самооценке. Пришлось принимать меры. Оказалось, в соседнем дворе стоят отличные тренажеры Воркаут-спорт, весь необходимый комплект. Молодцы у них УК или кто там их ставил – я заметил, они спросом пользуются, меня однако приняли в компанию. Слышал, у Воркаута есть и свой магазин, и сайт, хочу туда наведаться. А то поедем на дачу, там эта замечательная УК не отметилась. Думаю, комплекс поменьше реально будет прикупить, от производителя цены обычно небольшие. Надо будет выбрать время да погуглить.

воркаут-спортспортивные тренажерыспортивные комплексы

• 14 октября 2016 в 01:36
Мне тренажеры больше не для себя нужны, а для пацанов моих - двое у меня практически погодки, старшему скоро 15 - тот еще возраст, да младший за ним тянется. Ну раз захотели, решил поставить им комплекс, только чтоб занимались. Искали вместе, я конечно больше на качество упирал, а им еще и чтобы на вид хорошо. Ну и цены не слишком высокие. Самое приближенное к тому, что хотели, у Воркаут спорта - конструкции стальные, массивные, цвета можно выбирать на свой вкус. И стоят меньше, чем прочие, по крайней мере я дешевле даже приблизительно в таком качестве не видел. Заказал небольшой комплекс, выделил под него участок, сам его заивал, сверху взял тоже из Воркаута резиновое покрытие. Парни мои первое время не слезали с тех тренажеров, сейчас поменьше, но каждый день занимаются. Смотрю, еще и друзей подтянули, то их три, то целая компания соберется. Но хорошо, что все на глазах и от занятий одна польза им.
Ответить Показать ответы