ООО Водомонтаж

Заказал установку счетчиков в компании Водомонтаж. Когда звонил, подробно объяснили, что и как, сориентировали по моделям. Общаются с заинтересованностью, нет этого дурацкого равнодушия, типа «стоит столько-то, в остальном разбирайтесь сами». Мастер все сделал на редкость аккуратно, пообщались с ним в процессе, объяснил мне некоторые моменты. Короче, впечатление осталось приятное.

Приветствую. Тоже хотел оставить отзыв о компании Водомонтаж. В подмосковный дом потребовалось поставить оборудование учета воды, рассматривал несколько вариантов и в итоге выбрал Водомонтаж. Во-первых, устроили цены, во-вторых - неплохие отзывы в сети. Приехал человек и за полдня проделал объемную такую работу. Приятно смотреть на результат, никакого "тяп-ляп", как это часто бывает. Хотя сантехник, кажется, был немного простужен и выглядел уставшим. Профессионал, в общем.

Договорился с ООО Водомонтаж на установку водосчетчиков. У меня две квартиры - в Видном и Сокольниках, и в обе потребовались счетчики. Сделали небольшую скидку и проконсультировали по типам счетчиков, все нормально поставили. Кому нужно оснаститься водосчетчиками - рекомендую иметь ввиду этих товарищей.

Всем привет. Неделю назад заказывал установку водосчетчика, обратился в компанию Водомонтаж. Опыт позитивный, дали консультацию, оперативно приехал человек и все смонтировал. По деньгам обошлось довольно скромно. Советую!

Обратился в ООО Водомонтаж по поводу установки счетчика, коммунальщики обязали поставить. Выполнили все очень качественно, я доволен. Денег заплатил меньше, чем планировал потратить. Понравился сервис и культурное общение со стороны сотрудников компании.

Обращался в компанию Водомонтаж месяц назад по поводу покупки счетчика. Хотел поставить сам, благо есть соответствующие навыки, но после разговора с консультантом решил доверить установку мастеру компании. Денег запросили меньше среднего, довольно быстро провели грамотный монтаж. Все ок, советую, если кому надо оборудоваться водосчетчиком.

Заказал у Водомонтажа установку счетчика, только саму работу, аппарат у меня был свой. Пришел сантехник, правда чуть раньше, чем договаривались, все поставил минут за 40, хотя у меня с разводкой труб сложная сиутация и повозиться парню пришлось как следует. Качеством установки я удовлетворен, могу посоветовать.

Компания всем предоставляет договора на которых печать и подпись руководителя напечатана на принтере. эти договора НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Хотя представители компании убеждают в обратном, удивительно но деньги отпечатанные на принтере принимать отказались :-)

А я вот недовольна этой конторой! Приняли от меня заявку на опломбирование моих счетчиков. Ну, и где они?! 2 дня потеряли из-за них, так и не пришли и не звонили (самим пришлось названивать)! Найдем другую орг-цию, с более ответственным подходом к своей работе.

Не до конца понимаю восторгов некторых товарищей по поводу ООО Водомонтаж - вполне обычная компания. Воспользовалься недавно их услугами, все нормально сделали, хотя сложно плохо сделать такую нехитрую работу, как установка счетчика.

В процессе поиска компании, предоставляющей услуги установки счетчиков, столкнулся с Водомонтажем. Впечатление оставили нейтральное. Цены на приборы и их установку хорошие, но немного огорчило опоздание мастеров.

Осталось хорошее впечатление от визита мастеров из водомонтожа. Произвели не только установку прибора, но и подсказали по корректировке разводки труб, смог сам все переделать. Приятные и адекватные люди.

Компания неплохая, за приемлемые деньги ставят приборы учета воды и добросовестно выполняют свои обязательства по гарантийному обслуживанию. Были проблемы со счетчиком - приехали и заменили по первому звонку.

Дозвонился в ООО Водомонтаж со второго раза, договорился по поводу установки водосчетчика, в итоге через пару дней таки приехали ребята и поставили. Несмотря на то, что пришлось ждать, сам монтаж выполнен качественно, нареканий нет.

Хорошо и быстро работают, выбирал изначально по критерию стоимости, в итоге остался доволен и самой работой.

Заказывал в Водомонтаже установку прибора учета воды 27-го марта. Через два дня пришли мастера, перекрыли воду и врезали счетчик. Так как трубы оказались напрочь гнилыми, то начали течь. В итоге помогли устранить эти проблемы и дали несколько советов по приведению коммуникаций в порядок.

услугами водомонтажа вполне удовлетворен, хоть мастера и опоздали немного