ООО 'ВАЮР'

Думаю, большинство матерей меня поймет: я не хотела, чтобы мой Артем служил. Не смотря на то, что современные средства массовой информации преподносят службу в армии в очень радужном свете, мне было не спокойно. Материнское сердце, как известно, не ошибается, и очевидно, не ошиблось и в этот раз, потому что, после недолгих поисков, законное решение проблемы пришло само собой.

Сосед по даче, к слову, военный пенсионер, посоветовал нам с Артемом обратиться в Военную Ассоциацию Юристов России, сказал, что там нам расскажут, насколько для моего сына реально избежать призыва, ничего при этом не нарушив.

Отнеслись к нам действительно очень внимательно, все объяснили достаточно доступно, чтобы даже я с моим, далеким от юридического образования, поняла. Лишних денег тоже не тянули, все согласно договору. Да и за сына мне было спокойнее, зная, что его будут курировать профессионалы.

В результате работы сотрудников ВАЮР, Артем остался дома, и мы оба за это благодарны.

• 05 апреля 2016 в 14:16
Так вышло, что я не явился по повестке. Разумеется, и я и родители решили, что все, влип я за уклонение по полной, и отец взялся искать юриста сразу же, потому что штраф штрафом, а вот уголовной ответственности я боялся всерьез. Умысел доказать - оно ведь запросто.
Обратились мы в компанию ВАЮР, просто пошли на консультацию, - все равно бесплатно, а что за контора станет понятно. В результате, сразу же заключили контракт и начали работать.
Нет, мне не сказали, что я могу сидеть и не беспокоиться, пока за меня все сделают. Я прошел медобследование по направлению компании, много и часто общался с юристом, который меня курировал, мы совместно составляли план действий и обсуждали каждый шаг. Я не просто участвовал в процессе своего "спасения", но и понимал, что и зачем я делаю, и это дало результат. Я не только не "влип", но абсолютно законно получил освобождение от службы и военный билет, и все это без лишних нервов.
Отдельное спасибо ВАЮР за приемлемые цены, что не наживаетесь на чужой беде.