ООО ТехТорг Волгоград ужасная столешница

Предостерегаю всех, кто за хочет связаться с ООО "Тех торг" г.Волгоград! Наша печальная история, рассказываю всем, т.к сама искала отзывы о их работе, но не нашла ни плохих, ни хороших. 30.12.2015 заключили договор, внесла 100% оплату на р/с, Андрей и Константин Елисеевы сделали все замеры и осталось только ждать готового изделия и радоваться, но.... 05 марта нам привезли столешницу, установили ее, но не отполировали. Предварительно, на этапе договора и оплаты предоставила технические данные встраиваемой варочной поверхности и смесителя (смеситель они измеряли лично, для этого пришлось назначить отдельную встречу) Сначала муж попробовал установить смеситель, но отверстие оказалось маленькое, ну ладно, бывает подумали мы, дальше муж стал устанавливать варочную панель и тут снова отверстие мало!!!! Звоним, говорим, что отверстия маленькие, можно сделать вырез?!( мы пока не знаем, что в готовых столешницах из иск. Камня вырезы делать нельзя) Андрей возмущается, отвечает, что это ослабит конструкцию, что мы предоставили ему неверные замеры. Муж в ступоре, ведь не может такого быть, присылали технические характеристики правильные, 10 раз проверили! благо вся переписка есть в whats up! После консультации с независимым экспертом, поняли, что вырезы делать нельзя, так как столешница может потрескаться и не сразу даже, а через некоторое время( месяц, год, два) гарантий вообщем нет. Заменить изделие ООО "Тех Торг" отказался!!! Позже заметили лопины и трещины на мойке и в районе поверхности варочной((((И это при том, что они согласны, что это их вина, что изделие вылито с не подходящим под тех. Характеристики отверстием. никаких извинений, приехали смотреть на свою ошибку не хотя и не сразу, звонили им по 10 раз напоминали, на звонки не отвечают! Подаем в суд, позже напишу чем все закончилось! Никогда, никогда, никогда не связывайтесь с этой "компанией", руки явно растут не от туда! ООО ТехТорг кустарщина полная!