ООО СВЯЗЬКОР ОТЗЫВЫ

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ ООО СВЯЗЬКОР . Из нескольких десятков компаний , где я пыталась найти работу на дому оказалась компания порядочная , в отличие от других организаций , где занимаются лишь обдиранием людей и побором денег. Деньги получаются не очень большие , но зато стабильно !!!

Да , согласна ! Очень много хорошего наслышана про эту организацию. Тоже подала туда заявку на трудоустройство . Скоро , очень надеюсь будем коллегами .

Ну впринцыпе да , согласна . Но вот по поводу зарплаты они мне обещали выплачивать каждую неделю . А это я так понимаю , что прошла неделя , то будьте добры в понедельник прислать . Но перевод с деньгами они мне только в понедельник отсылают , а идет он в р-не 3 дней . Так , что каждую неделю зарплата у меня с задержкой дня в два или три получается . Ну а так притензий к ним больше никаких нет .

Извините , а это компания в каком городе ?

ООО Связькор находится во Владимире и в Нижнем Новгороде . Я тоже там подрабатывала с год назад . Хорошая организация .

Хочу поздравить компанию Связькор С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! А также сказать большое спасибо всему коллективу организации . Отличная организация и люди , которые там работают . Всем спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Я тоже хочу поздравить компанию Связькор с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ! Хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов ! Так же огромное спасибо этой организации за предоставленную работу . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Поздравляю Связькор с Новым Годом !!! Желаю всего самого самого ...........

Хорошая организация в , которой действительно можно работать .

Чем занимается эта компания?Сфера деятельности?Подскажите пожалуйста.очень хочется поработать.

Диспетчерские службы . А , вы , из какого города и сколько вам лет ? Просто не всех берут там .

подскажите пожалуйста реально ли там заработать или очередной развод???

Реально , но смотря из какого города вы и сколько вам лет ? У меня подруга хотела , но ее не взяли . А вы откуда ?

Очередной развод, к сожалению!!!

Позвольте вас спросить , вы , туда , что отсылали что то ? Вы высказываете свое предположение . Как можно так ?

Связькор - очередной лохотрон!!! Сначала все кажется реальным, деньги небольшие предлагают, но сразу насторожило то, что они не разу не позвонили. Как можно но предлагать работу оператором, вдруг я в резюме соврала про дефекты речи. Во-вторых нигде про них в интернете кроме отзывов которые пишут одни и те же люди нет. В-третьих они просят выслать 790 р.. Любому уважающему работодателю удобнее вычесть средства из первой зарплаты работника. И в четвертых организации с таким инн и таким огрн НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И по адресу этому во Владимире многоэтажка. Так что дерзайте, 790 р. не очень большие деньги, но согласитесь обидно отдавать изх вникуда!

Да и вы тоже высказываете свое предположение ни как не столкнувшись с этой организацией . А вы знаете , что в многоэтажках очень часто офисы располагаются .

Абсолютно согласна с Антониной. Это лохотрон звонила знакомому в налоговую попросила пробить нет и не было такой организации инн и огрн не существует таких он сказал не связывайся фирма тень очень хорошо наживаяется на доверчивых гражданах

Да неужто ?!? А не кажется ли вам , что если бы они наживались , то были бы в инете отзывы о том , что кто то выслал деньги и ничего не получил . Но таких нет , а только есть мнение , что обманут , но обманутые то где ??? НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА !!!

я выслала деньги и ничего не получила - до оплаты со мной регулярно общались по электронке Лиза Басаргина - как оплатила - -тишинааа никто не отвечает - я тоже уже убедилась - лохотрон

Мне вчера вечером прислали сим карту , но в телефон пока не вставляла потому что не знаю , что надо делать . Подскажите кто знает как начать работу , а то написала на почту им , но мне пока не ответили . Может позже ответят .

лохотрон нет выплат

Вчера тоже получил сим карту . А сначала заплатив залог думал , что обманут , что ничего не пришлют . А так нет все хорошо пока . Если что то будет не так напишу

Я вас casin0 18 января послушала и испугалась сначала , что действительно нет выплат . Но вчера первую зарплату получила . Пусть не много , но для начала хорошо . УРА !!! Спасибо !!!

я тоже думаю лохотрон. Уважаемый работодатель не когда не будет брать деньги, чтобы дать работу. Сколько лазаю и ищу работу на дому, везде оплатите вышлите ту или иную сумму денег, такое чувство что реальной работы на дому НЕТ.

Скажите, а сколько ждать симку? 22.01 оплатила,на письмо Светлана не отвечает, живу в Ростове-на-Дону.

Организация Связькор очередной лохотрон!!!Выслали им деньги на Вембани,а они посылку не прислали,уже месяц идет,и то что вы люди тут пишите,что вы работаете,это обман,а теперь обращение к Связькор,зачем вы обманываете людей,отдайте нам наши деньги,как вам не стыдно обманывать людей,кто-то действительно ищет работу и надеется,790 рублей на дороги не валяется.