ООО СВЯЗЬКОР ОТЗЫВЫ

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ ООО СВЯЗЬКОР . Из нескольких десятков компаний , где я пыталась найти работу на дому оказалась компания порядочная , в отличие от других организаций , где занимаются лишь обдиранием людей и побором денег. Деньги получаются не очень большие , но зато стабильно !!!

ООО СВЯЗЬКОР ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯработа на домуХОРОШАЯ РАБОТА

Гость Виктория
Гость Виктория
  • 22 февраля 2013 в 18:18
Организация Связькор очередной лохотрон!!!Выслали им деньги на Вембани,а они посылку не прислали,уже месяц идет,и то что вы люди тут пишите,что вы работаете,это обман,а теперь обращение к Связькор,зачем вы обманываете людей,отдайте нам наши деньги,как вам не стыдно обманывать людей,кто-то действительно ищет работу и надеется,790 рублей на дороги не валяется.
Вики
Вики
  • 06 февраля 2013 в 12:02
Скажите, а сколько ждать симку? 22.01 оплатила,на письмо Светлана не отвечает, живу в Ростове-на-Дону.
Гость Олег
Гость Олег
  • 28 января 2013 в 15:37
я тоже думаю лохотрон. Уважаемый работодатель не когда не будет брать деньги, чтобы дать работу. Сколько лазаю и ищу работу на дому, везде оплатите вышлите ту или иную сумму денег, такое чувство что реальной работы на дому НЕТ.
  • 22 января 2013 в 22:16
Я вас casin0 18 января послушала и испугалась сначала , что действительно нет выплат . Но вчера первую зарплату получила . Пусть не много , но для начала хорошо . УРА !!! Спасибо !!!
casin0
casin0
  • 18 января 2013 в 12:28
лохотрон нет выплат
  • 17 января 2013 в 07:48
Мне вчера вечером прислали сим карту , но в телефон пока не вставляла потому что не знаю , что надо делать . Подскажите кто знает как начать работу , а то написала на почту им , но мне пока не ответили . Может позже ответят .
Антонина Иванова
Антонина Иванова
  • 11 января 2013 в 21:29
Связькор - очередной лохотрон!!! Сначала все кажется реальным, деньги небольшие предлагают, но сразу насторожило то, что они не разу не позвонили. Как можно но предлагать работу оператором, вдруг я в резюме соврала про дефекты речи. Во-вторых нигде про них в интернете кроме отзывов которые пишут одни и те же люди нет. В-третьих они просят выслать 790 р.. Любому уважающему работодателю удобнее вычесть средства из первой зарплаты работника. И в четвертых организации с таким инн и таким огрн НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!И по адресу этому во Владимире многоэтажка. Так что дерзайте, 790 р. не очень большие деньги, но согласитесь обидно отдавать изх вникуда!
Ирина130
Ирина130
  • 04 января 2013 в 17:47
подскажите пожалуйста реально ли там заработать или очередной развод???
  • 04 января 2013 в 00:52
Чем занимается эта компания?Сфера деятельности?Подскажите пожалуйста.очень хочется поработать.
  • 03 января 2013 в 20:53
Поздравляю Связькор с Новым Годом !!! Желаю всего самого самого ...........
Хорошая организация в , которой действительно можно работать .
  • 02 января 2013 в 22:26
Я тоже хочу поздравить компанию Связькор с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ! Хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов ! Так же огромное спасибо этой организации за предоставленную работу . БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
  • 02 января 2013 в 20:04
Хочу поздравить компанию Связькор С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! А также сказать большое спасибо всему коллективу организации . Отличная организация и люди , которые там работают . Всем спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ !!!
  • 28 декабря 2012 в 08:14
Извините , а это компания в каком городе ?
Антонина Романова
Антонина Романова
  • 25 декабря 2012 в 21:40
Ну впринцыпе да , согласна . Но вот по поводу зарплаты они мне обещали выплачивать каждую неделю . А это я так понимаю , что прошла неделя , то будьте добры в понедельник прислать . Но перевод с деньгами они мне только в понедельник отсылают , а идет он в р-не 3 дней . Так , что каждую неделю зарплата у меня с задержкой дня в два или три получается . Ну а так притензий к ним больше никаких нет .
  • 24 декабря 2012 в 08:25
Да , согласна ! Очень много хорошего наслышана про эту организацию. Тоже подала туда заявку на трудоустройство . Скоро , очень надеюсь будем коллегами .