ООО СпецМонтаж, montage-msk.ru

Мне очень понравилось как работает фирма ООО СпецМонтаж. Начиная от звонка диспетчера, заканчивая уже выполненной работой. 22.09 я оставил заявку на сайте montage-msk.ru на замену счетчиков горячей и холодной воды, правда был уже вечер и они не работали. 23 числа утром мне позвонил диспетчер, уточнить статус заявки, заодно рассказала по ценам (назвала цены те же, что на сайте, и туда все входит уже) и выбрали день, когда приедет мастер менять счетчики. Договорились на 25.09, это воскресенье, как раз мы дома все были. Счетчики заказал фирмы Valtec, читал много про них, жалоб нет на качество, тем более все счетчики у них в наличии. Мастер приехал в назначенное время, кажется звали Сергей его. С порога одел бахилы, чтобы не топтать ковролин (еще один положительный момент, обычно все иду в обуви, а это неприятно) и принялся за работу. Поменял помимо счетчиков еще и фильтры грубой очистки и прокладки резиновые, в общем все на совесть сделал, проверять и протягивать соединения даже не пришлось. Ну и естественно опломбировал и выдал на руки сразу документы для регистрации прибора в ЖЭКе. Ехать за бумагами не нужно в офис, как раньше это было, оформили и печать поставили прямо на месте, очень удобно!. Коробки, паспорта на счетчики и гарантийный талон тоже все на месте, в общем никаких проблем, счетчики новые и настоящие. По деньгам как и договаривались изначально отдал 3100 рублей за оба.

Хорошо что вовремя успел заявку на замену радиаторов оформить в Спецмонтаж. И то ждать несколько дней пришлось, сейчас самый ажиотаж, все хотят успеть. Поэтому и очередь образовалась. По работе – вообще все понравилось, и как монтажники дело делали, и как замерщик смету составлял, нигде проблем и разногласий не возникло. Радиаторы итальянские биметаллические поставили, гарантия на монтажные работы целых 5 лет! Думаю срок вполне внушительный, и если уж за 5 лет ничего не произойдет значит будут стоять долго. Не пожалел, что к ним обратился. Теперь вот зимой в минусовую погоду посмотрим конечно, насколько эффективно они греть будут, но явно уж лучше чем старые забитые грязью советские радиаторы 30 летней давности.

Установка от ООО СпецМонтаж недавно прошла успешно. Обращался в Спецмонтаж, потому что дешевле не нашел. Один счетчик обошелся мне в 1700 р. Заявка была А16-2810-40. С менеджером обговорили время прихода мастера и день, а также она интересовалась нужны ли какие-нибудь подготовительные работы перед установкой. Вроде бы нет, хотя честно были сомнения, не хотелось, чтобы пришел мастер и выяснилось, что нужны дополнительные расходы. Но все обошлось благополучно, мастер прибыл в назначенное время с инструментами и счетчиком, занялся установкой. Никаких дополнительных расходов не потребовалось.