ООО Спецмонтаж

• 28 сентября 2015 в 12:29
  • Антон Ченцов

Очень удобно, что Спецмонтаж работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Всегда делают все на совесть. Те батареи, что они мне поставили два года назад, стоят отлично, а те, что жена заказала в прошлом году в другом месте - уже потекли. Хорошая компания, всем рекомендую. Хорошая компания, всем рекомендую.

Ярослав
Ярослав
  • 10 октября 2017 в 17:23
С чистым сердцем пишу отзыв о компании СпецМонтаж. Эти ребята свое дело точно знают. Сантехник Николай приехал в условленный день и что меня удивило, без опоздания. Ценю пунктуальность в людях. Мы с ним перекинулись парой слов и попросил его поставить счетчики так, чтобы запорную арматуру было удобно поворачивать. Спасибо, что учел все мои пожелания.
Юрий Яркин
Юрий Яркин
  • 28 сентября 2017 в 17:46
Нормальная фирма с адекватными ценами на услуги. В спецмонтаж обращался чтобы счетчики воды заменить, все ок.
  • 26 сентября 2017 в 16:32
Поверка счетчиков за 600 рублей – очень выгодное предложение)) Мне как раз пора было делать поверку уже, и тут попался сайт фирмы спецмонтаж. Отправил заявку туда, через 2 дня мастер приехал и сделал поверку. Счетчики полностью исправны оказались, о чем мастер выписал документы. Еще послужат несколько лет.
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов
  • 22 августа 2017 в 11:51
В загородном доме ремонт делали и решили заодно счетчики на воду поменять. А то их там ставили очень давно, и выглядели они уже плачевно. Только проблемка образовалась небольшая, почти никто не выезжает с такой услугой в область, либо за выезд очень дорого просят. Хорошо нашел телефон ООО Спецмонтаж, тут у них с этим проблем нет. Прислали мастера через 3 дня, сделал все как надо. Очень понравился сервис и адекватная стоимость услуг, рекомендую!
Игорь Д.
Игорь Д.
  • 16 августа 2017 в 16:35
Не пожалел что именно в фирме спецмонтаж заказывал поверку счетчиков. Быстро и дешево получилось, вообще никаких проблем не было. Мастер за час до приезда перезвонил, сказал что выезжает, так что я был готов. Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. За поверку 2 приборов оплатил 1200 рублей, как договаривались изначально. Цены честные и говорят сразу.
Иван Алексеевич
Иван Алексеевич
  • 25 июля 2017 в 15:42
Произошло все зимой . Звонит мама и говорит, что у неё батарея потекла. Живет она одна и сама ни как бы не справилась. Поехал к ней, вызвали жэк и радиатор на кухне отключили. Так же как и у всех соседей снизу и сверху. Установку новых радиаторов сами заказали в Спецмонтаже. Они Sira Rs ставят – итальянское качество. Есть доверие к производителю. Вышло примерно под 45 тысяч. Секций взяли много. Цена в с момента заказа не изменялась. Установили очень быстро. Проверял потом, сделали хорошо. А то скорость не обрадовала, а испугала. Еще и убрали за собой. Теперь их советую знакомым
Анастасия
Анастасия
  • 21 июля 2017 в 17:45
Счетчики устанавливали 4 года назад. В интернете вычитала что пора делать поверку. Делал мне её Спецмонтаж по заказу П16-0905-56 Приезжал Алексей. За 20 минут со своим устройством все проверил и продлили счетчик. Заплатила 600 рублей. Сравнивала цены по интернету, тут лояльная по сравнению с другими фирмами. Компанией осталась довольна
Ольга
Ольга
  • 13 июля 2017 в 12:13
Поверку счетчиков на кухне и в ванной заказывала у Спецмонтажа. Вышло на 1000, скидку сделали как пенсионерке. Примерно на такую сумму и расчитывала, операция то, вроде, не большая. Заказ был П16-0505-30 Приехал Сергей. Не многословный мастер. Поздоровался, я ему счетчики показала, за пол часа сделал, деньги взял и ушел. Никаких вопросов или предложений услуг компании. Люблю такой подход, строго и по делу. Компанию посоветовала подруге
  • 29 июня 2017 в 16:59
Никаких проблем при покупке счетчиков в Спецмонтаже не было. На монтаж специалист приехал в назначенное время, сделал то, что от него положено, передал документы и уехал. За все про все отдал 3200, не жалею, что обратился, по-моему и дешево и качественно вышло.
Максим Исаев
Максим Исаев
  • 16 июня 2017 в 15:18
Три месяца уже переплата по горячей воде, счетчик в большую сторону накручивал. Проблема решилась заменой счетчика, замену делал мастер из ООО Спецмонтаж. Недорого и быстро.
Алексей
Алексей
  • 22 мая 2017 в 19:41
Я думал, что поменять две батареи это полдня работы, как минимум. Пока демонтаж, пока подготовка, потом только установка, проверка и все. А тут за два часа бригада справилась. Честно, не ожидал и проверял все очень тщательно, потому что такая скорость больше насторожила, чем порадовала. Но все нормально и по цене тоже, всего 590 р за секцию – дешево на самом деле. Демонтаж и уборка мусора после бесплатно.
Денис Макарович
Денис Макарович
  • 24 апреля 2017 в 21:43
На постройке гостиницы в Балашихе я срочно искал замену субподрядчику и нашел – в лице ООО Спецмонтаж. Не скажу что в восторге – люди просто сделали свою работу вовремя и без лишнего. По заявке А16-0911-45 установили 8 счетчиков ПК Прибор и один общий на здание Itelma.
Михаил Д.
Михаил Д.
  • 13 марта 2017 в 16:41
В поисках нормальной компании по установке счетчиков холодной и горячей воды зашел на сайт СпецМонтаж. Хорошо придумано и весьма удобно то, что заявку можно оставить онлайн прямо на сайте. Менеджер сам перезванивает через какое-то время. Не сразу, конечно, но в течение часа где-то. По телефону уточнили детали, день, час и сумму. Так что по итогу выполненных работ сумма не увеличивается. Это меня особенно обрадовало. Ну и сама работа выполнена оперативно и качественно.
Иван
Иван
  • 16 февраля 2017 в 20:50
Поставил счетчик ПК Норма на холодную воду. Обращался в Спецмонтаж, нормальные цены для Москвы и мастер счетчик хорошо поставил.
Диман
Диман
  • 31 января 2017 в 15:39
Приобрел Sira Gladiator за 550 рублей одна секция. Пообещали радиатор за час поставить, думал шутят или бахвалятся – правда за час поставили, это с демонтажом! Быстро так, как по накатанной, опыт сразу видно есть) Мне бы так окна ставить с ребятами, как они батареи, тогда бы клиентов было побольше) Молодцы одним словом, я доволен, что Спецмонтаж мне подсказали. И по стоимости услуг устроили и по работе тоже.
  • 27 декабря 2016 в 15:40
Поставил себе в зал чугунный радиатор. Все что говорят о них чушь. Красавец и отлично греет. Покупал в Спец монтаже, они же и ставили.
Пахоменко А.
Пахоменко А.
  • 09 декабря 2016 в 14:19
В квартиру переехали недавно, в доме коммуникации старые, поэтому решили делать ремонт, а перед этим проверить счетчики воды, потому что накручивал он много. Сайт компании Спецмонтаж дал коллега, с которым живем в соседних домах, рекомендовал как нормальную компанию, где нет кидалова. На следующее утро приехал специалист, замеры показали высокую погрешность. Договорились о замене, сразу спросил о цене и сколько придется доплачивать и за что. Сказал, что в цену входит всё – и счетчик, и установка, и расходники. Через 2 дня мастер заменил счетчик, даже не намекнув про доплату. Был приятно удивлен и качеством как работы и сервиса, так и отношением к своей репутации. Теперь, если кто спрашивает компанию работающую с сантехникой, советую Спецмонтаж
Влад
Влад
  • 25 ноября 2016 в 12:53
Покупал счетчики ПК Прибор на горячую и холодную воду. Через два дня после того, как оставил заявку пришел мастер Арно из СпецМонтажа. Хороший специалист, без лишних вопросов приступил к делу. Понравилось, что у него все было под рукой, самому даже из дома выходить не пришлось.
Марат Фатхутдинов
Марат Фатхутдинов
  • 18 ноября 2016 в 17:33
В новой квартире устанавливал водомеры мастер Арно из компании «СпецМонтаж». Мастер на все руки, сделал работу быстро. И порядочный человек – прибрал за собой.
Сергей Тормасин
Сергей Тормасин
  • 18 октября 2016 в 16:35
Я вот лично по отоплению в СпецМонтаж обращался. Как раз вот недавно ремонт закончили в квартире, решили сразу в зале и спальне батареи поменять, чтобы тепло было наконец, зимой мерзнем, за обогреватель платежка по электричеству сумасшедшая приходит. Поменяли обе батареи часа за три примерно, я думал до вечера будут работать, но все быстро оказалось. И спасибо большое, что старые радиаторы вывезли на свалку сами! А то их девать потом некуда…
Михаил
Михаил
  • 30 сентября 2016 в 16:12
Вот как раз график работы ваш хотелось бы подкорректировать. Ну, как бы, это мое мнение. В выходные надо работать до 23:00, потому что только в это время есть возможность подольше не спать, и соседи не предъявят за шум. А по будням до 22:00, можно даже с 10 или с 11 утра. Просто в будни люди до 18 работают и еще час до дома добираются. А по работе к вам никаких претензий и предложений. Вы профессионалы.
Егор Игнатов
Егор Игнатов
  • 26 сентября 2016 в 18:51
Как-то года два назад наверное мы заказывали установку счетчиков в СпецМонтаже, ну поставили вроде все ок и ладно, а сейчас вот решили батареи поменять. Хорошо визитка их оставалась, туда же и обратились, понравилось как слесарь работал. С заменой радиаторов вообще сервис у них хорош, все включено, доставка, оборудование свое, комплектующие и тд. То есть ничего не надо отдельно докупать, а плюс еще и демонтаж с утилизацией строительного мусора бесплатно. По работе 2800 за батарею + стоимость секций и расходников, в общем недорого получается все это.
  • 31 августа 2016 в 15:15
Сложно так судить, но мне кажется, что в спецмонтаже дешевле чем в других компаниях счетчик поставить. Потому что они не берут денег за монтаж и доставку, а только за сам счетчик. А цены сравниваешь и получается дешево. А ставят нормально, мастер толковый был.
Руслан
Руслан
  • 25 августа 2016 в 12:07
Слесарь приехал по первому звонку в "Спецмонтаж". По времени несколько неудобно - называет не точно время, а диапазон, с 17:00 до 20:00. Поменял без дефектов на трубе счетчики "Бетар" на "Норма", передал на руки полный пакет документов для ДЕЗ. В целом, я остался доволен.
Лидия
Лидия
  • 26 июля 2016 в 21:11
Счетчик меняли по июльской акции Спецмонтажа, процентов 20 наверное сэкономили) и несмотря на сниженную цену, делали нам все аккуратно и качественно!
Евгений
Евгений
  • 20 июля 2016 в 20:08
Заказывал обыкновенную поверку счетчиков на воду без снятия в ООО "СпецМонтаж". Назначили уже на следующий день, чем я был приятно удивлен. Приехал метролог Дмитрий, работу провел быстро, примерно за 40 минут, счетчики продлил. Сумма что и была озвучена по телефону.
Коля И.
Коля И.
  • 28 июня 2016 в 18:11
Делал ремонт в квартире, ну и заодно уже и счетчики водоснабжения решил поменять и на кухне, и в ванной. Стояки у нас разные, поэтому всего 4 счетчика получилось. Можно было бы сразу обратиться в ООО Спецмонтаж, счетчики поставить, но смысла особо и не было, потому что там дело ерунда, мне проще самому было поменять, благо инструменты все есть. Зато воспользовался услугой ввод в эксплуатацию, очень удобно! Всего 1400р за 4 счетчика, поставили пломбы, все осмотрели, и документы для регистрации в ЕИРЦ предоставили. Это даже дешевле, чем поверка старых обошлась бы, я доволен. Хорошо, что такую услугу предоставляют.
  • 03 июня 2016 в 17:41
Очень удобно, что у спецмонтажа на сайте есть калькулятор, который позволяет рассчитывать примерную стоимость радиаторов для квартиры. Муж сказал туфта, но итоговая стоимость отличалась от рассчитанной на 500 р. Как плюс – нет никаких наценок, сколько сказал менеджер, столько и выйдет.
Света
Света
  • 24 мая 2016 в 20:03
Хочется сказать спасибо специалисту компании Спецмонтаж за то, что очень быстро и профессионально произвел поверку счетчиков горячей воды, так как у нас истек их срок годности. Обошлось это удовольствие в 1200 рублей за два счетчика. Не дешево, конечно, но что поделаешь, зато еще минимум на 4 года мы про это забудем.
Юрий Вакулов
Юрий Вакулов
  • 05 мая 2016 в 15:23
Тоже в ООО Спецмонтаж менял радиаторы отопления. Правда еще в прошлом году, все никак руки не доходили отзыв оставить) А с другой стороны за год как раз успел реально оценить всю прелесть биметаллических радиаторов, это не старый забитый чугун, который в -25 градусов еле тепленький)) Этой зимой порой даже форточку открытой держали, батареи жарят как положено) Смонтировали тоже отлично, при проблем, ни подтеков – все на совесть затянули. Так что работу фирмы могу только на 5 звезд оценить. А то, что они старые батареи вывезли в утиль сами + бесплатный демонтаж – было очень приятно, сервис на высоте!
Селин М. И.
Селин М. И.
  • 19 апреля 2016 в 15:09
Бригада компании ООО Спецмонтаж под руководством монтажника Федора меняла нам батареи и частично трубы ПНД, проводила испытания батарей 1.04, 2.04 в доме на Рязанском проспекте. В общем и целом все понравилось. Цена в пределах разумного, качество работы на твердую пятерку.
  • 24 марта 2016 в 10:48
Счетчик менять не пришлось, но после шести лет службы все-таки заказали поверку в компании СпецМонтаж. Оказалось быстро, недорого и все в полном порядке. Сергей Романович, метролог, не отнял у нас более 20 минут, за это время с помощью устройства померил счетчик и поставил новую пломбу.
Анастасия Романцева
Анастасия Романцева
  • 17 марта 2016 в 16:44
Пару месяцев назад мне приходили делать поверку счетчиков, метролог был из ООО Спецмонтаж. Дешевле чем у них я не нашла, поэтому и обратилась туда. Сделали быстро.
Анна
Анна
  • 26 января 2016 в 17:37
Спецмонтаж неплохая компания, так получилось, что купила счетчик на холодную воду и получила скидку 20%. Шла акция, так что вышло очень дешево, хотя и так счетчик стоил всего 1700 р. Сантехник пришел в обговоренное время, потратил полчаса на установку и передал документы. Услугу оплачивала через сбербанк безналичным расчетом.
Ольга Макеева
Ольга Макеева
  • 18 декабря 2015 в 15:46
Заметила, что счетчик горячей воды долго крутится уже после того, как воду выключишь. А потом и разницу по платёжкам заметила. Позвонила в СпецМонтаж, чтобы заменить их, а то это уже никуда не годится. В общем мастер приехал наверное через 4 дня, только это время свободное в графике было когда заявку оформляла. Но он тоже сразу сказал что счетчик барахлит. Поменял на новый, импортный какой-то поставил. Вышло по цене 1750 всего. Сам счетчик и работа. Считаю это приемлемая сумма вполне.
Юрлов А.А.
Юрлов А.А.
  • 15 октября 2015 в 17:00
Установили счетчик еще в 1999 году. С тех пор, в квартире я сам почти не жил, а про счетчик как-то забыл. Когда спохватился, оказалось, что его нужно заменить. На поверку вызывал инженера-метролога компании Спецмонтаж. Специалист быстро определил, что у прибора высокая погрешность. Посоветовал менять, я сразу спросил у него про сантехника. Он сказал, что у них в компании производят замену. Я договорился и на следующий день приехал сантехник со счетчиком, комплектующими и всеми инструментами. Достаточно быстро все заменил, были небольшие проблемы со старой трубой, но сантехник справился. Недорого отдал за новый счетчик и монтаж, учитывая что комплектующие и монтаж уже входят в стоимость счетчика.