ООО Спецмонтаж

Очень удобно, что Спецмонтаж работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Всегда делают все на совесть. Те батареи, что они мне поставили два года назад, стоят отлично, а те, что жена заказала в прошлом году в другом месте - уже потекли. Хорошая компания, всем рекомендую.

Установили счетчик еще в 1999 году. С тех пор, в квартире я сам почти не жил, а про счетчик как-то забыл. Когда спохватился, оказалось, что его нужно заменить. На поверку вызывал инженера-метролога компании Спецмонтаж. Специалист быстро определил, что у прибора высокая погрешность. Посоветовал менять, я сразу спросил у него про сантехника. Он сказал, что у них в компании производят замену. Я договорился и на следующий день приехал сантехник со счетчиком, комплектующими и всеми инструментами. Достаточно быстро все заменил, были небольшие проблемы со старой трубой, но сантехник справился. Недорого отдал за новый счетчик и монтаж, учитывая что комплектующие и монтаж уже входят в стоимость счетчика.

Заметила, что счетчик горячей воды долго крутится уже после того, как воду выключишь. А потом и разницу по платёжкам заметила. Позвонила в СпецМонтаж, чтобы заменить их, а то это уже никуда не годится. В общем мастер приехал наверное через 4 дня, только это время свободное в графике было когда заявку оформляла. Но он тоже сразу сказал что счетчик барахлит. Поменял на новый, импортный какой-то поставил. Вышло по цене 1750 всего. Сам счетчик и работа. Считаю это приемлемая сумма вполне.

Спецмонтаж неплохая компания, так получилось, что купила счетчик на холодную воду и получила скидку 20%. Шла акция, так что вышло очень дешево, хотя и так счетчик стоил всего 1700 р. Сантехник пришел в обговоренное время, потратил полчаса на установку и передал документы. Услугу оплачивала через сбербанк безналичным расчетом.

Пару месяцев назад мне приходили делать поверку счетчиков, метролог был из ООО Спецмонтаж. Дешевле чем у них я не нашла, поэтому и обратилась туда. Сделали быстро.

Счетчик менять не пришлось, но после шести лет службы все-таки заказали поверку в компании СпецМонтаж. Оказалось быстро, недорого и все в полном порядке. Сергей Романович, метролог, не отнял у нас более 20 минут, за это время с помощью устройства померил счетчик и поставил новую пломбу.

Бригада компании ООО Спецмонтаж под руководством монтажника Федора меняла нам батареи и частично трубы ПНД, проводила испытания батарей 1.04, 2.04 в доме на Рязанском проспекте. В общем и целом все понравилось. Цена в пределах разумного, качество работы на твердую пятерку.

Тоже в ООО Спецмонтаж менял радиаторы отопления. Правда еще в прошлом году, все никак руки не доходили отзыв оставить) А с другой стороны за год как раз успел реально оценить всю прелесть биметаллических радиаторов, это не старый забитый чугун, который в -25 градусов еле тепленький)) Этой зимой порой даже форточку открытой держали, батареи жарят как положено) Смонтировали тоже отлично, при проблем, ни подтеков – все на совесть затянули. Так что работу фирмы могу только на 5 звезд оценить. А то, что они старые батареи вывезли в утиль сами + бесплатный демонтаж – было очень приятно, сервис на высоте!

Хочется сказать спасибо специалисту компании Спецмонтаж за то, что очень быстро и профессионально произвел поверку счетчиков горячей воды, так как у нас истек их срок годности. Обошлось это удовольствие в 1200 рублей за два счетчика. Не дешево, конечно, но что поделаешь, зато еще минимум на 4 года мы про это забудем.

Очень удобно, что у спецмонтажа на сайте есть калькулятор, который позволяет рассчитывать примерную стоимость радиаторов для квартиры. Муж сказал туфта, но итоговая стоимость отличалась от рассчитанной на 500 р. Как плюс – нет никаких наценок, сколько сказал менеджер, столько и выйдет.

Делал ремонт в квартире, ну и заодно уже и счетчики водоснабжения решил поменять и на кухне, и в ванной. Стояки у нас разные, поэтому всего 4 счетчика получилось. Можно было бы сразу обратиться в ООО Спецмонтаж, счетчики поставить, но смысла особо и не было, потому что там дело ерунда, мне проще самому было поменять, благо инструменты все есть. Зато воспользовался услугой ввод в эксплуатацию, очень удобно! Всего 1400р за 4 счетчика, поставили пломбы, все осмотрели, и документы для регистрации в ЕИРЦ предоставили. Это даже дешевле, чем поверка старых обошлась бы, я доволен. Хорошо, что такую услугу предоставляют.

Заказывал обыкновенную поверку счетчиков на воду без снятия в ООО "СпецМонтаж". Назначили уже на следующий день, чем я был приятно удивлен. Приехал метролог Дмитрий, работу провел быстро, примерно за 40 минут, счетчики продлил. Сумма что и была озвучена по телефону.

Счетчик меняли по июльской акции Спецмонтажа, процентов 20 наверное сэкономили) и несмотря на сниженную цену, делали нам все аккуратно и качественно!

Слесарь приехал по первому звонку в "Спецмонтаж". По времени несколько неудобно - называет не точно время, а диапазон, с 17:00 до 20:00. Поменял без дефектов на трубе счетчики "Бетар" на "Норма", передал на руки полный пакет документов для ДЕЗ. В целом, я остался доволен.

Сложно так судить, но мне кажется, что в спецмонтаже дешевле чем в других компаниях счетчик поставить. Потому что они не берут денег за монтаж и доставку, а только за сам счетчик. А цены сравниваешь и получается дешево. А ставят нормально, мастер толковый был.

Как-то года два назад наверное мы заказывали установку счетчиков в СпецМонтаже, ну поставили вроде все ок и ладно, а сейчас вот решили батареи поменять. Хорошо визитка их оставалась, туда же и обратились, понравилось как слесарь работал. С заменой радиаторов вообще сервис у них хорош, все включено, доставка, оборудование свое, комплектующие и тд. То есть ничего не надо отдельно докупать, а плюс еще и демонтаж с утилизацией строительного мусора бесплатно. По работе 2800 за батарею + стоимость секций и расходников, в общем недорого получается все это.

Вот как раз график работы ваш хотелось бы подкорректировать. Ну, как бы, это мое мнение. В выходные надо работать до 23:00, потому что только в это время есть возможность подольше не спать, и соседи не предъявят за шум. А по будням до 22:00, можно даже с 10 или с 11 утра. Просто в будни люди до 18 работают и еще час до дома добираются. А по работе к вам никаких претензий и предложений. Вы профессионалы.

Я вот лично по отоплению в СпецМонтаж обращался. Как раз вот недавно ремонт закончили в квартире, решили сразу в зале и спальне батареи поменять, чтобы тепло было наконец, зимой мерзнем, за обогреватель платежка по электричеству сумасшедшая приходит. Поменяли обе батареи часа за три примерно, я думал до вечера будут работать, но все быстро оказалось. И спасибо большое, что старые радиаторы вывезли на свалку сами! А то их девать потом некуда…

В новой квартире устанавливал водомеры мастер Арно из компании «СпецМонтаж». Мастер на все руки, сделал работу быстро. И порядочный человек – прибрал за собой.

Покупал счетчики ПК Прибор на горячую и холодную воду. Через два дня после того, как оставил заявку пришел мастер Арно из СпецМонтажа. Хороший специалист, без лишних вопросов приступил к делу. Понравилось, что у него все было под рукой, самому даже из дома выходить не пришлось.