ООО "Спецавтотехника".

Наша компания уже восемь лет сотрудничает с ООО "Спецавтотехника"  www.dorteh.ru . Мы закупили седельные тягачи отечественного производства и используем их для перевозки крупногабаритного и длинномерного груза различного веса. Основополагающим моментом при выборе  ООО "Спецавтотехника"  явилось то, что данная компания не только реализует продажи спецтехники, но и осуществляет ее обслуживание и ремонт. Все заказы на технику были выполнены в срок и с надлежащим качеством, что с каждым годом все больше и больше укрепляет наше сотрудничество. Автопарк нашей компании на 40 процентов состоит из техники приобретенной в  ООО "Спецавтотехника" . Лично я работаю в своей компании уже 10 лет, восемь из которых являюсь посредником между своим руководством и компанией  ООО "Спецавтотехника" . Большинство нашей техники обслуживается и ремонтируется в  ООО "Спецавтотехника" . Конечно, за эти годы возникали неясные вопросы и трудности, все мы люди и вправе на ошибку. Хочется лишь отметь то, что все казусы решались оперативно, без лишней траты нерв и денег, что в нашем деле немаловажно. Приятно работать с людьми, которые знают суть и толк своего дела. Эта компания не нуждается в рекламе. Ее знают многие за огромный стаж работы, за специалистов проверенных временем и умеющих работать с клиентом, а также за качество поставляемой техники и запасных частей, которое они гарантируют.

У меня своя фирма по благоустройству дорог, парков, при дворовых территорий. Занимаюсь в основном укладкой асфальта. Работаю с компанией ООО «Спецавтотехника» на протяжении 5-ти лет, покупали у них как технику (три единицы) так и запчасти к ней. Всегда в наличии то что нужно, очень вежливый и приятный персонал, а главное знают свою работу, понимают в том что, и кому продают. Был случай с поломкой бетоносмесителя, скорее даже по нашей вине, но проблем не случилось - в ООО «Спецавтотехника» отремонтировали, все прекрасно работает и до сих пор. В тяжелые, кризисные времена эта компания выручала меня предоставляя технику в лизинг. Я вижу дальнейшее сотрудничество только с компанией ООО «Спецавтотехника» и ни с какой другой, очень им благодарен.