ООО «СК «Сервис Концепт»

Давно задумываетесь о том, чтобы сделать ремонт в квартире, но не знаете с чего начать? Эта компания просто сделаем все за Вас. Настоящие профессионалы, работающие в команде, гарантируют выполнение Вашего заказа точно в сроки и с учетом всех Ваших пожеланий.

Кроме того, каждый этап работы, Вы контролируете самостоятельно, получая фотоотчеты об уже проделанной работе.

Все понимают, насколько важно чувствовать дома комфорт и уют, поэтому максимально точно работники компании стараются воплотить все мечты в реальность, используя для этого только самые качественные материалы.

Сайт: service-concept.ru Т.8 (499) 398-12-70

Весной решили сделать обшивку балкона, поставить новые окна обратились в компанию «Сервис Концепт». На следующий день у нас уже кипела работа, ребята очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, учли все нюансы, да еще и отделочные материалы приобрели прямо у них и с хорошей скидкой. Спасибо большое специалистам компании, сразу видно, когда человек любит свою работу.

Недавно закончили делать ремонт. Приступили к нему с запалом и энтузиазмом, который резко поубавился через пару дней. Успели, пару раз поссорится, перед тем как поняли что это не наше. Подрядчика выбрали, по отзывам в интернете. Сделали все быстро и за небольшие деньги. В будущем тоже будем к ним обращаться.

Поразила просто работоспособность сотрудников из компании Сервис Концепт! Работали как заведенные и сделали ремонт в спальне раньше заявленного срока и качественно. Цены вполне демократичные на их услуги. Теперь будем заказывать ремонт гостинной и возможно кухни сразу, чтоб время не терять. Компетентные консультанты, отличные работники делают эту компанию просто идеальным вариантом.

Хотел по началу сам ремонт сделать, чтоб сэкономить, но дело это просто нереально сложное оказалось! Расчеты мои оказались не совсем верны и окончательная сумма совершенно не устроила. При ремонте в спальне я уже даже не брался сам. обратился в Сервис Концепт и не жалею по сей день. Быстро и не дорого, а качество просто поразило. Компетентные дизайнеры, ответственные работники порадовали своей оперативностью. Спасибо!

Являюсь приверженкой такого мнения, что каждый должен заниматься своим делом. Именно поэтому в проблеме ремонта сразу решено было довериться профессионалам. Обратились в компанию Сервис Концепт. Результаты превзошли ожидания и ремонтом остались довольны. Без лишних проблем живем теперь в уюте и комфорте.