ООО «СК «Сервис Концепт»

Давно задумываетесь о том, чтобы сделать ремонт в квартире, но не знаете с чего начать? Эта компания просто сделаем все за Вас. Настоящие профессионалы, работающие в команде, гарантируют выполнение Вашего заказа точно в сроки и с учетом всех Ваших пожеланий.

Кроме того, каждый этап работы, Вы контролируете самостоятельно, получая фотоотчеты об уже проделанной работе.

Все понимают, насколько важно чувствовать дома комфорт и уют, поэтому максимально точно работники компании стараются воплотить все мечты в реальность, используя для этого только самые качественные материалы.

Сайт: service-concept.ru Т.8 (499) 398-12-70

Наталья
Наталья
  • 23 июля 2015 в 11:00
Являюсь приверженкой такого мнения, что каждый должен заниматься своим делом. Именно поэтому в проблеме ремонта сразу решено было довериться профессионалам. Обратились в компанию Сервис Концепт. Результаты превзошли ожидания и ремонтом остались довольны. Без лишних проблем живем теперь в уюте и комфорте.
Петр
Петр
  • 23 июля 2015 в 10:36
Хотел по началу сам ремонт сделать, чтоб сэкономить, но дело это просто нереально сложное оказалось! Расчеты мои оказались не совсем верны и окончательная сумма совершенно не устроила. При ремонте в спальне я уже даже не брался сам. обратился в Сервис Концепт и не жалею по сей день. Быстро и не дорого, а качество просто поразило. Компетентные дизайнеры, ответственные работники порадовали своей оперативностью. Спасибо!
Никита
Никита
  • 23 июля 2015 в 10:24
Поразила просто работоспособность сотрудников из компании Сервис Концепт! Работали как заведенные и сделали ремонт в спальне раньше заявленного срока и качественно. Цены вполне демократичные на их услуги. Теперь будем заказывать ремонт гостинной и возможно кухни сразу, чтоб время не терять. Компетентные консультанты, отличные работники делают эту компанию просто идеальным вариантом.
Анна Александровна
Анна Александровна
  • 09 декабря 2014 в 00:55
Недавно закончили делать ремонт. Приступили к нему с запалом и энтузиазмом, который резко поубавился через пару дней. Успели, пару раз поссорится, перед тем как поняли что это не наше. Подрядчика выбрали, по отзывам в интернете. Сделали все быстро и за небольшие деньги. В будущем тоже будем к ним обращаться.
Игорь
Игорь
  • 30 сентября 2014 в 23:30
Весной решили сделать обшивку балкона, поставить новые окна обратились в компанию «Сервис Концепт». На следующий день у нас уже кипела работа, ребята очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, учли все нюансы, да еще и отделочные материалы приобрели прямо у них и с хорошей скидкой. Спасибо большое специалистам компании, сразу видно, когда человек любит свою работу.