ООО "Сигма Комплект"

Занимаемся строительством и буквально в прошлом месяце впервые воспользовались услугами. Закупили партию гнутого швеллера. Нужно было срочно и они на тот моменты были единственной компанией, готовой доставить нам заказ в такие короткие сроки. При этом, понравилось, что у них цены адекватные. Отношение к клиентам понравилось. Все прошло быстро, без затягивания времени и набивания цены за срочный заказ. Все оформили и доставили. Без проблем. За это большое спасибо. Очень выручили.

Качество хорошее. Мы брака не обнаружили. А смотрели внимательно, так как заказывали впервые. Ничего такого, чем мы могли бы быть недовольны, не произошло. Сейчас планируем еще один заказ. Посмотрим, как себя проявят. первое впечатление очень хорошее. Планку высокую задали.

Отзывы (7)

Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

Своими покупками в компании ООО"Сигма Комплект" довольна. Получила качественный продукт за не высокую цену. В компании работают профессионалы своего дела. Очень хороший ассортимент товара от разных производителей. Так же отмечу качество обслуживания.Вежливые, компетентные сотрудники, ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. Всё оформили и доставили быстро . Буду ещё пользоваться услугами этой компании и рекомендовать...

Работаю уже не первый год с Сигмой Комплект. Выручали не один раз, делал большие заказы металлоконструкций для строительста, всегда были запасы на складе. Главное всегда влаживались в сроки, что немаловажно для меня. Думаю буду и дальше продалжать сотрудничать с компанией Сигма.

Моя фирма занимается монтажом систем отопления, закупаем у Сигма Комплект трубы. Качество отличное и работой довольны. Брака почти не бывает, каждую партию они тщательно проверяют. Сразу видно, что компания добросовестно относится к своей работе. Сотрудничаем уже год. Отношение к клиентам уважительное и профессиональное. Цены не выше, чем у других, для постоянных клиентов скидки.

Впечатлен фирмой Сигма Комплект, отличная работа менеджеров. Ребята помогли мне подобрать металлоконструкции для каркаса здания. Слаженная работа+быстрая доставка и цена, сделали свое дело. Теперь я постоянный клиент данной компании. Радует глаз ассортимет и запасы на складах. Временами возникает необходимость сделать крупную закупку. Советую, отличная компания!

Уже не первый раз заказываю продукцию этой компании. Меня впечатляют цены, мало где сейчас можно по таким ценам купить. Когда заказывал второй раз, попал на акцию. Они там часто бывают. Большой ассортимент, всегда помогут с выбором. Пользуюсь доставкой, проблем вообще не возникает. Так, как я постоянный клиет у меня особые условия, очень приятно, и экономно. Буду дальше сотрудничать с ними. Спасибо всем)

Делал очень срочный заказ у компании Сигма Комплект. Организация поставок на высоте, быстро доставили, выгрузили, еще и скидку сделали. С тех времен уже прошло несколько месяцев, и я стал постоянным их клиентом. Довольно часто приходят заказы на постройку зданий и закупку металлоконструкций всегда делаю у Сигмы. Доволен организацие работы, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество