ООО 'Русская школа'

• 21 октября 2014 в 22:04
  • mirnowb

Ребенка отдали в частную школу - «Русская школа» по адресу Дольская 2 стр.1, рассмотрели несколько вариантов и эта частная школа, по отзывам и по благоустроенности, оборудованию, персоналу, оказалась лучшим вариантом для нас. Располагается она далековато и поэтому приходиться делать довольно большой круг, чтобы отвозить ребенка утром, но других школ такого уровня мы найти не смогли. Общались и с директором и с учителями и с другим персоналом все приятные профессиональные люди, которые знают свое дело.

Евгений
Евгений
  • 13 ноября 2014 в 04:27
Нужна была хорошая, но и не слишком дорогая школа после того как просмотрели несколько частных школ мы с женой выбрали эту школу «Русская школа». Она понравилась нам сразу же после первого посещения, школа просторная чистая, большие кабинеты, с евро ремонтом. Мы также поговорили с преподавателями с директором и просто с персоналом и остались очень довольны.
Владимир
Владимир
  • 12 ноября 2014 в 22:23
Нам эта школа очень нравиться, отдали сына в прошлом году, и учиться он здесь стал намного лучше, стал внимательнее, меньше за тв и за компом больше читает, в общем, много времени уделяет именно учебе. Учителя очень хорошие, общались с ними лично ни один раз, плата вполне адекватная, нас, по крайней мере, устраивает особенно за такое качество обучения.
Алена
Алена
  • 31 октября 2014 в 10:36
Старший сын обучался в этой школе с 9-го класса и по 11-ый и после без проблем поступил в университет. Младшего ребенка тоже решили отдать сюда и пожалели что не отдали раньше. Школа очень хорошая, преподаватели требовательны, знают как обучать, и главное как привлечь детей к учебе, к чтению, а сейчас когда все сидят за компьютерами это очень важно.