ООО «Русбизнесавто»

• 15 ноября 2013 в 11:20

Купил несколько месяцев назад в этой конторе www.russian-trucks.ru  тягач  MAN 19.360 TGS.

Что я могу сказать... Мужики молодцы, хорошую машину посоветовали. В рейсах почти без отдыха, работает безотказно, обслуживание проводили только базовое.
Ещё немного заработает и можно будет покупать вторую. Так что наверное скоро снова приду в  ООО «Русбизнесавто».

MANЗИЛКАМАЗМАЗприцепыПродажа грузовых автомобилейсамосвалыседельные тягачишасси

Владимир Анатольевич
Владимир Анатольевич
  • 06 декабря 2013 в 03:45
Являюсь соучредителем строительной компании.
Честно говоря, об ООО «Русбизнесавто» знал достаточно давно, но мы длительное время не обновляли автопарк. Поэтому когда поступил подряд на строительство развлекательного центра, то первая компания, в которую обратился с целью расширения техники стала ООО «Русбизнесавто». Для своевременного выполнения всех этапов строительства приобрели Автобетоносмеситель CAMC 12м3 и автобетононасос АБН 120/47. Оформление документации менеджеры провели достаточно быстро, техника была в наличии на стоянках компании, поэтому с момента первого обращения до начала эксплуатации приобретённой техники прошло совсем мало времени. Даже не рассчитывал на такую оперативность.
Позже планируем приобрести автокран, поэтому вероятно продолжим наше сотрудничество с Русбизнесавто.