ООО «Русбизнесавто»

Купил несколько месяцев назад в этой конторе www.russian-trucks.ru  тягач  MAN 19.360 TGS.

Что я могу сказать... Мужики молодцы, хорошую машину посоветовали. В рейсах почти без отдыха, работает безотказно, обслуживание проводили только базовое.
Ещё немного заработает и можно будет покупать вторую. Так что наверное скоро снова приду в  ООО «Русбизнесавто».

Являюсь соучредителем строительной компании.

Честно говоря, об ООО «Русбизнесавто» знал достаточно давно, но мы длительное время не обновляли автопарк. Поэтому когда поступил подряд на строительство развлекательного центра, то первая компания, в которую обратился с целью расширения техники стала ООО «Русбизнесавто». Для своевременного выполнения всех этапов строительства приобрели Автобетоносмеситель CAMC 12м3 и автобетононасос АБН 120/47. Оформление документации менеджеры провели достаточно быстро, техника была в наличии на стоянках компании, поэтому с момента первого обращения до начала эксплуатации приобретённой техники прошло совсем мало времени. Даже не рассчитывал на такую оперативность.

Позже планируем приобрести автокран, поэтому вероятно продолжим наше сотрудничество с Русбизнесавто.