ООО 'РОЯЛ ИНТУР'

• 04 августа 2014 в 17:51

Про ООО "РОЯЛ ИНТУР" много чего пишут. Мне также пришлось столкнуться с ними. В 2012г с семьей отдыхал в Хорватии. Там нам предложили семейный отдых с открытой неделей отдыха до 31.12.2014г. Мы согласились. . Подписали контракт, заплатили 570 евро и нам выдали квитанцию. Уже позднее, после консультации с юристами мы поняли, что по переданным нам документам не возможно даже обратиться в суд для того чтобы вернуть свои деньги. На следующий сезон мы попытались связаться с агентом по обслуживанию, указанным в приложении к контракту - Михайловой Ольгой. Дозвониться до нее, либо до других агентов этой компании по указанным телефонам мы так и не смогли. Весной этого года также попытался связаться с Михайловой О. Не поверил себе, но она взяла трубку и пояснила, что поможет нам выбрать страну и организует отдых. Еще несколько раз пообщался с нею, но дальше разговора о том, что они рассмотрят нашу заявку дело не пошло. Больше до офиса ООО "РОЯЛ ИНТУР" дозвониться не смог.

ЛЮДИ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМИ МОШЕННИКААМИ