ООО РемПроект

Меня зовут Вера Л., на прошлой недели в моей квартире, в ЖК Новое Молоково, компания РемПроект закончила делать ремонт, начатый до нового года. Выбрала данную компанию, руководствуясь несколькими причинами. Во-первых, то, что есть официальные документы (смета, договор, акт выполненных работ), во-вторых, средняя цена, которая установлена за ремонт квадратного метра на сегодняшний день, в -третьих, рекомендации моих знакомых, которым тоже эта компания ремонт делала. Сделали быстро, задержка была неделя, но это сущий пустяк. Сделали аккуратно, чисто и технологично. Электрику мне сделали удобно, зонирование при помощи света - в однушке немаловажное имеет значение. Качественный ремонт выполнен и уложились в смету.

Так получилось, что ремонт в комнате нам начинала одна фирма, а исправляла их косяки и заканчивала уже фирма ".Рем Проект". Как они взялись, я не знаю. Демонтаж и заливку пола делали безрукие ребята, которые нам объясняли, что в конце как надо все будет, мы поверили. Но когда они для выравнивания потолка, наложили туда слой штукатурки 10 см и она подсохнув отвалилась, мы с ними распрощались. Из "Рем проекта" к нам приехал Николай. Сказал, что потолок лучше из гипсокартона делать, пол подправить все же надо будет, ну и стены оштукатурить. Дальше, естественно декоративный ремонт. В пятиэтажках на 5 парковой 39 большие комнаты 18 кв.м. На все работы прораб заложил 3 недели. Летом сохнет хорошо, бригада уложилась. Спасибо, а то уже потеряли веру в профессионалов.

6/8-16 заключили договор с этой фирмой в лице ген.директора Прохорова Алексея( он же прораб) . Черновые материалы должен был закупать прораб. Заказанный нами объём работ- ремонт раздельного санузла с сломом сантехкабины, проведением новой электрики и проводкой новых труб рехау. За черновые материалы запросил 60000 руб. Работали каждый день разные люди -таджики, армяне, казахи. Из 60000 р материалы были закуплены только на 11 тыс- самая дешёвая гипсовая штукатурка( что не допустимо в ванной) и пеноблоки.за 2 недели возвели из блоков кривой санузел и покрыли его 3 см слоем гипс. Штукатурки. На наш вопрос - почему так криво? Ответили, что в конце все будет ок. Это был первый этап работ за который мы заплатили 20000р. На следущий день прораб Алексей попросил авансом , в счёт будущих работ ещё 26000р. Мы не должны были , но все же заплатили- вошли в положение. А материалов на оставшиеся 49 т за черновые- все нет. На вопрос к Алексею- где материалы ? Бригада в простое, ответ- все будет. Вот с этого момента, Алексей Прохоров перестал выходить на связь вообще. Неделю. Просто представьте этот развал в доме... В результате когда этого ""гендиректора вызвонили,он пил уже неделю не просыхая. Никакие 49т за материалы и 26т заплаченные авансом он возвращать не собирался. Просто приговаривал, что все будет хорошо. В результате всех криворуких работяг мы выгнали. Наняли другую бригаду, которая исправляла все! Ремонт растянулся на месяц с хвостом. Обратите внимание!!! Мы попались на уловку этой конторы в инете. Ни одного плохого отзыва, все отзывы написаны одним стилем. Реалы таковы- работают одни забулдыги, гендиректор Алексей Прохоров при заключении Договора просит заполнить его Вас своей рукой. Паспорт не предоставил. Но мы все равно попались из за хороших отзывов в инете. Будьте бдительны . Когда человек просто жулик это понятно, но когда человек запойный алкаш- вот это жесть... Желаю удачи и честных строителей.