ООО РемПроект

• 26 января 2015 в 15:22

Меня зовут Вера Л., на прошлой недели в моей квартире, в ЖК Новое Молоково, компания РемПроект закончила делать ремонт, начатый до нового года. Выбрала данную компанию, руководствуясь несколькими причинами. Во-первых, то, что есть официальные документы (смета, договор, акт выполненных работ), во-вторых, средняя цена, которая установлена за ремонт квадратного метра на сегодняшний день, в -третьих, рекомендации моих знакомых, которым тоже эта компания ремонт делала. Сделали быстро, задержка была неделя, но это сущий пустяк. Сделали аккуратно, чисто и технологично. Электрику мне сделали удобно, зонирование при помощи света - в однушке немаловажное имеет значение. Качественный ремонт выполнен и уложились в смету.

Геннадий
Геннадий
  • 03 декабря 2017 в 19:26
Спасибо большое ремонтной компании Рем Проект. Особая благодарность прорабу Алексею. Нашу двухкомнатную квартиру отремонтировали под ключ за несколько недель всего, работало два мастера, единственное что отошли от графика на несколько дней из нехватки материала, наличия в магазине именно той плитки что нужна была, пришлось ждать. Работали практически сутками на пролет потому как ребята говорили что есть еще объекты, но не хватает мастеров. Что понравилось умеют всё! Я планировал установить натяжные потолки, и обзванивал фирмы искал, но прораб сказал что они этим занимаются. Причем в смете сумма не критично изменилась. Сделал скидку из-за объема всех работ.
Андрей М.
Андрей М.
  • 08 октября 2017 в 13:54
Неделю назад закончили наконец капитальный ремонт у себя в квартире. Долго решались начать эту эпопею, искали мастеров или фирму, которая действительно предоставила бы хороших специалистов. Благодаря коллеге на работе узнал про "Рем проект". Позвонил, пообщался с их менеджером. Мне ответили на все интересующие меня вопросы, спросили о возможных предпочтениях и предложили на выбор несколько свободных бригад. Я выбрал бригаду Виктора и уже через пару дней мы примерно согласовали план работ. Материалы для ремонта я закупал сам, ребята лишь делали свою работу. Всего, с момента начала ремонта, до момента приемки прошло меньше месяца. Оказанными услугами остались довольны. Теперь, на следующий год, планируем ремонт у родителей.
Елена
Елена
  • 04 сентября 2017 в 21:53
В Рем Проэкте заказывала ремонт санузла в квартире по улице Прянишникова д. 37 с.11. Ремонт осуществляли по моему дизайну, материалы покупали согласованно. Прораб Вячеслав, подсказал с выбором материалов, какие лучше, чтоб повысить срок службы. Ремонтировали 3 недели. Считаю нормальный срок, так как меняли ванну и туалет. Также полностью отделали стены, пол , потолок.
Заменили всю сантехнику. Результат порадовал, хорошо что послушала советов Вячеслава, по поводу отделки стен. Получилось красиво и практично. Качеством выполненных работ довольна на все 100%. Цена за ремонтные услуги адекватная.
  • 26 августа 2017 в 12:53
Переехали два года назад в квартиру в Новых Ватутинках. Сразу денег на ремонт в квартире не было, поэтому ремонт делали постепенно. В кухне ремонт заказывали у компании Рем Проект. Сотрудники компании мне очень понравились. О проекте, о материалах, о сроках разговаривал постоянно со Станиславом. Я так понял, он прораб. Он, вместе со своей командой уложились в 2 недели. Полностью переделали электрику. На кухне теперь куча розеток. Все они в рабочем состоянии и можно включать все приборы одновременно. Щиток получился большой, но это того стоит. Фартук, потолок, стены, пол. Все на высшем уровне, без косяков. Все именно так, как и было задумано. Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Жалею теперь, что не во всех помещениях делался ремонт у них.
  • 07 августа 2017 в 17:16
Мне в наследство от бабушки досталась двушка на Дмитровском шоссе д. 64, корп. 5. Дом был построен в 1997 году, ремонт давно не делался. Первое время мы сдавали эту квартиру. А когда узнали, что у нас будет ребенок, решили переехать, а свою однушку сдавать. Отремонтировать решили сразу всю квартиру, чтобы потом не доделывать ничего, а жить и наслаждаться воспитанием малыша. Компанию для ремонта искали очень тщательно, не хотелось переплачивать и рисковать, связавшись с ненадежными людьми. Стали спрашивать друзей, знакомых, муж на работе интересовался. В итоге мы оставили свой выбор на компании "Рем проект". Эта фирма делала ремонт у начальника мужа, и тот остался очень доволен: уложились в срок, и деньги заплатили приемлемые. После составления и подписания всех необходимых документов, бригада приступила к ремонту в нашей квартире. Прорабом на нашем объекте был Вячеслав. Очень толковый и грамотный специалист. Ремонт пошел полным ходом. Демонтаж, вывоз мусора бригада произвела за неделю. Потом начались шумные работы. Прораб нашел общий язык с соседями, как он нам объяснил, что нам тут жить, поэтому не нужно портить отношения с соседями. Весь ремонт длился 10 недель, как и было изначально оговорено. Все работы сделаны очень качественно, начиная от покраски потолков, поклейки обоев и заканчивая укладкой плитки и ламината. После себя рабочие оставили чистую квартиру, вывезли весь мусор, все убрали. Ремонтом мы очень довольны. Рекомендуем эту компанию знакомым и друзьям.
Андрей
Андрей
  • 03 сентября 2016 в 20:12
6/8-16 заключили договор с этой фирмой . Черновые материалы должен был закупать прораб. Заказанный нами объём работ- ремонт раздельного санузла с сломом сантехкабины, проведением новой электрики и проводкой новых труб рехау. За черновые материалы запросил 60000 руб. Работали каждый день разные люди -таджики, армяне, казахи. Из 60000 р материалы были закуплены только на 11 тыс- самая дешёвая гипсовая штукатурка( что не допустимо в ванной) и пеноблоки.за 2 недели возвели из блоков кривой санузел и покрыли его 3 см слоем гипс. Штукатурки. На наш вопрос - почему так криво? Ответили, что в конце все будет ок. Это был первый этап работ за который мы заплатили 20000р. На следущий день прораб Алексей попросил авансом , в счёт будущих работ ещё 26000р. Мы не должны были , но все же заплатили- вошли в положение. А материалов на оставшиеся 49 т за черновые- все нет. На вопрос к Алексею- где материалы ? Бригада в простое, ответ- все будет. Вот с этого момента, перестал выходить на связь вообще. Неделю. Просто представьте этот развал в доме... В результате когда этого ""гендиректора вызвонили,он пил уже неделю не просыхая. Никакие 49т за материалы и 26т заплаченные авансом он возвращать не собирался. Просто приговаривал, что все будет хорошо. В результате всех криворуких работяг мы выгнали. Наняли другую бригаду, которая исправляла все! Ремонт растянулся на месяц с хвостом. Обратите внимание!!! Мы попались на уловку этой конторы в инете. Ни одного плохого отзыва, все отзывы написаны одним стилем. Реалы таковы- работают одни забулдыги, гендиректор при заключении Договора просит заполнить его Вас своей рукой. Паспорт не предоставил. Но мы все равно попались из за хороших отзывов в инете. Будьте бдительны . Когда человек просто жулик это понятно, но когда человек запойный алкаш- вот это жесть... Желаю удачи и честных строителей.
Тая
Тая
  • 02 февраля 2016 в 13:34
Так получилось, что ремонт в комнате нам начинала одна фирма, а исправляла их косяки и заканчивала уже фирма ".Рем Проект". Как они взялись, я не знаю. Демонтаж и заливку пола делали безрукие ребята, которые нам объясняли, что в конце как надо все будет, мы поверили. Но когда они для выравнивания потолка, наложили туда слой штукатурки 10 см и она подсохнув отвалилась, мы с ними распрощались. Из "Рем проекта" к нам приехал Николай. Сказал, что потолок лучше из гипсокартона делать, пол подправить все же надо будет, ну и стены оштукатурить. Дальше, естественно декоративный ремонт. В пятиэтажках на 5 парковой 39 большие комнаты 18 кв.м. На все работы прораб заложил 3 недели. Летом сохнет хорошо, бригада уложилась. Спасибо, а то уже потеряли веру в профессионалов.