ООО "РефСервис"

Рефконтейнером пользуемся с весны этого года, неплохо сэкономили на хранении. за 2 года полностью окупится. А раньше транспортные расходы на перевозку до склада, где мы арендовали рефрижераторы, и аренда влетали нам в "копеечку". А зимой случайно наткнулись на сайт www.ref-service.com, и решили что стоит приобрести контейнер и себе. Сравнили еще несколько вариантов и решили что эта компания нам подходит лучше всего.

компания РефСервис занимается продажей морских рефрижераторных и универсальных контейнеров. Мы заказывали у них рефконтейнер для хранения замороженных ягод. Положительных моментов достаточно много, поэтому я им говорю большое спасибо! контейнеры из Европы, хороший выбор. консультируют хорошо, дают советы как при выборе, так и по эксплуатации. вся информация доступна. еще понравилось, что цена не очень высокая, мы брали модель Carrier. Очень прост в использовании, нужно только подключение к сети и все. Работает хорошо. Так что вот так, если нужен рефконтейнер - смело к ним!

Предлагаю к вашему вниманию контейнера рефрижераторы. Вам не нужно искать склад и устанавливать там холодильные установки. Контейнер мобилен и может перевозится на любом грузовом транспорте. Можете установить его в своем саду, огороде, поле, возле реки, в лесу. Очень надежный сервис, команда компание обучит и будет в дальнейшем консультировать вас по любому вопросу!

Наше производственное предприятие занимается переработкой рыбной продукции. Раньше в целях сохранности продукции мы хранили ее в арендованном хладокомбинате, от чего каждый месяц несли большие издержки. И тогда мы решили приобрести рефрижераторные контейнеры ООО РефСервис http://ref-service.com/

В июне 2012 г. предприятием приобретены рефрижераторные контейнеры Carrier 40 HC 2000 г.в., и теперь мы платим только за электроэнергию, которая затрачивается на поддержание нужного температурного режима в рефконтейнере. Это очень существенная экономия, да еще и учесть то, что большая часть арендованных нами холодильных камер часто не была нами задействована, а платить арендную плату мы должны были. По состоянию на 04.02.2013 г. контейнер уже окупил себя на 55 %, в сравнении с тем, если бы мы продолжали арендную плату вносить. А так мы сейчас имеем актив в виде рефрижераторного контейнера, который, если что, можно и продать, выручив средства. Поэтому, если так смотреть, мы даже в плюсе, пусть и с вычетом износа кондиционера. От лица компании советую всем рефрижераторные контейнеры ООО РефСервис. Хватит платить за аренду холодильных камер, экономьте свой бюджет.