ООО РЕ Трэйдинг

ООО РЕ Трэйдинг- это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Это одежда на все случаи жизни, которая предназначена для людей, ценящих высокое качество и современный дизайн. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской, модной и удобной одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

В фирменных магазинах RESERVED можно найти все, начиная от кокетливых нарядов и строгой офисной одежды, до спортивных моделей и домашней одежды. К 2012 году в России открыто свыше 90 магазинов RESERVED.

ТатьянаГость
ТатьянаГость
  • 28 июня 2016 в 21:52
Три раза пыталась вернуть вещь,купленную в маг-не комп ООО РЕ Трейдинг в ТЦ Июнь г. УФЫ и все безуспешно! с такой наглостью я столкнулась впервые в жизни!!!Говорят: пишите заявление на возврат,а его не принимают!. Деньги отказывают вернуть по причине отсутствия администратора.а он все время отсутствует. Короче говоря замкнутый круг. Видимо у них круговая порука,чтобы не возвращать деньги за проданную вещь,если она тебе не подошла по каким то причинам. Что делать? Завтра решила обратиться во все инстанции города,чтобы просить о помощи решить этот вопрос. Я инвалид 3-ей группы и мне расстраиваться нельзя вообще,а я проплакала сегодня целый день от такого бесчеловечного отношения к себе. И где закон о защите прав потребителей и как он соблюдается у них? И продавцы открыто игнорировали меня ,еще и смеялись и делали вид,что не слышат вопросы,которые им задавали мы вместе с коллегой.
  • 04 сентября 2015 в 18:01
проработала в этой организации два года админом, никогда претензий к моей работе не было, за мои два года сменилось много региональных директоров. Но последний не очень умен в этом статусе! И самое главное работая в организации ждала карьерного роста, как все время обещает организация. Когда пришел момент моего повышения, рдп. по-тихому нашел директора со стороны, на мой вопрос: "В чем дело?" Он ответил просто:"НЕ Хочу". А на каком основании??? Прожив в магазине два года, ведь у нас часов всегда строго ограничено,а объем работы с каждым годом больше! Приняла решение Уволиться!!!!!!
Отпустил рдп, с язвенными подколами в мой адрес!
Я, считаю, это в высшей мере некомпетентностью данного руководителя!
  • 12 декабря 2014 в 22:10
Работаю уже 8 месяцев, за это время сильно изменилась даже как личность: стала сильнее духом,научилась налаживать общение с разными людьми,сглаживать конфликты... Даже если потом уйду на другую работу,это очень пригодится по жизни! Но вообще я надеюсь на карьерный рост,т.к. получаю высшее образование по специальности менеджер по продажам. З/п от продаж не зависит,и мне это нравится,т.к. в коллективе не напряженные отношения. Плюс официальное трудоустройство.
  • 07 декабря 2014 в 22:58
Хоть я и воспринимаю свою работу продавца консультанта как трамплин,но все же подхожу к этому со всей ответственностью...ведь согласитесь не каждый готов дать грамотную консультацию,чтобы покупатель ушел действительно довольным, а потом еще и возвращался снова и снова. Для меня это маленькая личная победа, уже за это люблю свою работу. И конечно же зарплата, дружнцй коллектив, подходящий график... обычно это главные моменты в работе,и здесь меня все устраивает.
  • 22 ноября 2014 в 22:29
Я вообще очень ответственно отношусь к работе продавца-консультанта, хоть моя зарплата и не зависит от личных продаж. Все равно для меня это еще и некий психологический труд, и я рада что в основном у нас адекватные покупатели, и хороший товар,который не стыдно предлагать людям. А еще в Ре Трэйдинге чувствуется поддержка коллектива, что тоже приятно. Планирую получить высшее образование и пойти дальше по карьерной лестнице, а пока меня и так все устраивает.
svieta.k.88
svieta.k.88
  • 13 мая 2014 в 15:20
Проработав 9 месяцев меня повысили от продавца-консультанта до старшего, все таки незря я старалась выделиться из всех, никогда не опаздывала, всегда выходила на переработку, я ж работы не боюсь)то меня и заметили, очень рада за себя, надеюсь я на этой должности ненадолго)))
Евгения Лев
Евгения Лев
  • 28 апреля 2014 в 22:46
Я в компанию пришла обычным продавцом, потом стала старшим. Работать не сложно, трудоустраивают официально, зарплата всегда вовремя, коллектив впринципе дружный. Единственное - некоторые девочки уходят, потому что не хотят мыть пол. Лично для меня это не проблема.
Игоня
Игоня
  • 28 февраля 2014 в 11:08
Долго не могла найти работу по специальности с хорошей зарплатой, а жить на что-то нужно было, поэтому решила устроиться временно продавцом на 2-3 месяца. В итоге осталась и уже больше года работаю здесь, мне все нравится: и зарплата достойная, и нервотрепки нет, и отношения хорошие с коллективом.
GalaGeram
GalaGeram
  • 24 февраля 2014 в 11:05
Пощла работать в РЕ Трэйдинг, так как моя сестра тоже здесь работала, когда училась (2-3 года назад). Знала, что компания не обманывает, зарплату вовремя выплачивает, все официально. Раньше условия и так были хорошие, а сейчас улучшили - коробки с новым товаром мы больше не носим. И магазинов в нашем городе стало больше.
Марика
Марика
  • 17 февраля 2014 в 11:38
Вообще устраивалась прошлым мартом сюда, думала подкоплю денег, оденусь к лету, новую одежду прикуплю, а потом уволюсь. Покрайней мере планы были таковы)) но привыкла к независимости – у родителей не надо больше просить, пошла и купила все, что хочу, и не перед кем не держишь ответ.Плюс для сотрудников вся одежда с 40 процентной скидкой. Поэтому не уволилась. А погулять и позагорать времени и так хватало. Теперь коплю на отдых)
Orianna
Orianna
  • 11 февраля 2014 в 12:10

Полтора года работаю в ООО РЕ Трэйдинг, все нравиться, в моем магазине коллектив хороший. Раньше в магазине не было грузчиков и приходилось самим товар носить, сейчас славу богу, они приезжают с водителем, и  все сами разгружают ! Премии получаем ежемесячно, директор нормальный, коллектив хороший, кстати, парни тоже у нас работают))

Ирчик
Ирчик
  • 20 декабря 2013 в 04:36
Работаю в магазине РЕ ТРЭЙДИНГ с весны , то-есть уже больше полу года . Среди достоинств отмечу:
- дружелюбный коллектив (хоть и женский в основном) ,
- полностью официальное трудо-устройство ,
- адекватное понимающее руководство ,
- стабильная з/п ,
- реальная возможность заработать премию .
Из недостатков только отсутствие охраны , не всегда удается проконтролировать покупателей .
Студент
Студент
  • 04 декабря 2013 в 06:46
Я сейчас учусь и мне нужна подработка. Пробовал сначала быть продавцом-консультантом в салоне сотовой связи,но мне сложно приставать к людям, когда вижу что их это раздражает.В Ре Трэйдинге ничего такого не требуется. Зарплата правда не очень высокое, но для студента пойдет, мне хватает вполне. Среди продавцов и декораторов - молодежь,это круто,мы быстро сдружились и нашли общий язык.
катюнь
катюнь
  • 01 декабря 2013 в 00:17
Мне нравится что в РЭ ТРЭЙДИНГЕ все по честному - все те условия, которые обговаривались при трудоустройстве соблюдаются... Никакой лишней работой не нагружают, зарплата белая и каждый месяц начисляют на карточку без задержек. Сотрудников у нас достаточно ,так-что не работаем до седьмого пота, есть возможность выбрать удобный график или взять отгул.
Зина
Зина
  • 27 ноября 2013 в 21:32
Долго не получалось найти хорошую работу,пока не догадалась расспросить о вакансиях в Ре-Трейдинге. Мне повезло - в магазин как раз требовался декоратор,а у меня дизайнерское образование,по сути я смогла устроиться по специальности и меня за несколько месяцев работы все устраивает, особенно коллектив - девчонки молодые, озорные, энергичные. За месяц спокойно выполняем план и получаем премии.