ООО Производственная компания Зеленый луч

Нашел инфу тепличный комплекс в краснодарском крае "Зеленый луч", который предлагает готовый бизнес в селькохозяйственной области. Проект интересный, можно сказать полностью готовое решение, только инвестируй и снимай "урожай". Компания Зеленый луч строит современные теплицы, управляет процессом выращивания огурцов и помидоров и даже реализует их. В итоге, вложив определенную сумму можно получать прибыль. Интересны отзывы, кто вкладывал деньги в аналогичные проекты как Зеленый луч и его тепличные комплексы. Какая отдача?

Отзывы (15)
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С 2015 года работаю с Зелёным лучем, дважды получила дивиденды. Дивиденды привязаны к урожайности, а на юге она хорошая. В пересчете получила 33 и 36 процентов годовых. До этого деньги были в Форексе- там иногда и в минус уходила.

Команда Луча контактная и профессиональная, работать с ними комфортно. Жаль, что нет ежемесячных выплат - урожай два раза в год. Тогда и выплаты дивидендов- по окончанию сбора урожая.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Закупаем продукцию в тепличном комплексе Зеленый луч уже давно. Продукция качественная, идет «на ура». Имеем несколько точек, всегда везде все разбирают. Планируем сами вложить в готовый бизнес, намного проще, но пока не готовы. Может быть, начнем с аренды. Хотя Компания Зеленый луч предлагает хорошие условия, чем у других сельхозпредприятий. Кстати, стали покупать их продукцию во время скачка на импорт. На отечественное, колебания валюты не так сильно и серьезно сказываются. Покупают свежие овощи всегда.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хорошая задумка в виде готового бизнеса с поддержкой для среднего бизнеса. Кто ничего не понимает, но хочет большего – вариант. Стар для бизнеса небольшой. Все объясняют, показывают. Что входит, цикл созревания и сбора, прогнозы урожайности, примерная отдача. Можно заниматься самому (со своей командой). А можно просто деньги вложить. Пока присматриваюсь. Но в период санкций, я думаю, на этом деле можно было хорошо заработать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я могу только присоединиться и поддержать отзывы про Тепличный комплекс Зеленый луч. Работаем два года. Выплаты согласно договору и даже чуть больше. Даже, когда урожайность была немного ниже прогнозов -оставался в плюсе. С Олегом приятно иметь дело. Видно, что профессионал в своем деле. Все объяснил, показал. Первый договор разбирали по пунктам. Но итог, инвестирование в данный бизнес стоит свечей!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пока не знаю, только думаю, но проект интересен. Я бы был не против инвестиций в собственный бизнес – постройке собственной теплиц на территории моего фермерства. Ведь это проще, я так думаю, и сам Краснодарский тепличный комплекс предлагает такую услугу. Думаю, специалистов по овощеводству у себя можно найти, но помимо этого «Зеленый луч» будет поддерживать. Если процесс стоит свеч, но можно поставить развивать. Но это пока планы, а первый шаг это просто инвестировать в Краснодарские теплицы и сравнить заявленное с результатами. Если погрешность 10-15% то почему не выращивать у себя?

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Тоже была такая идея, но дорого выходит строить у себя. Можно просто больше инвестировать в уже готовый бизнес Краснодарского тепличного комплекса и получать больше дивидендов. Если все устроит, то можно поднимать вопрос о строительстве у себя. Олег и Александр все популярно расскажу преимущества и нюансы такого дела.

Да построить теплицы как раз и недорого

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В прошлом году узнали про тепличный комплекс «Зелёный луч» во время летнего отдыха в Краснодарском крае. Решили начать с минимального вклада, деньги остались после продажи комнаты. Получили почти 350 тысяч чистого дохода с совсем небольшой задержкой, так что волноваться не пришлось. Овощи сейчас реально пользуются спросом, поэтому самое время вкладываться в такие предприятия. Золотых гор здесь не обещают, но и меньше 14% годовых не получите, а это уже вдвое больше, чем в банке. Рекомендую!