ООО Производственная компания Зеленый луч

• 07 сентября 2016 в 18:46
  • Вадим

Нашел инфу тепличный комплекс в краснодарском крае "Зеленый луч", который предлагает готовый бизнес в селькохозяйственной области. Проект интересный, можно сказать полностью готовое решение, только инвестируй и снимай "урожай". Компания Зеленый луч строит современные теплицы, управляет процессом выращивания огурцов и помидоров и даже реализует их. В итоге, вложив определенную сумму можно получать прибыль. Интересны отзывы, кто вкладывал деньги в аналогичные проекты как Зеленый луч и его тепличные комплексы. Какая отдача?

зеленый лучинвестиции

Майя
Майя
  • 26 мая 2017 в 15:09
С тепличным комплексом Зеленый луч знакома. Изначально думала вложить деньги в банк, но хорошо, что этого не сделала, т.к. предложили этот комплекс рассмотреть, как вариант. Оформлены все земельные отношения, можно вести онлайн-контроль, плюс ко всему оформить страховку предпринимательских рисков. Вдруг что). Несколько раз была лично в тепличном хозяйстве, команда работает профессиональная. Участок огромный, также незадействованной земли еще достаточно много. Планирую вложить)
Вадим
Вадим
  • 12 мая 2017 в 15:45
Инвестировал приличную сумму.Привлекла уникальность проекта. Продукты выращиваются органического происхождения, что пользуется хорошим спросом. Мое участие в проекте минимальное и все инвестиции застрахованы. По сути на редкость выгодно вложение денег. Дивиденды (25% годовых) получал, но это пока не самые большие проценты, однако динамика развития обнадеживает...
Елена
Елена
  • 03 февраля 2017 в 17:20
В прошлом году узнали про тепличный комплекс «Зелёный луч» во время летнего отдыха в Краснодарском крае. Решили начать с минимального вклада, деньги остались после продажи комнаты. Получили почти 350 тысяч чистого дохода с совсем небольшой задержкой, так что волноваться не пришлось. Овощи сейчас реально пользуются спросом, поэтому самое время вкладываться в такие предприятия. Золотых гор здесь не обещают, но и меньше 14% годовых не получите, а это уже вдвое больше, чем в банке. Рекомендую!
Slawwa
Slawwa
  • 22 декабря 2016 в 13:41
Тоже была такая идея, но дорого выходит строить у себя. Можно просто больше инвестировать в уже готовый бизнес Краснодарского тепличного комплекса и получать больше дивидендов. Если все устроит, то можно поднимать вопрос о строительстве у себя. Олег и Александр все популярно расскажу преимущества и нюансы такого дела.
рейк
рейк
  • 15 декабря 2016 в 13:27
Пока не знаю, только думаю, но проект интересен. Я бы был не против инвестиций в собственный бизнес – постройке собственной теплиц на территории моего фермерства. Ведь это проще, я так думаю, и сам Краснодарский тепличный комплекс предлагает такую услугу. Думаю, специалистов по овощеводству у себя можно найти, но помимо этого «Зеленый луч» будет поддерживать. Если процесс стоит свеч, но можно поставить развивать. Но это пока планы, а первый шаг это просто инвестировать в Краснодарские теплицы и сравнить заявленное с результатами. Если погрешность 10-15% то почему не выращивать у себя?
Валентин С.
Валентин С.
  • 23 ноября 2016 в 15:32
Я могу только присоединиться и поддержать отзывы про Тепличный комплекс Зеленый луч. Работаем два года. Выплаты согласно договору и даже чуть больше. Даже, когда урожайность была немного ниже прогнозов -оставался в плюсе. С Олегом приятно иметь дело. Видно, что профессионал в своем деле. Все объяснил, показал. Первый договор разбирали по пунктам. Но итог, инвестирование в данный бизнес стоит свечей!
георгий
георгий
  • 24 сентября 2016 в 18:29
Хорошая задумка в виде готового бизнеса с поддержкой для среднего бизнеса. Кто ничего не понимает, но хочет большего – вариант. Стар для бизнеса небольшой. Все объясняют, показывают. Что входит, цикл созревания и сбора, прогнозы урожайности, примерная отдача. Можно заниматься самому (со своей командой). А можно просто деньги вложить. Пока присматриваюсь. Но в период санкций, я думаю, на этом деле можно было хорошо заработать!
Алик
Алик
  • 13 сентября 2016 в 16:33
Закупаем продукцию в тепличном комплексе Зеленый луч уже давно. Продукция качественная, идет «на ура». Имеем несколько точек, всегда везде все разбирают. Планируем сами вложить в готовый бизнес, намного проще, но пока не готовы. Может быть, начнем с аренды. Хотя Компания Зеленый луч предлагает хорошие условия, чем у других сельхозпредприятий. Кстати, стали покупать их продукцию во время скачка на импорт. На отечественное, колебания валюты не так сильно и серьезно сказываются. Покупают свежие овощи всегда.
Мария
Мария
  • 13 сентября 2016 в 09:59
С 2015 года работаю с Зелёным лучем, дважды получила дивиденды. Дивиденды привязаны к урожайности, а на юге она хорошая. В пересчете получила 33 и 36 процентов годовых. До этого деньги были в Форексе- там иногда и в минус уходила.
Команда Луча контактная и профессиональная, работать с ними комфортно. Жаль, что нет ежемесячных выплат - урожай два раза в год. Тогда и выплаты дивидендов- по окончанию сбора урожая.